[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного папочку сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R

Предупреждение: Присутствуют элементы не нормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1







ГЛАВА 3





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 03.04.2015, 14:36
 
БукинаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:47 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Глебка во всей красе

ну я надеюсь в полной красе и с фотками) И не важно,что он немец-главное красавчик

Цитата (Korolevna)
года два назад разрыв робстен в своем фанфике напророчила

аха) та ты у нс смотрю экстрасенс)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:56 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Букина)
ну я надеюсь в полной красе и с фотками)

могу и с видео. У меня этого добра много wink
Цитата (Букина)
И не важно,что он немец-главное красавчик

Важная поправка - он был красавчиком. Я использую его внешний вид в период 1999-2005
Сейчас - это зрелище как бы... не особо эстетичное. Для тех, кто любит ну ооочень зрелых мужиков wacko
Как бы, тоже ничего, но в свои 43 можно выглядеть и получше. Да он в свои 28 выглядел на 38. Поэтому мне и нравился happy
Цитата (Букина)
аха) та ты у нс смотрю экстрасенс)

агась, реинкарнация бабки Ванги cool


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:04 | Сообщение # 43
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Настолько занудно, да?


вот так и знала, что что-то не то написала. я имела в виду, что атмосферой в главе и прологе ты показала разницу отношений Риты с Королевым и Кулагиным. Я так поняла.
 
БукинаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:04 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
но в свои 43 можно выглядеть и получше. Да он в свои 28 выглядел на 38

да уж surprised но мы не будем вдаваться в подробности его лет и внешнего вида) мы примем его чудесное фото сейчас)
Цитата (Korolevna)
агась, реинкарнация бабки Ванги

ахах) а вдруг? wizard



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:12 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова,
Цитата (Юля_Иванова)
я имела в виду, что атмосферой в главе и прологе ты показала разницу отношений Риты с Королевым и Кулагиным. Я так поняла.

Прости, Юль. Это я не так поняла biggrin
Да, я хотела показать, что Рита была со своим Королевичем одна, а с Глебом будет совершенно другая. Он на нее влияет странно. Дурнеет в его присутствии наша Маргоша прямо на глазах wink

Букина,
Цитата (Букина)
но мы не будем вдаваться в подробности его лет и внешнего вида) мы примем его чудесное фото сейчас)

Давай вдадимся в чудесное видео лучшего самца человечества, которое мне сделали в подарок happy



 
БукинаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:28 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Давай вдадимся в чудесное видео лучшего самца человечества, которое мне сделали в подарок

о,да! tongue особенно улыбка на моменте "i'm sexy and i know it" и когда он из душа вышел



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ZharKoДата: Среда, 03.07.2013, 07:35 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Какая замечательная подруга у Риты! Как-то интересно переплетаются судьбы Кулагина и Риты. Не скажу, что начало приятное (измена всегда тяжело переносится), но все же))) Спасибо!

 
KorolevnaДата: Среда, 03.07.2013, 11:54 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Букина,
Цитата (Букина)
особенно улыбка на моменте "i'm sexy and i know it" и когда он из душа вышел

Дааа, кадры подобраны просто идеально happy А я еще с него тащусь, когда он по груше боксерской лупит в самом начале. Это ж мой первый эротический психоз, почти 15тилетней давности biggrin
*какая я древняя! пошла стреляться*

ZharKo,
Цитата (ZharKo)
Какая замечательная подруга у Риты!

Правда? А я всё боялась, что такая своеобразная дама распугает всех читателей biggrin У меня же обычно все герои какие-то степенные wacko
Цитата (ZharKo)
Как-то интересно переплетаются судьбы Кулагина и Риты. Не скажу, что начало приятное (измена всегда тяжело переносится), но все же)))

Захотелось сделать Риту и Кулагига обычными людьми, хоть и актерами. Если писать историю о том, что жила-была девочка, всю жизнь ждала его, и вот ей выпал шанс пасть в его объятия, то... как-то все нелепо и слишком наигранно.
Поэтому немного драмы для того, чтобы герои освободились и начали свои жаркие отношения wink


 
ZharKoДата: Среда, 03.07.2013, 12:58 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
своеобразная дама

такая дама самое оно для Риты - надо же кому-то без обиняков мамзель мозги вправлять?))) А ее сексуальная ориентация - это как говорится личное дело каждого, Риту ведь не напрягает? Почему нас должно?


 
KorolevnaДата: Среда, 03.07.2013, 13:04 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
такая дама самое оно для Риты - надо же кому-то без обиняков мамзель мозги вправлять?))

Это точно! Полина еще сыграет роль в судьбе героев. И скучно не будет biggrin
Цитата (ZharKo)
А ее сексуальная ориентация - это как говорится личное дело каждого, Риту ведь не напрягает? Почему нас должно?

Ну дык, восприятие у всех своё. Кто-то такую ориентацию отрицает и ненавидит, как явление в принципе. У меня в "Лабиринтах" Ксюшку не напрягало особо, что Вадим женат, но мы с ним помидоров покушали изрядно biggrin Так что, я уже заранее готовлюсь ко всяческим эксцессам wacko


 
TANAISAДата: Среда, 03.07.2013, 16:05 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, ВаУ! Какой горячий клип!!Я прямо заново влюбилась в Беса Особенно последнии кадры после такого и аист прилетает Умеешь ты добить! Мастеру привет и восхищение передай wink

 
ТаленькаДата: Среда, 03.07.2013, 16:10 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Ну дык, восприятие у всех своё. Кто-то такую ориентацию отрицает и ненавидит, как явление в принципе.
Дорогая я знаю людей "не такой" ориентации, так они намного лучше и добрее "правильных" .
И вообще один раз не ...... biggrin biggrin biggrin , а у Ритки и одного не было tongue
 
KorolevnaДата: Среда, 03.07.2013, 16:21 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA,
Цитата (TANAISA)
ВаУ! Какой горячий клип!!Я прямо заново влюбилась в Беса

Ты разве его не видела?
Клипу полгода уже, я его раньше во всех темах "Неба" размещала.
Здесь самые клевые кадры с ним happy
Цитата (TANAISA)
особенно последние кадры после такого и аист прилетает

biggrin Эт точно. Гедик там еще молод, горяч и ничего не смущается biggrin
Цитата (TANAISA)
Умеешь ты добить!

Да я-то что? Хотели бы мы с мастером добить народ, то в конец засунули бы кадр, где Гедик "всеми подробностями" сверкает перед камерой tongue
Цитата (TANAISA)
Мастеру привет и восхищение передай

Она здесь присутствует. Нинулик, тебе привет happy

Таленька,
Цитата (Таленька)
Дорогая я знаю людей "не такой" ориентации, так они намного лучше и добрее "правильных" .

Дык, мать, я тоже знаю, потому и Полина появилась в этой истории. Другое дело, я знаю людей, страдающих острой формой нетерпимости, и бьются в конвульсиях, едва только вскользь упомянешь о том, что сексуальная ориентация бывает разная wacko Причем, в большей степени женщины, чем мужчины. Вот это для меня загадка природы.
Цитата (Таленька)
И вообще один раз не ...... , а у Ритки и одного не было

Ритке "и хочется, и колется" biggrin А так, она у меня девица без комплексов wink


 
TANAISAДата: Среда, 03.07.2013, 17:15 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Ты разве его не видела?

Неа, к моему прискорбию не видела этого wink надо было до конца порадовать народ"подробностями" актёра biggrin biggrin


 
БукинаДата: Среда, 03.07.2013, 19:35 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Вадим женат, но мы с ним помидоров покушали изрядно


у нас все вроде такие правильные,что так нельзя мол женат - а на самом деле это мало кого смущает и влюбляются и плачут и тайком встречаются! Но осудить-этосвятое dry



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ZharKoДата: Четверг, 04.07.2013, 07:20 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Как по мне, мужики всегда сильнее реагируют на любую ситуацию. И ведь Глеба не покоробила измена, а возмутило, что не он первый на развод подал! Впрочем похоже настал переломный момент в его жизни, да и в Ритиной тоже. Это отправная точка и съемки судя по всему (а точнее по прологу) будут ну очень захватывающими и не только от обилия трюков)))

 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 04.07.2013, 12:50 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
А ее сексуальная ориентация - это как говорится личное дело каждого, Риту ведь не напрягает


Как мне кажеться, Глеб, как раз подумает, что Рита с подругой пара, он ведь уже сложил свое мнение о ней.
 
ZharKoДата: Четверг, 04.07.2013, 13:04 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
Глеб, как раз подумает, что Рита с подругой пара, он ведь уже сложил свое мнение о ней

А почему бы и нет? Судя по прологу Рита ему ой как много крови попьет, хотя... он ведь ее все же поцеловал...


 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:24 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA,

Цитата
надо было до конца порадовать народ"подробностями" актёра

Нэ, усе подробности низзя, это ж под закон о защите детских глазок попадает biggrin

Букина,

Цитата (Букина)
у нас все вроде такие правильные,что так нельзя мол женат - а на самом деле это мало кого смущает и влюбляются и плачут и тайком встречаются! Но осудить-этосвятое

Как мне кажется, то здесь срабатывает желание убежать от реальности. Открываешь книгу, ждешь, стобы главный герой был "благородным", делал то, чего от реальных мужиков не дождешься, а тут - сюрпрайз biggrin Всё тоже самое, как и в жизни. Если настоящего мужика не переделать, то уж книжного можно, главное на аффтара надавить как следует wacko


 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:32 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
ZharKo,
Цитата (ZharKo)
Как по мне, мужики всегда сильнее реагируют на любую ситуацию. И ведь Глеба не покоробила измена, а возмутило, что не он первый на развод подал

Ксюш, солнц, мужики реагируют на ситуацию, когда у них есть море чувств и эмоций, когда они включены в истинные отношения. Тогда измена становится громом среди ясного неба, как и для женщины. Мы здесь не отличаемся. У Глеба не было чувств, он просто жил рядом с Аллой, потому что так удобно, потому что хочется видеть рядом с собой не только красивую женщину, но и партнера, рационального человека, с которым не будет лишних проблем из-за эмоций и привязанности.
вот поэтому его из колеи выбил именно развод, как факт того, что накатанная колея вильнула в сторону и придется теперь начинать всё с начала.
Цитата (ZharKo)
Впрочем похоже настал переломный момент в его жизни, да и в Ритиной тоже.

Именно это я и хотела показать. Встретились люди в сходной ситуации и косвенно связанные между собой.
Цитата (ZharKo)
Это отправная точка и съемки судя по всему (а точнее по прологу) будут ну очень захватывающими и не только от обилия трюков))

Ох, постараюсь оправдать ожидания. Сам процесс съемок я вижу очень смутно, надо обдумать, что к чему wacko
Цитата (ZharKo)
А почему бы и нет? Судя по прологу Рита ему ой как много крови попьет, хотя... он ведь ее все же поцеловал...

Глеб и Рита друг дружку стоят, они включатся вдвоем в процесс "достань меня".
В прологе была попытка поцелуя... Что будет дальше - время покажет wink

Юля_Иванова,
Цитата (Юля_Иванова)
Как мне кажеться, Глеб, как раз подумает, что Рита с подругой пара, он ведь уже сложил свое мнение о ней.

Юля, ты мне подкинула одну идею, о которой я даже не задумывалась biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены