[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного папочку сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R

Предупреждение: Присутствуют элементы не нормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1







ГЛАВА 3





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 03.04.2015, 14:36
 
TANAISAДата: Четверг, 04.07.2013, 14:14 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за маячёк! Глеб трудоголик и в отношениях с женой его всё устраивало.
Только свобода в браке добра не приносит wink


 
ZharKoДата: Четверг, 04.07.2013, 15:23 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
В прологе была попытка поцелуя

вот блин, а я то уже губень раскатала на хеппик прямо после этой сцены)))


 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 15:35 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, всегда пожалуйста wink
Цитата (TANAISA)
Глеб трудоголик и в отношениях с женой его всё устраивало.
Только свобода в браке добра не приносит

Глеб не только трудоголик, он еще мужчина, который привык к тому, что любовь на экране а в жизни - умение договорится, совместное проживание под одной крышей, какие-то общие цели. Так сложилось, что у него не было искренних чувств. Об этом позже wink

ZharKo,
Цитата (ZharKo)
вот блин, а я то уже губень раскатала на хеппик прямо после этой сцены)))

biggrin Не, ну ты че вдруг такая наивная? У меня просто так ничего же не бывает. Пролог важный, он ведет к хеппику, но будует еще сто и одна кочка, на которой герои споткнутся и заморочатся. Мну по-другому не умеет biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 04.07.2013, 15:53 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, как поется в одной моей любимой песенке Колдуна, Георгия Колдуна, хотя он сочинял ее с...мммм... лучшим самцом человечества - Дмитрием (ага, у каждого он свой biggrin ) : "Я уходил, чтобы вернуться".
И снова, здраствуйте biggrin
Цитата (Korolevna)
Давай выпьем мартини *бзынь* Петь будем что-то из репертуара Димки Колдуна?

*Бзынь!* Будем пьяные, счастливые happy Так держать! wink А петь, конечно, Колдуна biggrin Подпевай: "Горькими слезами попращалась лето, как же ты могла не знать об этом? Следом за дождями плакать слишком поздно. Это не серьезно! Несерьезноооо..." biggrin Хоть слова малех и грустные, зато песенка веселая biggrin Эх, когда мне было лет 15, я тащилась от нее... biggrin Знала бы я тогда, что лет через 9 влюблюсь в его исполнителя... happy Черт, опять меня не в ту степь понесло, затыкаюсь biggrin
Прочел первую главу. Хоть Ритка и главная героиня, мне хочется выделить Полину. Мать, я в нее влюбилась! Баба хороша, ой, как хороша happy Я прям чувствую ее энергетику, поглащающию, завораживающую... Мне бы тоже ее хотелось biggrin Девушка многое поведала в жизни. У нее было много падений и не столь много взлетов. Однако, все что не делается - к лучшему. У нее есть подруга, сестра - уж она то всегда будет рядом) Поймет. Хотя, мне не показалась Полина несчастной, как раз-таки наоборот. Она умеет жить. Чувствовать. Она ураган. вулкан. За ней хочется идти happy Она сильная. Невероятно сильная. Вообщем, я в ее поклонницах wink
Рита. Хммм... Илья. И почему я глупо улыбнулась, прочитав про Фабрику звезд? biggrin Мда, у каждого свои ассоциации. Спасибо, что Королева не наградила иной внешностью. Ну там брюнет... С глазами талой воды... biggrin Прям как от сердца отлегло biggrin А то бы это, я бы кипишь навел biggrin Да, я болен))) Видимо один человек меня укусил... dry Ладно, шутки в сторону. Илья мне понравился. Думаю у него с Ритой была любовь, ну или влюбленность. Просто она прошла. Как никак они оба еще молоды, кровь бурлит, а так многого хочется испробовать.
Ну, что же... Сбылись мечты Ритки. Заметит ее "папаня", как никак она теперь его "доча" biggrin Посмотрим во что это все еще выльется, но я более чем уверенна, что все будет - шикарно, легко, иронично и... эротиШно biggrin
Чье бы я хотел отдельно выделить, так это фразу Полину про монастырь biggrin Ух, негодница! Мне она определенно нравится и я ее уже люблю happy
Спасибо за подаренные эмоции!
Скоро опять припрусь. Жди меня))))
Вдохновения и удачи! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 16:28 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, эй, кто здесь мои любимые эпитеты для Беса-Вадима присваивает и раздает всяким Колдунам? biggrin
Привет, зай!
Цитата (youreclipse)
"Я уходил, чтобы вернуться".

А я в ответ напеваю "Дай, руки твоей коснуться, я здесь..." biggrin
Цитата (youreclipse)
"Горькими слезами попращалась лето, как же ты могла не знать об этом? Следом за дождями плакать слишком поздно. Это не серьезно! Несерьезноооо..."

Ритка под эту песенку лежала у себя в комнате и думам предавалась грустным wink
Цитата (youreclipse)
Эх, когда мне было лет 15, я тащилась от нее... Знала бы я тогда, что лет через 9 влюблюсь в его исполнителя...

biggrin я чет подумала, а как в 99-м году Колдун песни пел, если даже я тогда школу заканчивала?
Все время забываю об этих дурацких пяти годах wacko
Цитата (youreclipse)
Хоть Ритка и главная героиня, мне хочется выделить Полину.

Ритка понятная, как тазик. Немного взбалмошная, немного язвительная, в меру ироничная, но ранимая и умеющая любить, восторгаться людьми. Ей нужен такой мужик, чтобы ее постоянно мог держать в узде. За неимением настоящего мужика эту роль исполняла Полина biggrin
Цитата (youreclipse)
прям чувствую ее энергетику, поглащающию, завораживающую

Я так рада, что смогла это все передать. и то, это жалкие отголоски того, что Полина может wacko

Цитата (youreclipse)
Девушка многое поведала в жизни. У нее было много падений и не столь много взлетов. Однако, все что не делается - к лучшему. У нее есть подруга, сестра - уж она то всегда будет рядом) Поймет.

Ритка - она простая, такая же, как мы все в разные периоды жизни, в разное настроение. С Ритой любая бы нашла общий язык, языками о жизни зацепились бы и фиг остановишь.
Полина же - целая вселеная. Там сам черт ногу сломит. И она сама себя до конца не понимает, хотя кажется невероятно цельной личностью, умеющая показать себя белой вороной без страдания или апломба. "Да. Я такая. Остальное ваши проблемы".
Цитата (youreclipse)
Хотя, мне не показалась Полина несчастной, как раз-таки наоборот. Она умеет жить. Чувствовать. Она ураган. вулкан. За ней хочется идти Она сильная. Невероятно сильная. Вообщем, я в ее поклонницах

Да! Именно так и есть. Она умеет жить, идти вперед, не размениваться на случайные проблемки. Это Вадим в женском варианте biggrin Удав, от которого спасения нет.
Мы с Полиной рад приветствовать тебя в ее фан-клубе wink
Цитата (youreclipse)
Илья. И почему я глупо улыбнулась, прочитав про Фабрику звезд? Мда, у каждого свои ассоциации. Спасибо, что Королева не наградила иной внешностью.

Хех, а какой соблазн был, ты даже себе не представляешь tongue
Цитата (youreclipse)
Ну там брюнет... С глазами талой воды...

ихих, случайо брошенная фраза проросла в твоем сердце happy Мну польщен
Цитата (youreclipse)
А то бы это, я бы кипишь навел Да, я болен))

Я знаю, знаю, потому и не стала на больные мозоли жать biggrin
Цитата (youreclipse)
Илья мне понравился. Думаю у него с Ритой была любовь, ну или влюбленность. Просто она прошла. Как никак они оба еще молоды, кровь бурлит, а так многого хочется испробовать.

Кста, у Ильи внешность вроде как Антона Макарского. Он мне почему-то видится именно атким вот приятным и милым молодым человеком без звездных закидонов. И ыт полностью права - была первая любовь, но просто это было не "то самое" чувство. Вот и все.
Цитата (youreclipse)
Ну, что же... Сбылись мечты Ритки. Заметит ее "папаня", как никак она теперь его "доча" Посмотрим во что это все еще выльется, но я более чем уверенна, что все будет - шикарно, легко, иронично и... эротиШно

Ох, не знаю. Чет страшно как-то... Задумала одно, пишется сейчас другое... Но я стараюсь не подвести, чтобы было и забавно, и эротиШно, и любовь из желания явилась честнОй публике wacko
Как говорила Полина, работы непочатый край biggrin и обрати внимание на некоторые сцены в соедующих главах. Там я много чего знакомого использую wink
Цитата (youreclipse)
Чье бы я хотел отдельно выделить, так это фразу Полину про монастырь Ух, негодница! Мне она определенно нравится и я ее уже люблю

Доо, с этой фразы я второй год уже валяюсь biggrin Ох, смотри, лапуля, заведет нас кривая в не те дебри tongue
Цитата (youreclipse)
Спасибо за подаренные эмоции!

Псиб тебе, дорогая, за то что пришла, выбрала время и не бьешь меня тапком за то, что меня в "легкий" жанр потянуло happy
приходи, я всегда тебя жду happy


 
youreclipseДата: Четверг, 04.07.2013, 17:45 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
эй, кто здесь мои любимые эпитеты для Беса-Вадима присваивает и раздает всяким Колдунам?

biggrin Ну... У каждого ведь он свой, лучший самец человечества biggrin happy Хотя, у меня их несколько... И почему-то у них одинаковые фамилии biggrin
Цитата (Korolevna)
А я в ответ напеваю "Дай, руки твоей коснуться, я здесь..."

biggrin я тя обожаю happy
Цитата (Korolevna)
Ритка под эту песенку лежала у себя в комнате и думам предавалась грустным

Под эту песню надо не грустить, а танцевать! tongue Даже, когда очень херово, под нее ну никак нельзя плакать и тосковать))
Цитата (Korolevna)
Все время забываю об этих дурацких пяти годах

Дааа... Мы еще молоды biggrin
Цитата (Korolevna)
За неимением настоящего мужика эту роль исполняла Полина

И правильно сделала wink
Цитата (Korolevna)
Немного взбалмошная, немного язвительная, в меру ироничная, но ранимая и умеющая любить, восторгаться людьми

Кста... Забыл сказать... А ведь Ритка тоже влюбилась смолоду в Глеба, как Лизка в Ромку 9ну там правда иначе все было), но все равно детская, первая любовь.... happy ах, молодость, молодость... Может и мне эдак через 10 лет подфортит и Димка ко мне придет? biggrin
Цитата (Korolevna)
Полина же - целая вселеная

Да! Именно это я и хотела сказать!))) Ее просто тупо не возможно не заметить, не полюбить))
Цитата (Korolevna)
Это Вадим в женском варианте

Свести бы их вместе biggrin Это было бы нечто... Интересно, кто кого...)))
Цитата (Korolevna)
случайо брошенная фраза проросла в твоем сердце

Она уже, кстати, кое-где обыгранна... Я это сделал, дописал миньку, которую в марте начал biggrin
Цитата (Korolevna)
Антона Макарского

Что то знакомое... Но не могу вспомнить. Это хто? Что за перец?
Цитата (Korolevna)
Чет страшно как-то

Не боись, я с тобой happy У тебя все получится! Я в тебя верю! happy
Цитата (Korolevna)
Там я много чего знакомого использую

Обязательно wink
Цитата (Korolevna)
Ох, смотри, лапуля, заведет нас кривая в не те дебри

Если еще не завела tongue biggrin
Цитата (Korolevna)
Псиб тебе, дорогая, за то что пришла, выбрала время и не бьешь меня тапком за то, что меня в "легкий" жанр потянуло

Да не за что) Тем более, я же прихожу с легкой душой, а не потому что "так надо" или еще чего)) И тапком не за что кидать, мне тоже нужен перерыв от всяких драм biggrin а то повяз там с головой))
Цитата (Korolevna)
Скоро будет моя очередь

biggrin +1000000000))))))) люблю тебя happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 04.07.2013, 18:00 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Идею, говоришь, подкинула. А я то думала, что сюжет угадала. biggrin
Кстати, я тож думала, что пролог это почти финальная сцена, где уже все решиться. А тут значит еще через ухабы им пробираться, буду ждать с интересом, большим таким интересом.
 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:19 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
у... У каждого ведь он свой, лучший самец человечества Хотя, у меня их несколько... И почему-то у них одинаковые фамилии

biggrin та я шутю! и даже не возражаю ни разу
Цитата (youreclipse)
Под эту песню надо не грустить, а танцевать! Даже, когда очень херово, под нее ну никак нельзя плакать и тосковать))

а на меня она наводит такую меланхолию, но со смыслом, что всё будет хорошо wacko Это я о "Кораблях". "Царевна" теперь связана исключительно с молодым Гедиком из-за того ролика, что я тебе показывала. Ничего поделать не могу. Это мой прЫнц, когда мне было 5 лет и я в него втрескалась по самые ухи biggrin
Цитата (youreclipse)
Может и мне эдак через 10 лет подфортит и Димка ко мне придет?

Эй! *погрозила пальчиком* Если что, я тим-Саша, и через 10 лет у вас будет уже трое детей tongue
Цитата (youreclipse)
Ее просто тупо не возможно не заметить, не полюбить))

Ох, Полину можо или любить, или ненавидеть, потому что она сама так же относится к людям. Большинство для нее - пустое место, она проходит мимо и не трогает их; а если кого-то любит или испытывает интерес, то это равносильно взрыву по эмоциям.
Цитата (youreclipse)
Свести бы их вместе Это было бы нечто... Интересно, кто кого...)))

Не, такие сильные люди уничтожили бы друг друга морально, ничего хорошего из этого не вышло бы.
Цитата (youreclipse)
Она уже, кстати, кое-где обыгранна... Я это сделал, дописал миньку, которую в марте начал

Ох ни фига себе! В марте7! Мне казалось это было в мае wacko
Цитата (youreclipse)
Что то знакомое... Но не могу вспомнить. Это хто? Что за перец?

Эт актер, певец. Известен по арии Феба в "Нотрдам де Пари"
А! В "Бедной Насте" кого-то там играл

Цитата (youreclipse)
У тебя все получится! Я в тебя верю!

Пасиб, мой друг happy Вот не носить мне короны без тебя, ваще ни разу biggrin
Цитата (youreclipse)
Да не за что) Тем более, я же прихожу с легкой душой, а не потому что "так надо" или еще чего)) И тапком не за что кидать, мне тоже нужен перерыв от всяких драм а то повяз там с головой))

Я рада, что тебе и такое чтиво по душе happy
Цитата (youreclipse)
+1000000000))))))) люблю тебя

А я тебя и это всё взаимно happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:50 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова,
Цитата (Юля_Иванова)
Идею, говоришь, подкинула. А я то думала, что сюжет угадала.

Не-а tongue Как можно сюжет угадать, который я еще толком не знаю? biggrin
Цитата (Юля_Иванова)
Кстати, я тож думала, что пролог это почти финальная сцена, где уже все решиться.

Нээ, это было бы слишком банально и просто. И кто сказал, что поцелуй состоится? wink
Цитата (Юля_Иванова)
А тут значит еще через ухабы им пробираться, буду ждать с интересом, большим таким интересом.

Первая порция ухабов почти дописана, ее ждет финальная вычитка и форум happy


 
youreclipseДата: Четверг, 04.07.2013, 23:07 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
та я шутю! и даже не возражаю ни разу

Я знаю))) Просто намекнул, что теперь у меня 2, нет 3, хотя нет 4 классных мужика biggrin а вообще 5, ну а если быть точнее 6...))))))
Цитата (Korolevna)
а на меня она наводит такую меланхолию, но со смыслом

Ты точно про песню несерьезно?

Цитата (Korolevna)
всё будет хорошо

И тут мне вспомнилось:
Не грусти напрасно
И не жалей ты ни о чем.
Счастье скажет: "Здравствуй!",
И будет опять все хорошо. biggrin да, я тебя скоро достану с Колдуном biggrin
Цитата (Korolevna)
Это мой прЫнц, когда мне было 5 лет и я в него втрескалась по самые ухи

Прекрасно тебя понимаю happy И я... И я когда-то пускал по нему слюнки))
Цитата (Korolevna)
Если что, я тим-Саша, и через 10 лет у вас будет уже трое детей

Это само собой biggrin Но помечтать то можно, пока он не слышит biggrin А то как придет, подзатыльник ласт за такое biggrin
Цитата (Korolevna)
или ненавидеть

Согласна. Но ненавидят ее те, как мне кажется, кто ей завидует.
Цитата (Korolevna)
такие сильные люди уничтожили бы друг друга морально

Это да... Но начало было бы... ууухххх biggrin happy зато потом драма, как я люблю biggrin
Цитата (Korolevna)
Мне казалось это было в мае

Мне тоже так казалось, пока не открыл ф-ию и не посмотрел... Сама офигела))
Цитата (Korolevna)
Эт актер, певец

Во я лох *стукнула себя по лбу*. Я же его знаю)) Он еще поет, мне не жаль, что тобою я не был любим, я любви не достоин твоей...
Цитата (Korolevna)
Вот не носить мне короны без тебя, ваще ни разу

Ничье, мы еще с тобой трон и памятник себе воздвигнем biggrin
Цитата (Korolevna)
И кто сказал, что поцелуй состоится?

Она даст ему пощечину? biggrin сорри, что влез)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:17 | Сообщение # 71

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
а вообще 5, ну а если быть точнее 6...))))))

Мать! Отсыпь чуток, а то тебе многовато будет biggrin
Цитата (youreclipse)
Ты точно про песню несерьезно?

Не-а! Я про песню "Корабли", которую тебе в ответ пела tongue
Цитата (youreclipse)
И я... И я когда-то пускал по нему слюнки))

А прикинь в чем фишка: когда я впервые увидела Гедика и начала пускать слюнки (это ж был мой личный прЫнц), то тоже пускала слюнки, но лежала в колыбельке. Это случилось в год твоего рождения biggrin
Цитата (youreclipse)
Но помечтать то можно, пока он не слышит А то как придет, подзатыльник даст за такое

я еще добавлю wink
Цитата (youreclipse)
Но ненавидят ее те, как мне кажется, кто ей завидует.

Я тоже так думаю. Ненавидят те, кто не может вот так с легкостью говорить правду в лицо, те, кто боится себя и своих желаний, те, кто боится бросить вызов обществу. Но за такой прямолинейной манерой скрыто много боли, на самом деле. Такое ощущение, что Полина стала не дополнением, а главной героиней biggrin
Цитата (youreclipse)
Но начало было бы... ууухххх зато потом драма, как я люблю

Это уже была бы трагедия Шекспира wacko
Цитата (youreclipse)
Во я лох *стукнула себя по лбу*. Я же его знаю)) Он еще поет, мне не жаль, что тобою я не был любим, я любви не достоин твоей...

А я такой песни не знаю. Я тож лох biggrin
Цитата (youreclipse)
Ничье, мы еще с тобой трон и памятник себе воздвигнем

Нерукотворный и к нему не зарастет народная тропа biggrin
Цитата (youreclipse)
Она даст ему пощечину?

а вот так я взяла и сказала tongue
Ритка пьяная, Глеб разозленный... Поцелуй почти свершился..
А что, если это всё не просто так? wink


 
ZharKoДата: Пятница, 05.07.2013, 09:51 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Мну по-другому не умеет

ну да)) вообще ты написала, что история будет легкой, вот я и расслабилась))) чтож жду взрыва эмоций и "подножек" героев друг другу)))


 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 11:18 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
вообще ты написала, что история будет легкой, вот я и расслабилась))

Я имела в виду стиль и подачу текста - немного иронично, легко, без всяких там "красивостей" и претензией на серьезную работу.
Как аналогия: "Небо" можно сравнить с "Поющими в терновнике" (упаси Боже, не претендую! это я по значению для меня лично); "Лабиринты" с книгами Мариной Юденич; а "Ты для меня..." - таки Донцова или Елена Звездная biggrin
Цитата (ZharKo)
чтож жду взрыва эмоций и "подножек" героев друг другу)))

Постарюсь добавить главу уже сегодня вечером wink


 
youreclipseДата: Суббота, 06.07.2013, 03:23 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Отсыпь чуток, а то тебе многовато будет

Ну...))) Ромка и так твой, эт я его так, для полного комплекта взял)) Да и разве можно было не взять?))) Вадим тоже твой... Но и мой tongue Ничье не знаю, он реальный человек из моей прошлой жизни. А вот Колдунов... Эх, одного бы от жены отобрать, другого бы от девушки своей... biggrin А потом могу делиться. В одной же постельке будем? biggrin А Сашку не, не дам tongue
Цитата (Korolevna)
Я про песню "Корабли", которую тебе в ответ пела

Аааа... Ну я лох)) Кто бы сомневался?))) Мне под эту песню хочется как мартовскому коту орать - истошно так, громко. Точнее не орать, а петь) Ну типо петь biggrin
Цитата (Korolevna)
Это случилось в год твоего рождения

Это мистика biggrin Недавно я тут смотрел "Кто хочет стать миллионером", старые выпуски. Там был Колдун (сорри, что опять про него, про родного biggrin ). Только не смотри эту передачу! Он там молод и там... Он себя иначе ведет, чем сейчас. Так вот, был вопрос про страну розового масла. Он не знал правильного ответа. Взял подсказку 50 на 50. Осталось две страны: Чехия и Болгария... И тут я глупо заулыбался biggrin Радан из Болгарии, Милена из Чехии))
Цитата (Korolevna)
я еще добавлю

Ну... Я так не играю sad Надо секас в 4 устроить biggrin
Цитата (Korolevna)
Но за такой прямолинейной манерой скрыто много боли, на самом деле.

Согласна. Ох... Сложно вот так жить. Мне было бы сложно. Тк прямолинейность - это не есть всегда хорошо. Я вот не люблю ругаться, стараюсь обычно сглаживать углы, но при этом быть честной. Просто молчу... biggrin Молчу))) Как говорит мой начальник, он боится таких как я biggrin Тк неизвестно, что у нас на уме))) Была недавно такая ситуация (до сих пор не знаю, как это сорвалось с моих губ, тк... ну я обычно молчу, реально молчу и улыбаюсь, мол работаю... biggrin ). Короче, сидим в офисе я, он и еще одна баба (они хорошие друзья). Он говорит: я сделаю это и поеду домой. Она в ответ: давай быстрее вали. На что он: Злыдня. Вот Нина бы такое никогда мне не сказала. И тут я (просто гениальщина biggrin ) сказала: я бы об этом подумала biggrin
Цитата (Korolevna)
Полина стала не дополнением, а главной героиней

Ну... Лично для меня - да))) Я в нее влюбилась happy
Цитата (Korolevna)
Это уже была бы трагедия Шекспира

Зато какая! У меня уже слюньки текут biggrin
Цитата (Korolevna)
А я такой песни не знаю. Я тож лох

biggrin Жму руку, товарищ biggrin вот, гляди:

Цитата (Korolevna)
а вот так я взяла и сказала

Ты коварный автор!
Цитата (Korolevna)
А что, если это всё не просто так

Только не говори, что это была сцена из сьемки фильма... sad



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
TANAISAДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:30 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, м-да! wink wink где бы такого "папочку" найти?! Вообще шикарный актёр!

 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:38 | Сообщение # 76

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Ромка и так твой, эт я его так, для полного комплекта взял)) Да и разве можно было не взять?)

Эт точно. Бес - онли ю *поет фальшиво и не в такт*
Цитата (youreclipse)
Вадим тоже твой... Но и мой Ничье не знаю, он реальный человек из моей прошлой жизни.

Ну, вадим - святое. Ты меня убедила в том, что его можно безумно любить happy
Цитата (youreclipse)
А вот Колдунов... Эх, одного бы от жены отобрать, другого бы от девушки своей... А потом могу делиться.

Колудуны пущай будут тебе. Не претенудую wink
Цитата (youreclipse)
Взял подсказку 50 на 50. Осталось две страны: Чехия и Болгария... И тут я глупо заулыбался Радан из Болгарии, Милена из Чехии))

И почему я уже не удивляюсь, что Колдун, ты и мистика - вещи неразделимые? biggrin
Цитата (youreclipse)
Ох... Сложно вот так жить. Мне было бы сложно. Тк прямолинейность - это не есть всегда хорошо. Я вот не люблю ругаться, стараюсь обычно сглаживать углы, но при этом быть честной. Просто молчу...

Сложно другим. Есть же прямолинейность на грани с хамством и неуважением к другому. А есть умение констатировать очевидные вещи. вот прямолинейность Полины из второй категории. На нее не обижаешься. По-крайней мере бы не смогла. Мне ржать всегда хочется с ее выводов biggrin
Цитата (youreclipse)
... Лично для меня - да))) Я в нее влюбилась

Ох, еще одна в нашей банде tongue
Цитата (youreclipse)
Только не говори, что это была сцена из сьемки фильма...

Не-а! Это просто было... А вот что именно - обо всём будет позже wink


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:39 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, да я вот тоже думаю, как свалить в Германию к такому "папочке" поближе biggrin
Но... Пущай Ритка его пообжимает в наших родных просторах wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:45 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, и снова здравствуйте! biggrin
Прочел первую главу.
Глеб. Мне, если честно, пока трудно сделать о нем какие-либо умозаключения, тк хоть вся глава и была о нем, в ней говорилось о его прошлом. Тут можно легкую параллель провести жизни Глеба с Вадимом. Они оба актеры, оба в возрасте 40 лет, у обоих неудачный первый брак. Но, если с Вадимом все было довольно просто (лично для меня(, то с Глебом мне чуть сложнее. И скорее оттого, что... Не могу я винить Аллу, которая решила от него уйти. Столько времени без секаса... Даже я бы взвыл biggrin В принципе, я и не хочу на кого-то вешать вину. Это жизнь. Но Глебу надо было понимать все, когда пошли первые звоночки. Да, у него плотный рабочий график, но жене все-таки надо уделять внимание. Да, она сама говорила то "голова болит", то еще что-то... Но надо было действовать, спасать как-то брак, конечно, если он ему дорог. Но... Видимо это было не так. Он предпочел не замечать странности жены и... Узнав о браке, его задело, что она, она, а не он подал на развод. Именно сей факт меня не то, чтобы смутил, но показал Глеб - это не Вадим. Но это вовсе не значит, что он мне не понравился) Это просто жизнь, у каждого она своя и каждый с ней делает то, что сочтет нужным и для себя важным. Да и вообще, все что не делается - к лучшему. И никак иначе smile
Понравился ход, что Глеб будет играть с Ритой, от которой ушел Илья к его жене. Что же, его ожидают любопытные сьемки. Там явно не обойдётся без сплетен biggrin
Итог. Вот чье я скажу... Мне не хватало... Полины biggrin happy Я в нее реально влюбилась))))
Ну, а если серьезно, то мне очень понравилась подача главы, описания и все-все остальное.
Вооот, надеюсь я тебя ни чем не расстроил, особенно своими высказываниями о Глебе... Как о человеке мне пока трудно, практически невозможно о нем судить, тк хочу познакомится с ним ближе. Но я более, чем уверенна, что он мне понравится. Есть в нем что-то... притягательное))
Спасибо за главу! Скоро припрусь, чтобы почитать новую!
Вдохновения и удачи! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:14 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, привет, дорогая happy
Цитата (youreclipse)
Тут можно легкую параллель провести жизни Глеба с Вадимом.

Нельзя! angry Мать, "и ты Брут?!" biggrin
Если тебе так героя проще прочувствовать, то пожалуйста, конечно. но Вадима в Глебе нет и не будет.
Цитата (youreclipse)
Не могу я винить Аллу, которая решила от него уйти.

А че ее винить-то? Ей надо спасибо говорить! Еще Илюшу за собой увела. Теперь Ритке горит зеленым симафор biggrin Бронепоезд уже стал на рельсы tongue
Цитата (youreclipse)
Но Глебу надо было понимать все, когда пошли первые звоночки. Да, у него плотный рабочий график, но жене все-таки надо уделять внимание.

А зачем? что получилось, то получилось. Это ведь не важно, что там было у них в браке. Просто размышления героя о том, что его тревожит и куда теперь ему двигаться дальше. В меру циничен. Не любит быть "на вторых ролях". У него есть хороший такой мужской шовинизм. Собственнические инстинкты тоже.
И вот теперь итог - Глеб свободен, как ветер, с раздавленной самооценкой и злится на весь свет. Есть простор для новых отношений, которые начнутся с Риткой необычно для всех участников всего действа wink
Алла отошла на второй план. И уже не так важна.
Цитата (youreclipse)
Именно сей факт меня не то, чтобы смутил, но показал Глеб - это не Вадим.

Нин, ну я как бы это... biggrin
Ясен пень, что у Глеба и Вадима ни-че-го общего, кроме дурного аффтара tongue
Но с другой стороны... Ты думаешь, если бы Анна первой подала на развод, то Вадим бы не ушел в загул и запой? Ох, сомневаюсь wink
Цитата (youreclipse)
Понравился ход, что Глеб будет играть с Ритой, от которой ушел Илья к его жене. Что же, его ожидают любопытные сьемки. Там явно не обойдётся без сплетен

Да как бы.. Оно само так появилось, свела я бывших, чтобы веселее было biggrin А сплетни будут, но не на этой почве wink
Цитата (youreclipse)
Итог. Вот чье я скажу... Мне не хватало... Полины Я в нее реально влюбилась))))

Беги в следующую главу biggrin Там ее много wink
Цитата (youreclipse)
Вооот, надеюсь я тебя ни чем не расстроил, особенно своими высказываниями о Глебе... Как о человеке мне пока трудно, практически невозможно о нем судить, тк хочу познакомится с ним ближе.

Знакомство будет, но не такое открытое, как в этой главе. Мне пока не хочется писать от него, потому что гораздо интереснее писать от Ритки. Меня сейчас завлекают больше ее эмоции при встрече с Глебом, ее эмоции, ее импульсивное поведение. Я чувствую ее больше, чем Глеба на данном этапе "производства" wink
Цитата (youreclipse)
Спасибо за главу! Скоро припрусь, чтобы почитать новую!

Всегда пожалуйста happy И буду ждать wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:31 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Мать, "и ты Брут?!"

biggrin Нет))) Просто как-никак у них схожая ситуация, отсюда и ассоциации. Но сравнивать их... Глупо. Да и зачем? Видно, что они разные. Вадим уже прочно в моем сердце, к Глебу я пока так... присматриваюсь tongue
Цитата (Korolevna)
А че ее винить-то? Ей надо спасибо говорить

Не, ну если со стороны Ритки, то да. Я то смотрела ситуацию лишь как ее и Глеба, без Риты и прочего)
Цитата (Korolevna)
Бронепоезд уже стал на рельсы

biggrin И готов к новым подвигам)))
Цитата (Korolevna)
А зачем? что получилось, то получилось

В смысле зачем? Если ему нужен был брак, надо было бороться, а не спускать все на самотек. Если нет, то ради Бога, пусть Алла чешет куда угодно.
Цитата (Korolevna)
Это ведь не важно, что там было у них в браке

Согласна. Но выше я всего лишь сказала то, что увидела) И не говорила я о том, как ему делать, а как надо было бы сделать в прошлом)
Ну чисто на свой взгляд)
Цитата (Korolevna)
В меру циничен

Да! Вот про это я забыл сказать. Это я почувствовал.
Цитата (Korolevna)
с раздавленной самооценкой

Ну... biggrin Я бы так не сказала) Думаю он просто малех... прифигел от поступка жены и ему сейчас с этим надо было свыкнуться.
Цитата (Korolevna)
у Глеба и Вадима ни-че-го общего, кроме дурного аффтара

Профессии и возраста biggrin Они разные. Мне вот Вадим как то более... другим показался) Просто насколько я помню, он к своей жене негатива никакого не испытывал. Все иначе было. Как-то... по доброму что ли)
Цитата (Korolevna)
то Вадим бы не ушел в загул и запой

Хммм... Мне кажется что не ушел бы. Он ее понимал. Между ними, чисто на мой взгляд, была более прочная связь. У них потухла любовь, но не более. У Глеба же не то чтобы обида, но его реально задело то, что не он подал на развод. Хот по мне.. какая разница кто это сделал. Итог то все равно тот же.
Цитата (Korolevna)
Беги в следующую главу

Уже скоро)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены