[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного папочку сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R

Предупреждение: Присутствуют элементы не нормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1







ГЛАВА 3





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 03.04.2015, 14:36
 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:43 | Сообщение # 2
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Korolevna, Заинтриговала аннотация, а от предупреждения автора я просто в восторге. Тоже порой хочется отдохнуть от всех этих "нервотрёпок" * хотя сама любитель насилия нервной системы biggrin *, но даже от излюбленных привычек хочется отказаться, на некоторое время, поэтому прописываюсь здесь на ПМЖ так сказать и с нетерпением жду начала истории и маячок * если не сложно*. Удачи и вдохновения wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 01.07.2013, 16:45
 
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:12 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Виточка, приветствую в теме! Спасибо большое, что заглянула на огонек happy
Цитата (Виточка)
Тоже порой хочется отдохнуть от всех этих "нервотрёпок" * хотя сама любитель насилия нервной системы

Мои два "долгостроя" все душевные силы выпили просто sad Нервы и энергозатраты были колоссальные. Посмотрела одно видео и вдохновилась для легкой писанины аля-Дарья Донцова под попсовый мотивчик biggrin
Цитата (Виточка)
но даже от излюбленных привычек хочется отказаться, на некоторое время

Я решила вспомнить былые времена в фанфикшене, когда особых смыслов м оих опусах искать не приходилось biggrin Но одна излюбленная привычка осталась со мной. И имя ей, вернее ему, Гедеон Буркхард wink
Цитата (Виточка)
жду начала истории и маячок * если не сложно*.

Обязательно, всё будет. Не сложно! Даже нужно happy
Цитата (Виточка)
Удачи и вдохновения

Спасибочки! Они мне пригодятся этим летом.


 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:54 | Сообщение # 4
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата
Мои два "долгостроя" все душевные силы выпили просто Нервы и энергозатраты были колоссальные. Посмотрела одно видео и вдохновилась для легкой писанины аля-Дарья Донцова под попсовый мотивчик

Ой, я один "долгострой" закончила, правда писала его по СС теперь начала новый на этот раз по прозе, поэтому моя душенька требует разгрузки и судя по прочитанному прологу я его получу biggrin Понравилось повествование- легко и непринуждённо, как раз самое-то для разгрузки wink
Цитата
Я решила вспомнить былые времена в фанфикшене, когда особых смыслов м оих опусах искать не приходилось Но одна излюбленная привычка осталась со мной. И имя ей, вернее ему, Гедеон Буркхард

Понимаю тебя, сама вот тоже пытаюсь вспомнить эти самые времена порой, но вот не всегда получается, зачастую выходят работы с кучей "подтекстов" wacko *
Гедеон Буркхард- идеал мужского протипа. Я до сих пор помню как в детстве за него замуж хотела biggrin * насмотрелась "Комиссара Рекса" biggrin Так,что спасибо тебе за чувство ностальгии biggrin
Ну, а если говорить по прологу, то в общем понравилось, я не любитель Донцовой, поэтому сравню эту работу скорее с книгами Марка Леви или Сесилии Ахерн - легко,романтично и непринуждённо wink Спасибо, дорогая, жду следующую главу wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:05 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Виточка,
Цитата (Виточка)
Ой, я один "долгострой" закончила, правда писала его по СС теперь начала новый на этот раз по прозе,

Поздравляю с окончанием happy уменя фанфики всегда вызывали облегченный вздох: "Уфф, управилась" biggrin А вот прозу всегда жаль, как будто часть себя вырываешь с корнем.
Цитата (Виточка)
поэтому моя душенька требует разгрузки и судя по прочитанному прологу я его получу

Надеюсь. Но меня опять понесло в дебри - повествование легкое, о не всё так просто, как хотелось бы.
Цитата (Виточка)
Понравилось повествование- легко и непринуждённо, как раз самое-то для разгрузки

Пасиб *малый книксен*
Цитата (Виточка)
Понимаю тебя, сама вот тоже пытаюсь вспомнить эти самые времена порой, но вот не всегда получается, зачастую выходят работы с кучей "подтекстов"

Ох уж эти "подтексты", а еще жажда саморазвития и внутренний "орель", который клюет аффтара по темечку biggrin
Цитата (Виточка)
Гедеон Буркхард- идеал мужского протипа.

*расставила лапки и побежала обниматься*
Мы нашли друг друга biggrin
Цитата (Виточка)
Я до сих пор помню как в детстве за него замуж хотела * насмотрелась "Комиссара Рекса"

Я смотрела "Рекса" в уже вполне зрелом 16-тилетнем возрасте, но как бы не совсем понимала, что можно с им таким красивым делать. А вот теперь, добрались к к нему шаловливые ручонки spiteful
Цитата (Виточка)
Так,что спасибо тебе за чувство ностальгии

Всегда пожалуйста. Только это "дубль два". Всё помешательство на его персоне осталось в "Небо на двоих". Здесь уже отголоски
Цитата (Виточка)
Ну, а если говорить по прологу, то в общем понравилось

Мерси *малый книксен*
Цитата (Виточка)
я не любитель Донцовой, поэтому сравню эту работу скорее с книгами Марка Леви или Сесилии Ахерн - легко,романтично и непринуждённо


Не, ну Ахерн - это хорошая литература, хоть и легкого жанра.
А Донцова - то, что мы тут сообща "могЁм", потому и сравниваю biggrin Плюс, действительно, хочется легкости, без сурезного "люблюнимагу", коим страдают все мои героини. Но Ритка моя тоже любит, и готова пойти на все ради зеленых глаз Глеба wink


 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:29 | Сообщение # 6
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата
Поздравляю с окончанием уменя фанфики всегда вызывали облегченный вздох: "Уфф, управилась" А вот прозу всегда жаль, как будто часть себя вырываешь с корнем.

Не знаю, я после каждой своей работы чувствую какую-то опустошённость. Может потому что практически никогда не использую каконичные характеры героев, а беру из франшиз лишь их имена, поэтому они становятся каким-то другими и воспринимаются мной никак герои фильма, а как отдельные, продуманные персонажи cool
Цитата
Надеюсь. Но меня опять понесло в дебри - повествование легкое, о не всё так просто, как хотелось бы.

Не, ну без этого никуда biggrin Даже в самой непринуждённой работе должны встречаться "кочки" cool
Цитата
Ох уж эти "подтексты", а еще жажда саморазвития и внутренний "орель", который клюет аффтара по темечку

Вот-вот biggrin
Цитата
*расставила лапки и побежала обниматься*
Мы нашли друг друга

ахахах *Где ты скрывалась,радость моя?* biggrin
Цитата
Я смотрела "Рекса" в уже вполне зрелом 16-тилетнем возрасте, но как бы не совсем понимала, что можно с им таким красивым делать. А вот теперь, добрались к к нему шаловливые ручонки

Не, я смотрела его когда мне было лет восемь или и того меньше biggrin Короче говоря,понеслась душа в рай-дорвались biggrin
Цитата
Всегда пожалуйста. Только это "дубль два". Всё помешательство на его персоне осталось в "Небо на двоих". Здесь уже отголоски

Я пока своё, "Просто живи", не закончу к дополнительной дозе насилия над нервами не готова biggrin Вот как закончу, обязательно прибегу к тебе на огонёк и прочту твоё "помешательство" biggrin
Цитата
А Донцова - то, что мы тут сообща "могЁм", потому и сравниваю Плюс, действительно, хочется легкости, без сурезного "люблюнимагу", коим страдают все мои героини. Но Ритка моя тоже любит, и готова пойти на все ради зеленых глаз Глеба

А я вот, Донцову наоборот не могу biggrin Да большнство из нас тоже готовы на многое только ради, своих, "зелёных глаз" biggrin Так,что тут как в жизни biggrin


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
БукинаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:49 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
И я прибыла по приглашению- чему велико благодарна) Небо я не читала еще,но от Лабиринтов была в восторге. Думаю от этой тоже буду. Очень нравиться,что это наше,русское и при этом с интересом читается) Буду ждать маячков wink


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:15 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Привет, Кристин. Ну вот можешь ведь, если захочешь, а то все ... мама, да мама... (это я его вспомнила волка из мультфильма, где он бычка украденного открамливал wacko ). Ну вот я к чему, к тому, что говорила не буду новое писать не буду, а тут такая красота получается. wink

Цитата (Korolevna)
вдохновилась для легкой писанины аля-Дарья Донцова


Почему Донцова, мне Е. Вильмонт напоминает.

Требую место в перовм ряу на диване с мягкими подушками, так как я тут до конца остаюсь и можно чаю (можно чего и покрепче).
 
ТаленькаДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Кристинка я прискакала . Все я тут селюсь, буду бегать "Лабиринты" дочитывать
Очень начало понравилось. Ох чует мое сердце не все у них просто будет складываться. А уж нервы помотает, наша ГГ своему "папочке" biggrin
 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Таленька, диван шикарный, обзавидовалась. Заказала новый, уже несут
Ну вот все я готова к новой главе Угойщайтесь, на всех хватит


Сообщение отредактировал Юля_Иванова - Вторник, 02.07.2013, 00:12
 
ZharKoДата: Вторник, 02.07.2013, 08:54 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Твои истории как бальзам на душу - веселые, грустные, сложные и все такие глубокие! Буду рада оповещению о новой главе, в список ПЧнек меня обязательно и удачи тебе, мой любимый автор!!!

 
ТаленькаДата: Вторник, 02.07.2013, 10:31 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Юля_Иванова, Жарко у нас сегодня, я с диванчика на улицу перебираюсь biggrin
П.С. wink Диван зачетный спс за прохладительные . Девочки, Кристинчик давай к нам на пикничок. *потираю ручки* может, что из новой главы пораньше других узнаем cool


Сообщение отредактировал Таленька - Вторник, 02.07.2013, 10:32
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 14:45 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Виточка,
Цитата (Виточка)
Не знаю, я после каждой своей работы чувствую какую-то опустошённость. Может потому что практически никогда не использую каконичные характеры героев, а беру из франшиз лишь их имена

У меня всё тоже самое. Я никогда не любила Эварда Калелна, как идеального вампира. Росла совершенно а других "вампирских" историях и, связанных с ними, заморочках biggrin Я уцепилась за возможность "баловаться" словами, делать что-то, отличное от профессии или привычного в жизни. поэтому увлеклась сначала общением с авторами фанфиков, а потом уже и к своей графомани переключилась wink
Цитата (Виточка)
поэтому они становятся каким-то другими и воспринимаются мной никак герои фильма, а как отдельные, продуманные персонажи

*пожала руку* Полностью солидарна. Другое дело, я не так любила имена Майер и не особо продумывал сюжеты, мне это было не так важно. А вот уже со своими... эх... перфекционизм меня погубит biggrin
Цитата (Виточка)
Не, ну без этого никуда Даже в самой непринуждённой работе должны встречаться "кочки"

а, то! у меня уже в первой главе "кочки" и "ямы-канавы" получились wacko
Цитата (Виточка)
ахахах *Где ты скрывалась,радость моя?*

тута мну был, почти два года cry
Цитата (Виточка)
Не, я смотрела его когда мне было лет восемь или и того меньше Короче говоря,понеслась душа в рай-дорвались

я это... как бы того... старше лет на ... цать biggrin
Душа в рай неслась, это да. Еще в прошлом году с одной хорошей подругой и нашей общей знакомой обсудили любимые фильмы детства, вспомнили актеров. Я посмотрела на Гедика с иной точки зрения - ба! - да я же теперь знаю, что с ним можно делать! biggrin И пссёё, пропал Гед, появился мой личный Бес happy
Цитата (Виточка)
Я пока своё, "Просто живи", не закончу к дополнительной дозе насилия над нервами не готова Вот как закончу, обязательно прибегу к тебе на огонёк и прочту твоё "помешательство"

У меня в "помешательстве" эмоции легкие, но на разрыве. Писала это дело с растрепанными чувствами. Теперь лечусь при помощи новых героев.
Цитата (Виточка)
Да большнство из нас тоже готовы на многое только ради, своих, "зелёных глаз" Так,что тут как в жизни

Это сто процентов wink
Цитата (Виточка)
А я вот, Донцову наоборот не могу

Ты не сможешь написать, как Донцова? Да ну ладно biggrin Так каждый может tongue


 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 14:46 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Букина, приветик! Спасибо, что откликнулась на зов biggrin
Цитата (Букина)
Небо я не читала еще,но от Лабиринтов была в восторге.

Пасиб за "Лабириты". Надеюсь, "Небо" тоже приглянется. У меня к нему особенное, трепетное отношение.
Цитата (Букина)
Очень нравиться,что это наше,русское и при этом с интересом читается

Мне захотелось создать легкую сказочку с парой героев, которые готовы заморочиться по поводу и без. У меня есть такого типа фанфик с актером, теперь пришел черед нашим русским реалиям. Не люблю читать книги с людьми, без мистики, про забугорщину. Все-таки, наши заморочке ближе и роднее. И наши мужики - особенно wink

Юля_Иванова, привет, солнц happy

Цитата (Юля_Иванова)
Ну вот можешь ведь, если захочешь, а то все ... мама, да мама... (это я его вспомнила волка из мультфильма, где он бычка украденного открамливал

biggrin люблю этот мультик!
Цитата (Юля_Иванова)
ну вот я к чему, к тому, что говорила не буду новое писать не буду, а тут такая красота получается.

За "красоту" пасибы happy Да я как бы это... Вообще не собиралось, мир был раскрашен в серые тона, казалось, что после "Неба" у меня ресурс до донышка исчерпан, больше ничего не интересует...
И тут, случайно, кое-что посмотрела... И, таки, проняло! biggrin
Цитата (Юля_Иванова)
Почему Донцова, мне Е. Вильмонт напоминает.

Ну ты меня совсем уж к писателям приравняла. *покраснела*
Как бы... как писанина была, так и осталась wink
Цитата (Юля_Иванова)
Требую место в первом ряду на диване с мягкими подушками, так как я тут до конца остаюсь и можно чаю (можно чего и покрепче).

Будет тебе и какава с чаем, как говаривал Лёлик из "Бриллиантовой руки" biggrin
моим ПеЧешкам лучшие места в первом ряду wink

Таленька, Наташ, дарова!

Цитата (Таленька)
Все я тут селюсь, буду бегать "Лабиринты" дочитывать

Ты ж вроде как "Лабиринты" ужо дочитала?
Цитата (Таленька)
Очень начало понравилось. Ох чует мое сердце не все у них просто будет складываться. А уж нервы помотает, наша ГГ своему "папочке"

Пасибки. Старалась сделать всё игриво и ненавязчиво wink
Нервы у "папочки" железные, но с такой "дочкой" не долго ему быть непробиваемым героем боевика biggrin

ZharKo, Ксюша, приветик! Спасибочки, что откликнулась!
Очень и очень рада видеть тебя здесь happy
Цитата (ZharKo)
Твои истории как бальзам на душу - веселые, грустные, сложные и все такие глубокие!

Ты меня совсем захвалила, я аж носом шмыгнула, честно-честно.
Цитата (ZharKo)
Буду рада оповещению о новой главе, в список ПЧнек меня обязательно

Обязательно!


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 02.07.2013, 14:53 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
тут, случайно, кое-что посмотрела


А что посмотрела, я тоже хочу!!!
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 14:53 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Дамы! Вы тут и диванчиками, и палатками и прохладительными напитками обзавелись, а мне вам, кроме как новой главы, по сути и предложить нечего biggrin Прода сейчас на редакции, к ночи должна появиться на форуме

 
TANAISAДата: Вторник, 02.07.2013, 14:55 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, привет!Спасибочки за приглашение wink я притёрлась! Начало хорошое, боевая девочка biggrin палец в от не клади откусит по самое "неболуй" biggrin . Принимай в читатели wink

 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 02.07.2013, 14:59 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Так мы Кристиночка и ждем ее. пока предлааю провести день с пользой , вот так или так
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 15:00 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова,
Цитата (Юля_Иванова)
А что посмотрела, я тоже хочу!!!

Эх, хотелось сделать всё это сюрпризом. Вернее, официальным видео к истории. Но не выдержу! Так и хочется поделится находкой biggrin
Могу показать черновой вариант, с которого всё и началось. Та печка, от которой я плясать стала.
пойду на ютуб, нарою видео и принесу сюда wink

TANAISA, Люд, приветики! Спасибочки, что пришла wink
Цитата (TANAISA)
Начало хорошое, боевая девочка

Пасиб. Ритка хоть и боевая, но внутри белая-пушистая, ей нужен именно "папочка" - мужик, который за нее ответственность возьмет.
Цитата (TANAISA)
палец в от не клади откусит по самое "неболуй"

Это защитная реакция такая wink


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 02.07.2013, 15:03 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Эх, хотелось сделать всё это сюрпризом


моет не надо тогда, я могу подождать и официального
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены