[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:04 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного папочку сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R

Предупреждение: Присутствуют элементы не нормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1







ГЛАВА 3





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 03.04.2015, 14:36
 
youreclipseДата: Суббота, 15.02.2014, 22:48 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, привет!
Спасибо за продолжение сей истории! Ммм, я даже и не думала, что оно будет столь горячим biggrin И... кто-кто, а вот Глеб меня удивил)) Думала он немного другой в постели, а тут такой... извращенец biggrin Я сидел, читал и краснел))) И Рита та еще тоже штучка...)))
Интересно, как же они теперь будут играть дочь и отца? И изменит ли эта ночь как-то их отношения? Может Глеб решит сделать вид, что, мол, ничего не произошло? Ведь мы то не знаем пока что что творится в его голове... И как именно он воспринимает Риту. И что чувствует. Девочка конкретно влюбилась, а вот он... Посмотрим)))
Цитата Korolevna ()
да еще понравилось

Как я тебя понимаю... biggrin
Спасибо за новую главу!
Жду продолжения! wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Суббота, 15.02.2014, 23:24 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинулик, привет happy Спасибо большое за отзыв!
Эта глава получилась странная: писалась частями (в августе кусок, в октябре и потом в январе), так что я вообще не была уверена, нужно ли это показывать и захочется кому-то читать wacko
Цитата youreclipse ()
Ммм, я даже и не думала, что оно будет столь горячим

Сама не думала biggrin Решила кое-что поправить и понеслоооо biggrin
Цитата youreclipse ()
И... кто-кто, а вот Глеб меня удивил)) Думала он немного другой в постели, а тут такой... извращенец

Опытный мужчина, который не остановится ни перед чем biggrin
Цитата youreclipse ()
Я сидел, читал и краснел

Я хотела тазик со льдом и мужа до дома, до хаты biggrin
Цитата youreclipse ()
Интересно, как же они теперь будут играть дочь и отца?

Ох... самой интересно wacko Как мне кажется, то когда в отношениях есть более-менее определенность, то проще соблюдать рамки, себя контролировать, установки себе давать. Раньше Ритка краснела-бледнела, дерзила; Глеб не понимал, с чего бы это...
А тут уже все понятно. Пока курортный роман на производстве наметился biggrin
Цитата youreclipse ()
Может Глеб решит сделать вид, что, мол, ничего не произошло?

Неее, не хочу заморачиваться настолько. Он сделает вид, что ничего не было, она обидится, а потом вдруг осознают, что их тянет друг к другу... Чет как-то напряжно... Хочется более легкого. Еще пару главок НЦ biggrin

Цитата youreclipse ()
Ведь мы то не знаем пока что что творится в его голове... И как именно он воспринимает Риту. И что чувствует

Разбаловались мы внутренним миром сразу мужчины и женщины в романах biggrin Мне тоже этого жутко не хватает. И самое "забавное" - я Глеба не "чувствую", не могу к нему в душу залезть и основательно копаться. В первой главе он был, чтобы понять, какие черти товарища в кино это притащили. А вот дальше я знаю его историю, понимаю, как он до жизни такой докатился, а рассказать не могу sad С Риткой легко пишется. И сюжет от ее лица более мной прощупывается. Попробую слова Глебу "вложить" максимально прозрачные и без двойных смыслов.

Цитата youreclipse ()
Девочка конкретно влюбилась, а вот он...

Глебу пока просто тупо было хорошо. Влюбится, куда он денется. Не сразу, конечно wink
Цитата youreclipse ()
Как я тебя понимаю...

А теперь и мну покраснел. Будем стараться еще пару "горячих" глав изобразить. И это так сложо, оказывается wacko Процесс-то один по сути (понятно шо куда), а вот находить слова, чтобы он был разнообразным - задачка еще та. И еще хочется не убить момент эротиШный обдумыванием слов и размышлением, как оно со стороны... Капец, короче! Где он мой родимый рейнинг R? И чего меня на всякие извращения потащило, ужасть biggrin

Нине спойлер:


 
Юля_ИвановаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:53 | Сообщение # 123
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ох, как мне понравилось продолжение. Легко, горячо под соусом шуток. biggrin Вот теперь думаю, их какой-нибудь журналист там не заснял случайно

Цитата Korolevna
Хочется более легкого. Еще пару главок НЦ


Ну, тебя понесло...... Раз такое дело, буду ждать. Вернее, сказать в любом случае буду ждать продолжения, а то получается, только ради НЦ.

Цитата Korolevna
Где он мой родимый рейнинг R? И чего меня на всякие извращения потащило, ужасть


Надо, Кристин, во всех областях, как говорится опыта набираться
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:34 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля, приветик happy Спасибо большое за отзыв и внимание happy
Цитата Юля_Иванова ()
Легко, горячо под соусом шуток.

Именно так это дело и пришло в мое воспаленное сознание biggrin
Цитата Юля_Иванова ()
Вот теперь думаю, их какой-нибудь журналист там не заснял случайно

Нее, Ритке и Глебу и так будет с чем разбираться и ад чем подумать. Им еще фоток в интернете и журналах не хватало для "счастья" дополнительного.
Если честно, не хочу давать героям проблемы "из вне". Пускай с собой и внутренним миром разбираются.
Цитата Юля_Иванова ()
Ну, тебя понесло...... Раз такое дело, буду ждать. Вернее, сказать в любом случае буду ждать продолжения, а то получается, только ради НЦ.

Можешь и ради НЦ. Я не против! tongue
Цитата Юля_Иванова ()
Надо, Кристин, во всех областях, как говорится опыта набираться

Да вот... Пытаюсь...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:55 | Сообщение # 125

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
нужно ли это показывать и захочется кому-то читать

Гони прочь такие мысли, ибо я всегда приду, как бы сильно не была бы занята, какое бы настроение бы не было. Всегда выкрою тебе и твоим героям время wink
Цитата Korolevna ()
Решила кое-что поправить и понеслоооо

Как я тебя понимаю... biggrin
Цитата Korolevna ()
Опытный мужчина, который не остановится ни перед чем

Ага... Даже очень biggrin
Цитата Korolevna ()
Как мне кажется, то когда в отношениях есть более-менее определенность

Ага, согласна. Ритка теперь вряд ли будет прям таки краснеть, хотя, кто знает, кроме автора, но... Будет ли у них определенность некая в отношениях после этой ночи? Мне вот это интересно) Интересно, как будет вести себя Глеб)
Цитата Korolevna ()
Еще пару главок НЦ

Маньячка biggrin
Цитата Korolevna ()
И самое "забавное" - я Глеба не "чувствую", не могу к нему в душу залезть и основательно копаться

У меня тоже такое было...
Знаешь, может это и к лучшему, тк если влезть в его голову, вряд ли история выйдет прям такая легкая...) Его мысли, чувства и тд и тп ее могут утяжелить (по крайне мере мне так кажется)
Цитата Korolevna ()
Глебу пока просто тупо было хорошо. Влюбится, куда он денется.

Это понятно) Что же, жду продолжения wink
Цитата Korolevna ()
вот находить слова, чтобы он был разнообразным - задачка еще та.

Дааа))) И тут тебя понимаю biggrin Мои хоть еще не спали, но блин, оставишь вдвоем, начинают "шалить", а слова то надо все время другие использовать, хоть почти одно и тоже происходит) Поэтому желаю тебе побольше вдохновения happy Посмотри пару клипов с Гедионом и слова сами тебя найдут biggrin wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 16.02.2014, 23:58
 
FillaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:29 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Korolevna спасибо за роскошное и горячее продолжение! Надеюсь, он поймет или уже понимает, что у нее мозг отдельно от чувств бегает (это я про неконтролируемые выбросы слов)): Понравилось, что ты ему фразу вложила: "хорошего мужика тебе надо" - особенно из уст мужчины эта фраза звучит ну совсем по детски, они думают, что женщинам нужно только сокращение мышц... вот интересно, что он будет чувствовать дальше к ней, очень не хочется чтоб у нее "сердце разбилось"..
 
verocksДата: Вторник, 18.02.2014, 15:27 | Сообщение # 127
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Эх,ну это ващеее просто!!Залпом осушила продолжение!!!Ну и стервозная она у тебя дамочка!Но мне такие нравятся - с характером, боевая, а рядом с любимым мужчиной нежная и любящая. Еще очень нравится прототип - обожаю Плетневу!!!Она шикарная красавица и образу Риты очень походит!
Балдею как всегда от твоего авторского стиля. И хочу отметить,что у тебя везде очень разный язык - в Лабиринтах и Небе - совершенно другое повествование!
Я восхищена!Спасибо тебе,что ты пишешь,Крис, и не прячешь свой талант!
 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 12:58 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,

Цитата youreclipse ()
Гони прочь такие мысли, ибо я всегда приду, как бы сильно не была бы занята, какое бы настроение бы не было. Всегда выкрою тебе и твоим героям время

Пасиб, дорогая! Теперь мне совсем не по себе и стыыыдна sad
Цитата youreclipse ()
Ритка теперь вряд ли будет прям таки краснеть, хотя, кто знает, кроме автора, но... Будет ли у них определенность некая в отношениях после этой ночи?

Ритка краснеть и дерзить не будет, но и особо хозяйкой положения себя не почувствует. Далеких планов тоже строить не придется. Определенность будет.. временная biggrin
Цитата youreclipse ()
Интересно, как будет вести себя Глеб)

Цветов и серенад под окнами от него ждать не нужно biggrin Но таки поведет себя адекватно. Главное, им теперь поговорить. Остальное прояснится по ходу дела wink
Цитата youreclipse ()
Знаешь, может это и к лучшему, тк если влезть в его голову, вряд ли история выйдет прям такая легкая...) Его мысли, чувства и тд и тп ее могут утяжелить (по крайне мере мне так кажется)

Во! Я-то думаю, что у меня за сопротивление, связанное с Глебом wacko Мне не хочется вего внутренний мир погружаться, потому как я не смогу наполнить его рефлексию "легкостью" Мужики у меня всегда "тяжеловесные". Тот же Йен. Вроде как с Тинкой шутит, дурачится, а как один остается, то сразу думы одолевают его, не может понять себя и что делать дальше. И не сомневается сильно, но именно от его глав в "Не бойся" появляется тот самый "серьезный момент". Так и с Глебом. Я его "чувствую" глазами Ритки. Знаю его историю ( и она тоже не особо-то веселая, тем есть от чего крепко задуматься). А заморачиваться с историей, которая по накалу страстей и эмоций не уступит "Небу" , вообще "здесь и сейчас" не хочется.
Цитата youreclipse ()
Мои хоть еще не спали, но блин, оставишь вдвоем, начинают "шалить", а слова то надо все время другие использовать, хоть почти одно и тоже происходит)

Как я тебя понимаю!
Цитата youreclipse ()
Посмотри пару клипов с Гедионом и слова сами тебя найдут

biggrin а потом после видео к мужу домагаться. Точно найдется вдохновение, действие и слова biggrin
Цитата youreclipse ()
талантливый мальчик
Но... Все таки.... Колдун и Чурсин круче и лучше Их никто не заменит


Нэээ, я ж не настаиваю! Твое святое - только твое. Конкурентов нет. Говорю, что впервые мне такой типаж понравился happy


 
youreclipseДата: Среда, 19.02.2014, 13:10 | Сообщение # 129

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
Теперь мне совсем не по себе и стыыыдна

Отставить!))) Все в порядке))
Цитата Korolevna ()
но и особо хозяйкой положения себя не почувствует

И правильно) Я люблю, когда многое в мужских руках, что он, а не баба должен задавать тон, делать обозначения. Хотя.. может эт и не совсем по современному) Да, оба ответственны за отношения, но я немного об ином)
Цитата Korolevna ()
Определенность будет.. временная

Скрытые любовники?)
Цитата Korolevna ()
Цветов и серенад под окнами от него ждать не нужно

И правильно! Меня бы эт малех бы разочаровало, тк не в его духе, как мне кажется...
Цитата Korolevna ()
Главное, им теперь поговорить.

biggrin Сразу видно, пишет психолог biggrin
Цитата Korolevna ()
А заморачиваться с историей, которая по накалу страстей и эмоций не уступит "Небу" , вообще "здесь и сейчас" не хочется

И не надо. Ты хочешь написать что-то легкое, значит, пиши от Ритки. Она не даст тебе уйти в уныние и погрузиться в смысл жизни)))) С ней веселее))) Глеб, хорош, но он мужик... И этим все сказано biggrin А мужики обычно долго и нужно думают biggrin
Цитата Korolevna ()
а потом после видео к мужу домагаться. Точно найдется вдохновение, действие и слова

Вот-вот! Начинай! biggrin
Цитата Korolevna ()
Говорю, что впервые мне такой типаж понравился

Ага... Шепс неплох, но.... Колдун форева biggrin Я это буду неустанно повторять biggrin happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 15:11 | Сообщение # 130

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Filla, спасибо большое за внимание и отзыв happy

Цитата Filla ()
Надеюсь, он поймет или уже понимает, что у нее мозг отдельно от чувств бегает (это я про неконтролируемые выбросы слов

Да понимает уже. Иначе не стал бы "действовать решительно" biggrin
Цитата Filla ()
Понравилось, что ты ему фразу вложила: "хорошего мужика тебе надо" - особенно из уст мужчины эта фраза звучит ну совсем по детски

Да какие детские игры? Всё по-взрослому, особенно с участием Глеба wink
Цитата Filla ()
они думают, что женщинам нужно только сокращение мышц...

Не "только", но желательно почаще и исключительно для удовольствия. Действительно, тогда жизнь хороша, прекрасна и мысли отдельно от слов не бегают biggrin Ритке моей нужна была хорошая встряска и разрядка (как звучит-то, а!). Так что случай именно тот самый happy
Цитата Filla ()
вот интересно, что он будет чувствовать дальше к ней, очень не хочется чтоб у нее "сердце разбилось"..

Всё будет хорошо ( я уже как "Русское радио") biggrin
Не буду закручивать метания-страдания. Мне и "Лабиринтов" по этому поводу хватает. Сюда прихожу расслабляться и получать удовольствие biggrin

verocks, Вера, спасибочки за отзыв happy

Цитата verocks ()
Ну и стервозная она у тебя дамочка

Да не то чтобы прям "стервозная". Ритка привыкла защищаться резким словом. Законы шоу-бизнеса, будь они неладны dry Мужики пасовали, не связывались. А Глеб-то у нас из другой породы, мужицкой, боевой biggrin
Цитата verocks ()
Но мне такие нравятся - с характером, боевая, а рядом с любимым мужчиной нежная и любящая.

Главное, чтобы "любимый мужчина" разглядел за напускной бравадой ту самую "тонкую душевную организацию". Постараюсь больше Риту и Глеба лбами не стукать. Пускай узнают друг друга biggrin
Цитата verocks ()
Еще очень нравится прототип - обожаю Плетневу!!!Она шикарная красавица и образу Риты очень походит!

Я тоже Аньку люблю. Единственная "попса", песни которые могу слушать "альбомами", а не просто в сборнике "шоб бахало" biggrin
Цитата verocks ()
И хочу отметить,что у тебя везде очень разный язык - в Лабиринтах и Небе - совершенно другое повествование

ну.. эээ... В "Лабиринтах" и "Небе" от третьего лица написано. Там акцент на "сурьезности" проблемы. А здесь мне хочется легкого и ненавязчивого чтива, чтоб отдыхать, а не раздумывать над печальной судьбой героев. В моем фанфике "Не бойся, я с тобой" такой же стиль и манера мышления у героини. Многим как раз такая "несерьезность" и не нравится smile


 
youreclipseДата: Среда, 19.02.2014, 15:15 | Сообщение # 131

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
Единственная "попса", песни которые могу слушать "альбомами"

А Колдун? dry biggrin :D biggrin Он качественное поет и сочиняет песни tongue И попробуй только не согласиться! biggrin biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 19.02.2014, 15:16
 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 15:22 | Сообщение # 132

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Я люблю, когда многое в мужских руках, что он, а не баба должен задавать тон, делать обозначения. Хотя.. может эт и не совсем по современному

Ну дык, я всегда об этом и рассказываю в своих "сказках". Потом ловлю тапки biggrin Ну ее на фиг эту феминизму современную biggrin
Цитата youreclipse ()
Да, оба ответственны за отношения, но я немного об ином)

Я поняла это так: в паре за ответственность и позиционирование себя в обществе отвечает мужчина: показывает всем, что женщина его; решает мелкие проблемы и крупные проблемы со стороны (бытовые, социальные, финансовые); а "внутри пары", в межличностных отношениях рядом с женщиной хоть и твердый во взглядах, но при этом лабильный - пытается понять, прислушаться, оставляет место для "личного пространства". У меня муж такой, сужу по себе biggrin
Цитата youreclipse ()
Скрытые любовники?)

Зачем же "скрытые"? biggrin
Цитата youreclipse ()
Меня бы эт малех бы разочаровало, тк не в его духе, как мне кажется...

Еще как не в его! Глеб товарищ прямой и решительный. Не фиг Ритке ему нервы портить. Сказал теперь "моя", знач так и есть wink
Цитата youreclipse ()
Сразу видно, пишет психолог

Ага, который счастлив, что дорвался к работе последние полгода. Теперь очень сложно "съехать" с дорожки профессионального языка на простой, человеческий biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты хочешь написать что-то легкое, значит, пиши от Ритки. Она не даст тебе уйти в уныние и погрузиться в смысл жизни)))) С ней веселее

Вот так и буду делать. Ритка будет рассматривать, наблюдать, обдумывать и покажет нам Глеба "во всей красе".
Цитата youreclipse ()
Глеб, хорош, но он мужик... И этим все сказано А мужики обычно долго и нужно думают

Эт точно! Особенно мои biggrin
Цитата youreclipse ()
Ага... Шепс неплох, но.... Колдун форева Я это буду неустанно повторять

Дык, мну не спорит happy


 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 15:23 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
А Колдун? biggrin Он качественное поет и сочиняет песни И попробуй только не согласиться!

biggrin да куда ж мы без Колдуна-то! Сразу защитник с топором прибежал biggrin
Я о женских песенках говорила wink
Наслушалась "Винтаж"... Так и появилась Ритка biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 19.02.2014, 15:33 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
Ну ее на фиг эту феминизму современную

ППКС biggrin
Цитата Korolevna ()
Я поняла это так

Да, именно эт я и хотела сказать!))) Эх, не умею я так все по полочкам разложить как ты)) Спасибо, что поняла)))) Точно, на одной волне))))
Цитата Korolevna ()
Зачем же "скрытые"?

За ними будут наблюдать? О_о
Цитата Korolevna ()
Сказал теперь "моя", знач так и есть

Кого-то он мне смутно напоминает... biggrin
Цитата Korolevna ()
да куда ж мы без Колдуна-то! Сразу защитник с топором прибежал

Конечно biggrin Я могу на него сама ругаться, но другим - нини biggrin Голову с плеч долой сразу будет biggrin
Цитата Korolevna ()
Я о женских песенках говорила

Ладно, тогда живи biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 16:31 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Да, именно эт я и хотела сказать!))) Эх, не умею я так все по полочкам разложить как ты)) Спасибо, что поняла)))) Точно, на одной волне))

*протерла нимб белой тряпочкой и взмахнула крылышками*
Цитата youreclipse ()
За ними будут наблюдать? О_о

Та не! Мои балбесы скрываться не будут biggrin
Цитата youreclipse ()
Кого-то он мне смутно напоминает...

А то! Других не держим happy
Цитата youreclipse ()
Конечно Я могу на него сама ругаться, но другим - нини Голову с плеч долой сразу будет

Я эт давно уже понял. Смиренно молчу и не трогаю святое happy


 
youreclipseДата: Среда, 19.02.2014, 16:57 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
*протерла нимб белой тряпочкой и взмахнула крылышками*

biggrin А очки поправить?)))
Цитата Korolevna ()
Мои балбесы скрываться не будут

Нежданчик..)))) Что же, от этого еще интереснее)))
Цитата Korolevna ()
А то! Других не держим

biggrin
Цитата Korolevna ()
Смиренно молчу и не трогаю святое

Умничка))))))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 18:06 | Сообщение # 137

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
А очки поправить?)))

Нетути такого biggrin
Цитата youreclipse ()
Нежданчик..)))) Что же, от этого еще интереснее)))

А че им прятаться? Запретов на отношения на съемках нет. Свободные взрослые люди. И потом... ага, нежданчик biggrin
Цитата youreclipse ()
Умничка))))))

Стараемся biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 19.02.2014, 19:02 | Сообщение # 138

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
Нетути такого

Ну вот... А я уже представил себе падшего и сексуального ангела biggrin
Цитата Korolevna ()
А че им прятаться

Ну мало ли слухи...) У всех свои тараканы.
Цитата Korolevna ()
И потом... ага, нежданчик

Ребенок?)) Да, я мыслю примитивно biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Среда, 19.02.2014, 20:03 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата youreclipse ()
Ну вот... А я уже представил себе падшего и сексуального ангела

biggrin есть, только без очков
Цитата youreclipse ()
Ну мало ли слухи...) У всех свои тараканы.

Тараканы-то есть. Только мне с ними заморачиваться не хочется wacko
Цитата youreclipse ()
Ребенок?)) Да, я мыслю примитивно

Нээ, не в том дело. Я с твоих слов про "нежданчик". Читатель ждет шаблон "они переспали, теперь будут сомневаться, да еще прятаться от коллег". А я - не, не будут biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 19.02.2014, 23:23 | Сообщение # 140

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
есть, только без очков

Ммм, не развращай во мне ребенка biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Только мне с ними заморачиваться не хочется

И не надо))) Надо хоть иногда отдыхать и получать удовольствие от... горячих сцен))
Цитата Korolevna ()
А я - не, не будут

Аа, понял))) Что же, я тоды еще больше заинтригован, тк даже не представляю, как ты завернешь сюжет)))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены