помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » "Рассвет"
« 1 2 ... 93 94 95 96 »
В поддержку неизбежного выхода «Рассвета», Moviefone задали вопрос «Кто должен снимать его?». Они перечислили 5 возможных режиссеров, которые могли бы взяться за экранизацию огромной последней книги «Сумеречной саги».

Тим Бёртон: Бёртон известен любовью к готическим любовным историям (см.: "Труп невесты", "Суини Тодд"), и его воображение выходит далеко за рамки большинства умов. Даже актеры «Сумерек» Джейми Кэмпбелл Бауэр и Эшли Грин скрестили пальцы в надежде, что он подпишется на участие в проекте. Может, они надеяться, что он сможет привлечь к фильму Джонни Деппа.

Кэтрин Хардвик: Она воплотила в жизнь первый фильм и создала основу для других режиссеров, так что было бы очень уместно, если бы она поставила точку и объединила оригинальный актерский состав в конце. Однако, нехватка опыта ... Читать дальше »

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3862 | Добавил: Mydiadema | Дата: 04.12.2009

РассветСтудия хочет привлечь к штурвалу корабля «Рассвет» Криса Вейца, сообщает журнал Variety. 

В прошлом месяце, MTV News спрашивали у звезды «Новолуния» Кристен Стюарт, кого бы она хотела видеть в режиссерском кресле «Рассвета», пока еще не получившего добро на съемку заключительного романа вампирского цикла «Сумерки» авторства Стефании Майер.

«Я считаю, этим должен заняться Крис Вейц», - говорит Кристен. «Мне так понравились ощущения от работы с ним в «Новолунии». Он был таким заботливым, страстным в работе, а еще очень переживал за нас. Он один из самых милых парней, что я встречала за всю свою жизнь».

Summit Entertainment, возможно, подслушивали – или же они настолько впечатлены массивными кассовыми сборами «Новолуния» за первые две недели показа. Согласно информации из Variety, кресло режиссера «Рассвета» будет принадлежать Вейцу, если он того захочет, несмотря на то, что пока никакого официального предложения ему не поступало. Более того, впол ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2279 | Добавил: SauLLy | Дата: 03.12.2009

nullРазделение последней книги на два фильма означает дорогие переговоры 

Собрав за две недели 481 млн.$ по всему миру, «Новолуние» позволил Summit Entertainment ворваться в высшую лигу, но так же поставил сложные задачи перед руководителями компании Робертом Фридманом и Патриком Вайсбергом.

Им придется достать свои чековые книжки, если они все-таки решат растянуть последнюю книгу «Сумеречной саги», «Рассвет», на две картины. Источник сообщает, что Summit поручил Мелиссе Розенберг, которая написала первые три сценария, приступить к работе над последней книгой, но компании необходимо преодолеть несколько препятствий, до тех пор, пока Розенберг решит, сколько сценариев она напишет (для одного фильма или двух).

Одно из препятствий – понять, ответит ли положительно режиссер «Новолуния» Крис Вайц на призывы компании и актеров снять еще два фильма, один за одним?

Директора Summit не дают никаких комментариев, но многочисленные источники сообщают, что компания вероятнее всего п ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2487 | Добавил: SauLLy | Дата: 02.12.2009

РобстенВчера вечером нам сообщили, что Саммит подумывет о съемках двух частей "Рассвета". Ох, сладенькие, это для нас не ново, правда. Саммит уже больше, чем просто "подумывает". Теперь разделение фильма на две части - их задача.

Работа над четвертым фильмом уже началась какое-то время назад. После того, как главные актеры согласились на четвертый фильм, Самммит попросил Мелиссу Розенберг написать сценарий к фильму и она согласилась.

Исполнительных продюсеров осенило: лихорадка по фильму явно в ближайшее время не закончится, так почему бы не позаимствовать идею у "Гарри Поттера" и не сделать 2 сценария? Эта идея не на шутку заинтересовала Саммит.

Так могут ли эти представители уже официально объявить об этом, чтобы мы уже не терзали себя неопределенностью и убедились в то, что Робстен предстоит еще очень долгий полнометражный роман?

Вот что говорит Deep Twi (сумеречный источник):

"Никаких официальных заявлений еще не было, но зная, что Саммит ждет большой успех после " ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3031 | Добавил: SauLLy | Дата: 02.12.2009

РассветСтудия так же оценивает стоимость 2-х серийного финала

Фанаты и актеры уже высказались о том, кого бы они хотели видеть на месте режиссера последнего фильма «Сумерек», и Summit Entertainment их услышала. После феноменального успеха «Новолуния» в печати появились сообщения, что студия готова предложить режиссеру Крису Вайцу возможность поработать над четвертым и возможно пятым фильмом, «Рассвет».

Пока только сценарист Мелисса Розенберг работает над четвертой частью саги, которая разбила фанатов на два противоположных лагеря, но, если верить Variety, пока непонятно, пишет ли она сценарий для одного фильма или для двух. Summit хотела бы растянуть приносящую большие деньги франшизу, разбив последнюю книгу на два фильма, но компания столкнулась с двумя факторами, которые могут повлиять на решение.

Во-первых, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер стали международными суперзвездами. Это трио подписывали контракт только на четыре фильма, и если пятый все-таки будет сниматься, это позволит им треб ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2392 | Добавил: pautinka | Дата: 01.12.2009

Эшли ГринОна рассказывает о четвертой книге…

Эшли Грин говорит, что хотела бы видеть Тима Бартона в качестве режиссера финальной части Сумеречной саги.

Рассвет, четвертая глава вампирской франшизы, ожидается выйти в производство в следующем году. 
В интервью для «Entertainment Weekly», Грин, которая играет Элис Кален, сказала, что ей интересно посмотреть, как Бартон интерпретировал бы сценарий. 

« Мне кажется, было бы здорово, если бы он поучаствовал в этом, потому что это очень эксцентричная книга, в ней много причудливых моментов», - говорит она. 

«Он бы действительно добавил по-настоящему жутких и классных поворотов в фильм». 
Грин также предполагает, что «Рассвет» будет разделен на 2 фильма – расширяя франшизу до 5 частей. 
«Определенно хочется включить все важные части в фильм, а также известн ... Читать дальше »

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2281 | Добавил: Mydiadema | Дата: 30.11.2009

РассветПоявилась вроде как точная информация о том, что Рассвет будет снят в Портленде, штат Орегон.

Источники утверждают, что режиссером фильма будет Гас Ван Сент [прим.: на его счету такие фильмы - Умница Уилл Хантинг, Париж, я люблю тебя, Харви Милк и др.]. Фильм отлично вписывается в график режиссера, т.к. он до 3-го января 2010 закончит работу над своим фильмом "Restless" (который продюссирует Брайс Даллас Ховард - новая Виктория в Затмении), прежде чем 1 часть Рассвета выйдет в производство, и он не собирается ничего больше снимать до 2011, когда могло бы закончиться производство 2 части Рассвета.

Съемки не начнутся до сентября 2010 (как нам уже было известно).

Вероятно, будет усердное прослушивание и поиск талантливой актрисы для роли Ренесми Каллен, полу-вампира полу-человека, дочери Эдварда и Беллы.

Предположительная информация о том, почему официальное объявление от Саммит о съемках Рассвета затягивается:

1. Саммит хотел бы предоставить больше информации, чем просто "Да, мы будем сним ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3489 | Добавил: pautinka | Дата: 30.11.2009

РассветС «Новолунием», которое собрало еще одну огромную сумму денег в эти выходные, мы должны найти яркую сторону во всей Сумеречной мании. Должно быть что-то хорошее, что приносит эта ужасная Идиотская фантазия, которая, кажется, вторгается в нашу культуру по всем фронтам. Это кое-что – возможная версия фильма «Рассвет».

Даже при том, что «Новолуние» собрало неимоверную сумму долларов, и что третья книга, «Затмение», уже снимается, Саммит отказался заявлять о четвертой и последней Сумеречной книге как о фильме. На это есть причина: «Рассвет» - полное чертово безумие и, возможно, абсолютно неснимаем. Но если они все же снимут фильм…черт, это будет настоящим подарком для нас.

«Рассвет» показывает Беллу Свон, молочный героин серий, наконец-то вышедшую замуж за Эдварда Каллена, депрессивного вампира-героя. Они едут на Остров Эсми в медовый месяц, Бразильский остров принадлежит клану Каленов (в это просто невозможно поверить. Представьте себе вампира, плавающего под водой; в общем-то это происходит в этой книге), и Эдвард боится трахнуть свою н ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3509 | Добавил: SauLLy | Дата: 29.11.2009

Финальному фильму сумеречной саги еще не дали зеленого света, но это не значит, что мы не следим за ним.

Технически, съемки четвертого фильма «Сумерек» пока остаются под вопросом. Но это не мешает поклонникам желать его, звездам кино говорить о нем, а также не мешает закулисным махинациям по отстаиванию у истории такого же финала, как описано у Стефани Майер. Итак, после очень успешной премьеры «Новолуния» вот взгляд на то, что вам нужно знать, поскольку вы ждете съемок, чтобы в последний раз встретиться с Беллой и Эдвардом.

Так это начиналось

Естественно, мы следим за ним с того дня, как началась мания после эксклюзивного интервью Стефани Майер, автор которого объяснил возможности фильма, повороты сюжета и даже эмоциональную реакцию фанатов, которые вернули свои копии, чтобы выразить протест. Однако, поскольку Майер уехал ... Читать дальше »

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3326 | Добавил: Mydiadema | Дата: 28.11.2009

Келан ЛатсЭшли Грин, Келлан Латц и другие рассказывают о разделении книги на два фильма, о том, кто должен его снимать, и даже больше. 

С кассовым успехом «Новолуния» и страстным ожиданием июньской премьеры «Затмения», почти не остается сомнений, что «Рассвет», последняя книга «Сумеречной Саги», все-таки выйдет на большой экран. Два вопроса окружают будущий фильм: Кто будет его снимать, и будет ли он разделен на две части? 

MTV News пообщались со звездами «Сумерек» на прошлой неделе во время нью-йоркской премьеры «Новолуния» и попросили их поделиться своими мыслями п ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2645 | Добавил: Mydiadema | Дата: 27.11.2009

РобСтенОфициальная информация:

Summit Entertainment собираются перенести на экран "Ломая Рассвет", но на данный момент любая дополнительная информация [о дате и месте съемок и пр.] преждевременна.

------------------------------------------------------------------------------
Перевод Елена Петрова, редакция Julia Vlasova


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2189 | Добавил: Mydiadema | Дата: 24.11.2009

Звезда «Новолуния» Джейми Кэмпбэл Бауэр выразил своё желание видеть Тима Бёртона в роли режиссёра в 4 части саги «Рассвет». «Я думаю, он не объективен ко мне, ведь он снимался в моём фильме «Суини Тодд». Но если у меня будет время, я, возможно, рассмотрю это предложение», - так Тим Бёртон прокомментировал заявление Бауэра.

И не смотря на то, что режиссер довольно размыто ответил на вопрос, касающийся его возможной работы над «Рассветом», Эшли Грин согласилась с идеей Бауэра: «Я думаю, что он мог бы развернуть свою фантазию во всю». 

Свой комментарий по этому поводу также оставил режиссёр «Затмения», Дэвид Слейд: «Если вы смотрели «Сумерки» и «Новолуние», то наверняка заметили, что они совершенно ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1760 | Добавил: Mydiadema | Дата: 19.11.2009

РассветСегодня прошли очередные слухи, что экранизация "Рассвета" может начаться в ближайшее время в Ванкувере.

В то время как фанаты требовали в течении нескольких месяцев подтверждения съемок 4-ой части Сумеречной саги, новая волна слухов прокатилась после пресс-конференции, на которой Роберт Паттинсон вроде как внес ясность, когда сказал: "Я думаю, предварительное время съемок "Рассвета" - осень следующего года".

Мы наблюдали приливы и отливы слухов о месторасположении, графике и официальном статусе "Рассвета" в течении нескольких месяцев, так что Gossip Cop связался с надежным источником в Саммите, чтобы прояснить ситуацию.

Производство было запущено?

"Нет"

Есть ли какие-то движения в этом направлении?

"Пока никаких"

Мы также беседовали с сотрудником the British Columbia Film Commission, который заявил, что он ничего нового не слышал о "Рассвете".

Так что, это все что мы знаем. На данный момент, слухи о запуске производства, остаются лишь слухами.

Перевод, ко ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1551 | Добавил: pautinka | Дата: 10.11.2009

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер все еще терпеливо ждут, что им ответят, будут ли они сниматься в четвертом фильме саги, потому что уверены, "Ломая рассвет" должен получить "зеленый свет" для съемок.

Несмотря на слух о начале производства четвертого фильма, актерском составе и дате выпуска фильма, автор книг Стефани Мейер все еще не дала производителям разрешения на экранизацию.

“Фильм не был утвержден — и таким образом никакие решения относительно местоположения съемок фильма, даты начала, режиссера, и т.д … не были приняты”, - сказал представитель Summit Entertainment.

Продолжение "Сумерек" - "Новолуние" должно поразить кинотеатры в этом ноябре.

"Затмение" — третья часть саги, которая в настоящее время снимается в Ванкувере, — попадет в кинотеатры в июне 2010.

В сентябре Паттинсон намекнул на возможность четвертой части "Сумерек":

“Если все пойдет как намечено, то в январе я буду сниматься в "Милом друге" в Париже в течение 3 месяцев, после чего перейду к ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3897 | Добавил: SauLLy | Дата: 17.10.2009

Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм 

"Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части.

На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов.

Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.

Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1855 | Добавил: SauLLy | Дата: 12.10.2009

Было много вопросов о “Рассвете”, включая, когда начнутся съемки, где это будет происходить, кто будет играть дочь Эдварда (Роберта Паттинсона) и Беллы (Кристен Стюарт), и кто будет снимать четвертый фильм "Сумерек"?

Со всем энтузиазмом из-за выпуска “Новолуния” - осталось совсем немного, чуть больше месяца - также проявляется огромный интерес к съемке "Затмения", поэтому “Рассвет” должен казаться легкой задачей.

Однако, несмотря на сообщения, что “Рассвет” получил зеленый свет и производство начнется в сентябре 2010, Gossip Cop может сообщить эксклюзивно, что пока ничего не официально.

Представитель Саммит сообщил Gossip Cop эксклюзивно, что “съемкам фильма еще не дали зеленый свет" - и таким образом никакие решения о месте для съемок фильма, даты съемок, режисера, и т.д … не были приняты.”

Gossip Cop оповестят вас, когда станут известны более конкретные детали.

---
Перевод Марии Курицыной
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 4131 | Добавил: SauLLy | Дата: 12.10.2009


Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи