помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Warner Bros. увеличит роль Бэтмена за счет Супермена
15:21
Warner Bros. увеличит роль Бэтмена за счет Супермена
Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиРуководство киностудии Warner Bros. потребовало увеличить роль Бэтмена и сократить присутствие Супермена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Heroic Hollywood.

Примечательно, что произошло это на позднем этапе монтажа, когда до премьеры картины оставалось около полугода. В качестве причины указывается стремление студии сосредоточить внимание зрителей на более популярном персонаже комиксов DC. Кроме этого, руководство Warner Bros. не могло не учесть провал фильма "Агенты А.Н.К.Л.", в котором сыграл исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.

Напомним, что по неподтвержденной пока информации Warner Bros. отказалась от идеи снять второй сольный фильм, посвященный Человеку из стали и, напротив, форсировала создание трилогии о Бэтмене. Постановщиком первого сольного фильма о Темном рыцаре назначен Бен Аффлек.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет представлен зрителям в марте 2016 года. В нем также снимались Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Сроки работ над кинопроектом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 475 | Добавил: SauLLy | Теги: Джена Мэлоун, Бэтмен против Супермена: На заре сп | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи