помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 19 » Звезды "Сумерек" Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер вновь объединились
20:58
Звезды "Сумерек" Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер вновь объединились
Звезды саги о вампирской любви Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер вновь объединились. Нет, они не будут сниматься в продолжении "Сумерек", их свела вместе вовсе не работа. Кристен пригласила Тейлора поддержать ее на премьере своего нового фильма "Ультраамериканцы" в Лос-Анджелесе. Интересно, мог ли кто-то из организаторов вечера подумать, что в качестве своего "+1" Кристен приведет именно Лотнера?

В фильме "Сумерки" герой Тейлора Лотнера - оборотень Джейкоб - испытывал неразделенную любовь к героине Кристен - Белле Свон. Она же была отчаянно влюблена в другого симпатичного юношу - вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон). В реальной жизни Кристен и Роберт также встречались, их отношения продлились несколько лет и завершились громким скандалом. Сейчас актрису, по слухам, связывает бурный роман с Алисией Каргайл. В интервью журналу Nylon Magazine она впервые рассказала о своей бисексуальности:

Мне нечего скрывать, я не прячусь. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет. Я актриса, поэтому мне нравится быть разной. Не думаю, что было бы правильно совершить каминг-аут. До тех пор, пока я не создам собственную благотворительную организацию или пока мое мнение будет важно для общественности, я воздержусь от громких заявлений.

На премьере "Ультраамериканцев" Стюарт наверняка задали немало щекотливых вопросов. Например, о том, почему она вышла на красную дорожку именно с Тейлором Лотнером и когда она наконец открыто расскажет о своей девушке. Ответов на эти вопросы мы, по крайней мере сейчас, не узнаем. Судя по фото, общение с журналистами увлекло Кристен. Чтобы чувствовать себя еще свободнее, она даже сняла неудобные туфли.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1493 | Добавил: Mariela | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи