помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 19 » Пока, Алисия! Кристен Стюарт в мини флиртовала с Тейлором Лотнером
23:23
Пока, Алисия! Кристен Стюарт в мини флиртовала с Тейлором Лотнером
Проблемы в отношениях с девушкой Алисией Каргайл заставили 25-летнюю Кристен Стюарт изменить тактику: актриса надела женственный наряд и вышла в свет вместе с... мужчиной! На кинопремьере фильма «Ультраамериканцы» звезда вовсю флиртовала со старым другом, Тейлором Лотнером.

Кристен Стюарт вновь удивила всех на премьере своего нового фильма «Ультраамериканцы», которая прошла в Лос-Анджелесе.

Во-первых, актриса появилась на красной дорожке — о чудо! — в женственном образе, в котором ее не так часто можно увидеть: яркий наряд, туфли на каблуках (их она, впрочем, вскоре скинула), макияж со стрелками.

Во-вторых, в качестве своего «+1» звезда привела на вечер не возлюбленную Алисию Каргайл, а... партнера по сумеречной саге, Тейлора Лотнера! 

В фильме «Сумерки» герой Лотнера — оборотень Джейкоб — был невзаимно влюблен в героиню Стюарт, но экранные отношения не повлияли на актеров: они стали близкими друзьями и до сих пор много общаются.



На премьере было видно, насколько звезды хорошо ладят: Кристен и Тейлор позировали в обнимку, нежно склонившись друг к другу, улыбались и ворковали. Со стороны они смотрелись как настоящая парочка!




Вряд ли Алисии Каргайл, с которой Кристен Стюарт встречается уже больше года (девушки даже съехались), было бы приятно смотреть на подобное поведение возлюбленной. Напомним, в последнее время появились слухи, что между девушками пробежала черная кошка: якобы актриса решила взять тайм-аут, устав от бесконечных ссор с подругой. Однако, возможно, звезде просто надоела шумиха вокруг ее личной жизни. Сначала мать актрисы рассказала всему миру о бисексуальности дочери, а затем Кристен сама попала впросак, дав двусмысленное интервью, в котором впервые высказалась насчет своей ориентации.



Неудобные вопросы артистке задавали и минувшим вечером, однако Стюарт их игнорировала и наслаждалась общением с Лотнером и поклонниками, которых взбудоражило «воссоединение» звезд «Сумерек». Фанаты, к слову, не смогли не отметить, что другого коллеги актеров, Роберта Паттинсона, явно не хватало в этот вечер. Увы, неизвестно, удастся ли еще когда-нибудь публике увидеть это трио — Стюарт, Лотнер, Паттинсон — вместе, ведь невеста Роберта запретила ему общаться со всеми, кто имеет отношение к «Сумеркам» …





Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3265 | Добавил: Mariela | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи