помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 31 » Йен МакКеллен говорит о Билле Кондоне и "Людях Икс"
09:11
Йен МакКеллен говорит о Билле Кондоне и "Людях Икс"
Сэр Йен МакКеллен в интервью изданию Collider говорил о том, каким будет его Шерлок Холмс в драме "Мистер Холмс", о том, как он рад вновь поработать с Биллом Кондоном, о роли в "Красавице и чудовище" и о том, кто виноват, что его нет в "Людях Икс: Апокалипсис". Выдержки из интервью читайте ниже.

Вы работали с Биллом Кондоном 17 лет назад в "Богах и монстрах", и с того времени он снял "Девушек мечты", заключительные части "Сумерек". Изменился ли его подход к режиссуре после таких масштабных картин?

"Как и я, Билл – человек с разносторонними интересами в сфере развлечений. Он любит все виды театра, все жанры кинематографа. Ему повезло, потому что он преуспел и может позволить себе разнообразие. Так, он снял блокбастер "Сумерки", снял мюзикл, которые он обожает, но он также интересуется такими необычными людьми, как Джеймс Уэйл, Холмс, Джулиан Ассанж, Альфред Кинси. Тут Билл очарован и восхищен ими, и мне это понятно".

"Поработать со старым другом всегда приятно. Я люблю Билла. С Фрэнсис Де Ла Тур, которая играет сумасшедшую учительницу музыки, мы играли в спектакле "Jacob Sternberg" в Вест Энде; с Дереком Джекоби мы снимались в ситкоме "Грешники"; с Роджером Алламом, который играет доктора, мы были в пантомиме "Аладдин" и он изображал злого волшебника Аббаназара, а я – мать Аладдина, вдову Твонки. Фрэнсис Барбер была моей дочерью в "Короле Лире"".

"Это был здорово; я жил дома, спал в своей постели. И наш фильм - очень неплохая реклама для туристической индустрии Великобритании, не так ли? Нам бы должны были дать какую-нибудь субсидию. Знаете, мы снимали в Лондоне и за городом. Так что, было очень интересно – играть в двух эпохах. И потом вдруг осознавать, что ты играешь Шерлока Холмса. Кстати, это было последнее, о чем я думал, когда соглашался на роль".

У Вас с Биллом еще один совместный проект, сказка "Красавица и чудовище". Вы снимаетесь с технологией захвата изображения? Ведь Вы играете роль часов?...

"К сожалению, нет. Они используют множество технологий, но часы Когсуорт делаются без моего участия. Я озвучиваю изображение, а в конце будет большая сцена, в которой все персонажи примут человеческий облик, принц вновь станет человеком, а я – мажордомом, появится моя жена, и мы все начнем танцевать. Таким будет мой большой вклад в фильм – участие в сцене танца. Так что, нет. Я хотел быть часами, но не смог. Но мой голос будет слышен! И еще видно лицо!"

Последний вопрос, касающийся новых "Людей Икс". Вы не снимаетесь в "Людях Икс: Апокалипсис", но, возможно, посетите съемочную площадку, так как участвовали во стольких фильмах франшизы? Ведь сейчас идут съемки. Может, состоится что-то вроде семейного обеда?

"Меня нет в новых "Людях Икс", и не растравляйте рану (смеется). Что пошло не так? Майкл Фассбендер. У него в этом году выходит три фильма, и вы думаете, что он бы допустил, чтобы я был в одном из них? Жадный мальчишка. Знаете, меня на днях остановили на улице и спросили, не Майкл Фассбендер ли я. Шутите, что ли? Да ему, наверное, и сорока нет. Да ладно, пацаны, хоть бы сказали Магнето".

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 546 | Добавил: SauLLy | Теги: Люди Икс: Апокалипсис, Билл Кондон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи