помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 1 » Facebook: Послание Билла Кондона сумеречным фанатам
11:23
Facebook: Послание Билла Кондона сумеречным фанатам
Билл Кондон, "Рассвет""Привет твайхардам, сумеречным фанатам, сумеречным мамочкам, команде Эдварда, команде Джейкоба и команде Швейцарии.

Я просто хотел поприветствовать всех вас и сообщить о том, что я захвачен подготовкой к приключению под названием «съемка «Рассвета». Возможно, вам известно о весьма теплом приеме, который мне оказали Стефани Майер и студия Summit Entertainment, а уж они-то, как вы знаете, особенно заинтересованы в правильной подаче этих фильмов.

Наверно, вы уже выучили это наизусть, но я занят повышением сумеречной квалификации: я прочитал «Ломая Рассвет» дважды, пересмотрел фильмы Кэтрин и Криса по два-три раза, в машине у меня играют все четыре диска с саундтреками к фильмам, и у меня есть ноутбук Кэтрин от компании Mark Cotta.

У меня имеется даже первый том комиксов по мотивам саги – угол в моем офисе выглядит как настоящий сумеречный алтарь. Я понимаю, что все это едва ли приближает меня к статусу «новообращенного» во вселенной, в которой вы живете уже несколько лет, но я наращиваю мощь.

Подобно многим из вас, я всегда был немного помешан на вампирах со времен сериала «Темные Тени», который я смотрел с детской жадностью. Однако не только это заставило меня взяться за работу над фильмом о вампирах. Корни моих ранних работ как сценариста и режиссерских попыток уходят в огромную любовь к ужастикам и триллерам. Я мечтал вернуться к какой-нибудь истории в готических тонах еще с тех пор, как снял фильм «Боги и Монстры».

Очевидно, что чудесный мир, созданный Стефании Майер, имеет прочную связь с вами, и причина понятна. Я думаю, время не властно над ее героями, но вместе с тем они невероятно современные. Белла, Эдвард, Джейкоб и другие обитатели Форкса и Ла-Пуш живут в окружении красивого пейзажа и испытывают эмоции, понятные всем: желание, отчаяние, ревность – и все это обретает плоть в «Рассвете». Это финальная глава в полном смысле; она поражает не только масштабом, но и широтой эмоций и напряжением.

Я глубоко восхищаюсь уже ставшими иконами Кристен, Робертом и Тейлором, и хочу присоединиться к ним в работе над воплощением ваших любимых героев и конца их приключений. Разве есть что-то более увлекательное, чем это?

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы, и я постараюсь на них ответить. Я надеюсь, это будет первым и не последним моим опытом общения с вами по мере работы над «Рассветом». Я очень рад и благодарен вам за то, что вы будете рядом со мной во время этого сумеречного путешествия.

Всего наилучшего,
Билл Кондон

P.S. Ответ №1: Нет, никаких музыкальных номеров не будет."

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2395 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Билл Кондон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи