помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 22 » Генри Кавилл и Шарлиз Терон сыграют в продолжении «50 оттенков серого»?
21:09
Генри Кавилл и Шарлиз Терон сыграют в продолжении «50 оттенков серого»?
В Голливуде активно обсуждаются слухи о том, кто получит второстепенные роли в сиквеле нашумевшей эротической драмы «50 оттенков серого». Говорят, что в фильме «На 50 оттенков темнее» появятся Генри Кавилл и Шарлиз Терон! Фанаты беспокоятся, не заберет ли звезда «Человека из стали» роль Кристиана Грея у Джейми Дорнана...

В западных СМИ появилась информация, что на киностудии Universal в Голливуде начались переговоры продюсеров фильма «На 50 оттенков темнее» (второй части «50 оттенков серого») и агентов актеров, которых кинобоссы планируют пригласить на второстепенные роли в этой картине — Генри Кавилла и Шарлиз Терон.

Если встречи пройдут успешно и контракты будут подписаны, «Супермену» Кавиллу достанется роль шефа героини Дакоты Джонсон, Анастейши Стил, — Джека Хайда. А Терон сыграет загадочную миссис Робинсон — соблазнительницу еще юного Кристиана Грея (в исполнении Джейми Дорнана).

Однако фанаты забеспокоились, не претендует ли Генри Кавилл на роль главного героя эротической кинотрилогии? Дело в том, что после выхода на экраны первой части БДСМ-саги «50 оттенков серого» ее автор Эрика Джеймс устроила настоящий скандал на киностудии — даме не понравилось творение режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и сценаристки Келли Марсел. Поэтому Эрика настояла на увольнении этих ключевых фигур, поручила написание сценария «На 50 оттенков темнее» своему мужу Ниэллу Леонарду и сейчас занимается поисками более подходящего, по ее мнению, режиссера. При этом во время первоначального кастинга актеров на главные роли Э. Л. Джеймс, как говорится, «всеми четырьмя» голосовала... за Генри Кавилла.



Некоторые поклонники тоже были уверены, что «роль года» должна достаться Кавиллу, чья карьера как раз пошла в гору. Очень кстати и Джейми Дорнан, в итоге вполне неплохо сыгравший Кристиана Грея, чуть не отказался от съемок сиквела эротической драмы — по слухам, его супруга Амелия Уорнер наотрез отказалась смотреть «Оттенки»: ей очень неловко, несмотря на уважение к работе мужа. «Джейми заявил, что семейное счастье для него важнее славы и денег!» — рассказал источник журнала NW в интервью изданию.



Кто из актеров — Джейми Дорнан или Генри Кавилл — на ваш взгляд, больше подходит на роль Кристиана Грея?

- Джейми Дорнан
- Генри Кавилл



Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2411 | Добавил: Mariela | Теги: Э. Л. Джеймс, Анастейша Стил, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Кристиан Грей, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 107
Гостей: 107
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи