помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 14 » Дженнифер Лоуренс передумала уходить из «Людей Икс»
19:59
Дженнифер Лоуренс передумала уходить из «Людей Икс»
В конце марта 2015 года Дженнифер Лоуренс официально заявила, что новый фильм «Люди Икс: Апокалипсис» станет ее последним фильмом в рамках франшизы. Однако всего за несколько месяцев актриса успела изменить свое мнение – и передумала уходить из «Людей Икс». В интервью на Comic-Con Лоуренс заявила, что ее согласие на съемку в следующих частях франшизы будет зависеть от того, какой гонорар ей предложат.

«Я хочу, чтобы Fox предложили мне роль… А после этого я посмотрю, каким будет мое отношение на тот момент. Конечно, кому-то это может показаться бессмысленным, но мне кажется, что к тому моменту я уже буду знать. Если у меня будет такое ощущение, что меня сейчас стошнит, я откажусь. А если не будет, я спрошу, сколько они хотят мне заплатить», заявила Лоуренс.

Для ухода из «Людей Икс» у Дженнифер Лоуренс есть множество причин – в том числе и состояние здоровья. Образ Мистик дался актрисе очень непросто – визажистам приходилось гримировать все тело Дженнифер, из-за грима у нее началась жесточайшая аллергическая реакция, и в «Днях минувшего будущего» от полного грима решено было отказаться – в этом фильме Лоуренс наносили грим только на лицо.
Даже уйдя из «Людей Икс», в деньгах Лоуренс точно не потеряет – ее ближайшее будущее уже расписано чуть ли не по дням. После «Апокалипсиса» актриса начнет сниматься в «Пассажирах» с Крисом Прэттом, затем последует римейк «К востоку от рая» и романтическая комедия «Проект «Рози»».

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 619 | Добавил: Mariela | Теги: Люди Икс, Мистик, Дженнифер Лоуренс, Проект Рози, пассажиры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи