помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » «Люди Икс». Саймон Кинберг отвечает на вопросы фанатов
21:38
«Люди Икс». Саймон Кинберг отвечает на вопросы фанатов
Сценарист и продюсер «Людей Икс» Саймон Кинберг отвечает на вопросы фан-сообщества.

Портал Yahoo! Movies организовал сессию вопросов и ответов с Кинбергом, посвященную релизу фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» на DVD и Blu-Ray. Мы решили не выделять какие-то отдельные фрагменты, а поделиться переводом всех представленных на сайте ответов. 

Внимание, СПОЙЛЕРЫ:



1. Правильная хронологическая последовательность фильмов серии «Людей Икс»:

«Люди Икс: Первый класс»
Прошлое «Дней минувшего будущего»
«Люди Икс: Начало. Росомаха»
«Люди Икс»
«Люди Икс 2»
«Люди Икс: Последняя битва»
«Росомаха: Бессмертный»
Будущее «Дней минувшего будущего»

2. «Дни минувшего будущего» вернули к жизни Джин Грей:

Мы изменили время для всего, что было после «ДМБ», а это «Люди Икс 1, 2 и 3» и даже «Росомаха». Так что Джин не убили в «Последней битве», как и Скотта, и это отразилось на огромном количестве других событий.

3. Есть логическая причина, по которой Ртуть не был задействован в остальной части «Дней минувшего будущего»:

Мы не использовали его, потому что они наняли его для определенной миссии — организовать побег Магнето из тюрьмы в Пентагоне. Но главная цель была куда более персональной — спасти Рейвен, скорее духовно, чем физически. Так что Ртуть мог прибежать и схватить ее, но он не смог бы повлиять на ее решения.
Люди Икс. Сессия вопросов и ответов

4. Магнето и Ксавьер пришли к миру в конце «ДМБ»:

В конце фильма Магнето улетает без шлема, подразумевая, что он продолжит быть тем же Магнето, но не сможет спрятаться от Чарльза, который сможет читать его мысли и следить за ним. Они в какой-то степени нашли примирение, но в Магнето всегда останется часть того Магнето, которого мы знаем по комиксам.

5. Росомаха все равно получит адамантиевые когти:

Мы не видим этого, потому что он не достает свои когти в конце фильма, но возможно детали истории их получения теперь другие. Но в целом он оказывается в похожей ситуации.

6. Почему сцены с Роуг вырезали:

У нас было много чего, что мы хотели рассказать. Анна была потрясающей в фильме, мне очень нравится материал, который мы с ней отсняли, но в фильме, который работал с тонной сюжетных линий разных мутантов, история Роуг, как вы в итоге увидите, была второстепенной. Это было отхождение от основного сюжета картины. Нам пришлось вырезать другие сцены, другие моменты, которые нам полюбились. Если это чья-то вина, то винить нужно меня, потому что я не должен был включать ее в основную историю, и я запомнил этот урок.

7. Мистик все еще могла родить Найткроулера:

Так как Азазеля убили, значит ли это, что Мистик родила Найткроулера в период между «Первым классом» и «Днями минувшего будущего»? Все что я скажу, так это то, что между фильмами прошло 10 лет, так что все возможно. Она молодая девушка, которая из 20-летней превратилась в 30-летнюю…я остановлюсь на этом!

8. Найткроулер существует в новой реальности:

Мне нравится то, что Брайан Сингер и Алан Камминг сделали с ним в «Людях Икс 2».Так что надеюсь, что он существует. Ничто, что мы показали или о чем рассказали в «ДМБ», не говорило об обратном.
Люди Икс 2. Найткроулер

9. Магнето возможно является отцом Ртути…и мы возможно увидим это в кино.

Это удивительные отношения. Эрик рос без семьи, это огромная часть его характера, его цели. Так что идея исследования того, что для Магнето значит быть отцом и воссоединиться со своим сыном после долгих лет, очень интересна, и нам определенно интересно было бы вернуться к этой теме в будущих фильмах.

10. Профессор Икс жив и выглядит как Патрик Стюарт в сценах будущего «Дней минувшего будушего», потому что…

Меня часто об этом спрашивают! Мы пытались рассказать об этом в сцене после титров для «Росомахи» Мэнголда. Если вы досидели до титров «Последней битвы», там также есть объяснение того, почему Профессор Икс из будущего выглядит как Патрик Стюарт.

11. Мы не увидим Китти Прайд или Бишопа в «Апокалипсисе»:

«Апокалипсис» следует за историей мутантов из «Первого класса», поэтому это возможно в последующих фильмах про Людей Икс, но «Апокалипсис» расскажет о более молодом поколении.

12. «Апокалипсис» будет самым большим фильмом про Людей Икс в истории:

Сюжет «Апокалипсиса» больше по размаху и масштабу, а также в нем есть самый могущественный злодей из тех, что мы видели в этих фильмах ранее.

13. Он бы хотел поработать над сиквелом к «Последней битве»:

Я полностью сосредоточен на «Апокалипсисе», и я надеюсь, это будет лучший фильм во франчайзе, но я бы очень хотел вновь поработать с оригинальными актерами. Возможно когда-нибудь, но сейчас речь только об «Апокалипсисе».

14. Псайлок почти попала в «Дни минувшего будущего»…и может вернуться в «Апокалипсисе»:

Она любимица фанатов, и моя тоже. Она играет маленькую роль в «Последней битве», и мы обсуждали ее включение в «ДМБ», должен сказать, что обсуждения были серьезные. Она была в одной из версий сценария, и мы даже проводили кастинг в Монреале. Но нам показалось, что для нее не найдется необходимая роль в фильме, который и так уже был заполнен разными мутантами.
У нее классные способности [в основном, телепатия и телекинез - прим. GeekCity]. Я знаю, что Брайан считает ее отличным персонажем, так что есть шанс, что она однажды появится в фильме про Людей Икс. Надеюсь, что будет еще много «Людей Икс», и есть множество мутантов, которых мы можем показать на экране, даже если у них были лишь камео ранее. Теперь, когда мы делаем больше фильмов, есть шанс углубиться в этот мир.
Псайлок в фильме "люди Икс: Последняя битва"

15. Алая Ведьма может также появиться в «Апокалипсисе»:

Когда мы делали «ДМБ», там есть отсылка к ней в сцене в доме Ртути, но мы вырезали ее, так как нам пришлось пожертвовать многими вещами для главной истории фильма. Мы все любим ее, потому что все очень любят Ртуть. Чем больше мы будет исследовать историю этой семьи, тем лучше. Так что, возможно.

16. Так же и Кабель:

Мы также обсуждали возможность его добавления в «ДМБ». Я так скажу, мы все любим этого героя, мы хотели бы найти для него место в этих фильмах, но я не могу подтвердить или опровергнуть, кто из героев появится в «Апокалипсисе»!

17. Придется взять новых актеров для старого поколения в прошлом, включая Шторм и Джин:

Если мы включим оригинальных Людей Икс, вроде Шторм, Джин, Скотта и других в «Апокалипсис», да, нам придется взять других актеров, потому что «Апокалипсис» происходит за 20 лет до «Людей Икс», которые вышли, невероятно, почти 15 лет назад. Это было бы очень проблематично. Хэлли, Фамке и Джеймс проделали потрясающую работу с этими персонажами, и их отождествляли с ролями все эти годы. Это будет сложным испытанием, но я также говорил перед «Первым классом», что мы ни за что не найдем актеров, которые смогут стоять рядом с Иэном Маккелленом и Патриком Стюартом, а ведь мы нашли Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя. Придется ли нам делать рекаст? Если кто-то из героев будет в фильме, то да. Но нам придется подождать и узнать ответ на этот вопрос.
Старые и молодые Магнето и Чарльз Ксавьер

18. «Апокалипсис» закончит трилогию «Первого класса»:

Цель «Апокалипсиса» — завершить трилогию, которую мы начали с «Первым классом». Завершить историю молодой Рейвен, молодого Хэнка, молодых Чарльза и Эрика. И завершить эту трилогию четырех людей, которые начали свой путь в разрозненных и разных мирах…и за которыми мы шли следом несколько десятилетий. Будут знакомые герои и новые персонажи, которых мы не видели…никогда…но это будет завершением того, что мы начали в «Первом классе».
Согласитесь, ответы получились достаточно интересными и информативными. Что будет после «Апокалипсиса» пока сказать сложно, но вряд ли Fox решит расстаться с уже полюбившимися актерами молодого поколения «Людей Икс». Гораздо сложнее фанатам будет попрощаться с Хью Джекманом, который рано или поздно все же передаст свои когти новому актеру.

Но а пока «Люди Икс: Апокалипсис» появится в кино 19 мая 2016 года, а «Росомаха 3» доберется до экранов 2 марта 2017 года. Также напомним, что российский релиз фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» на дисках назначен на 2 октября.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 790 | Добавил: Mariela | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи