помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 12 » Дэдпул, Гамбит, Апокалипсис и Ко
22:08
Дэдпул, Гамбит, Апокалипсис и Ко
Минувшая ночь на Комик-Коне получилась урожайной. Нас так и баловали первосортными материалами. Старались все, в том числе и «Люди Икс». В холле "H” прошла масштабная презентация.

Стенд «Икс-Менов» открылся прощанием с Росомахой. Хью Джекман вышел на сцену, а на экране за его спиной началось видео… Мы вспомнили, как Джекман проходил прослушивание на роль Логана. Когда ролик закончился, к Хью присоединился режиссер Брайан Сингер.

- Никогда еще не предлагал кому-то занять мое место на сцене, – сказал Сингер и продолжил. – После прослушивания у нас был неловкий разговор. Я сказал ему, что вне зависимости от того, будет фильм успешным или нет, Хью навсегда останется Росомахой.

Джекман улыбнулся и признался, что эта роль навсегда изменила его жизнь. И он прав. После «Апокалипсиса» Хью сыграет Росомаху в последний раз.



Также среди присутствующих были Коди Смит-МакФи (Попрыгун), Оскар Айзек (Апокалипсис), Софи Тернер (Джин Грей), Дженнифер Лоуренс (Мистик), Лукас Тилл (Хавок), Тай Шеридан (Циклоп), Майкл Фассбендер (Магнето), Оливия Манн (Псайлок), Лана Кондор (Джубили), Александра Шипп (Гроза), Николас Холт (Зверь), Бен Харди (Архангел), Джеймс Макэвой (Профессор Икс) и сценарист/продюсер Саймон Кинберг.

- Дело происходит спустя десять лет после «Дней минувшего будущего» в совсем другом мире, – рассказывает Сингер. – Мутанты вошли в общество, и принимаются им. На этом моменте мы и встречаем наших героев, и встречаем их в разных местах.

Затем вновь включился экран. Начался показ материалов, отснятых за пять недель съемок. Зал "H” впервые увидел Апокалипсиса в исполнении Оскара Айзека, первого мутанта, как подчеркнул Сингер.

- Тот мир, который у нас есть сейчас, не таков, каким он должен быть, – объясняет Айзек от лица Апокалипсиса. – Бог просыпается и говорит, что мир должен измениться. У него есть дар убеждения. Он убеждает сильных мутантов встать на его сторону.

Как вы думаете, кто встает на сторону Апокалипсиса? Само собой, Магнето. За повелителем всего металлического последовали Гроза, Псайлок и Архангел. Что ж, четыре мутанта – четыре всадника апокалипсиса.

Финальным аккордом стало супергеройское селфи при участии Стэна Ли, Райана Рейнолдса и Чэннинга Татума, которому предстоит в октябре 2016 года стать Гамбитом.





Премьера «Апокалипсиса» состоится 19 мая 2016 года.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 574 | Добавил: Mariela | Теги: Люди Икс, Мистик, Comic Con 2015, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи