помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 24 » «День независимости 2» получил название. Первые кадры
10:30
«День независимости 2» получил название. Первые кадры
День независимости: ВозрождениеСиквел блокбастера Роланда Эммериха «День независимости» будет называться «День независимости: Возрождение» (Independence Day: Resurgence). Об этом стало известно во время онлайн-видеочата с режиссером и актерами со съемочной площадки.

В фильме заняты Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, а также ветераны франшизы Джефф Голдблум, Билл Пуллман, Брент Спайнер и Джадд Хёрш.

Действие «Возрождения» (будем надеяться, наши прокатчики не назовут фильм «Ресургенция») развивается спустя 20 лет после событий «Дня независимости». Герои Уилла Смита и Джеффа Голдблюма отбили нападение инопланетян, и на протяжении двух десятилетий человечество объединялось для создания глобальной защитной системы с использованием инопланетных технологий, чтобы в дальнейшем отбить любое нападение из космоса.

Однако ничто не способно подготовить нас к продвинутым и беспрецедентным по размаху силам инопланетных захватчиков. Только находчивость некоторых смелых мужчин и женщин сможет спасти наш мир от полного вымирания.

Также был презентован логотип фильма.

Роланд Эммерих так объяснил название: «В фильме события 20-летней давности называются войной 96-го. Мы имеем дело с поствоенным поколением, которое объединилось. Смотреть, как весь мир в едином порыве дает отпор одному врагу, — это потрясающе. Потому и возрождение».

По словам Голдблюма, его герой, ученый Дэвид Левинсон, теперь является директором нового проекта: «Моя работа — возглавлять работу по безопасной жизни на этой дивной планете. Столкнувшись с нападением инопланетян, теперь мы все вместе объединены одной целью. Границы больше ничего не значат. Мы работаем вместе».

Героя Лиама Хемсворта зовут Джейк, он работает водителем лунного тягача, находясь на аванпосте нового проекта, расположенном на Луне. «Он оказывается на том корабле не в самых веселых обстоятельствах. Во время первого нападения погибли родители Джейка, и он в итоге вступает в армию и становится летчиком-истребителем, причем одним из лучших. Но ему мешает собственное раздувшееся эго, и Джейк принимает ошибочное решение, которое ставит под угрозу человеческие жизни. Так он получает новую работу на этом лунном тягаче, который, по сути, является подъемником на Луну».

Села Уорд играет американского президента. На вопрос о том, чем ее героиня отличается от президента в исполнении Билла Пуллмана, Уорд отвечает: «Она совсем другая. Политический ландшафт полностью изменился. Мы стали более агрессивными и не боимся применять силу. Прости, Билл».

Майка Монро играет дочку героя Пуллмана. По сюжету она работает с новым президентом в Белом доме: «Я также пилотирую самолет и считаю, что довольно крута. Хочется, чтобы папа мной гордился».

Примерно то же самое Джесси Ашер говорит о своем герое, сыне персонажа Уилла Смита: «Он вырос в мире, который спас его отец, и вы представить себе не можете, каково быть сыном такого спасителя. Он живет в его тени, но в этом нет ничего плохого. Он пользуется тем, что есть, и извлекает из этого выгоду».

Из нового состава отсутствовала только Шарлотта Генсбур. Кроме того, было объявлено об участии в сиквеле китайской актрисы Анджелы Бейби. Героиню свою артистка описывает как «крутую девчонку».

«День независимости: Возрождение» выйдет в прокат 23 июня 2016 года.

*************************************

Первые кадры со съемочной площадки фильма «День независимости: Возрождение»

В 1996 году режиссер Ролад Эммерих представил зрителям совершенно новое видение современного мира. Научно-фантастическая картина «День независимости» стала новым ориентиром для других режиссеров при создании фильмов-катастроф. Тогда Эммерих говорил, что одним «Днем независимости» эта история не закончится. И вот, спустя девять лет после премьеры, Роланд объявил сиквел и уже приступил к его созданию.

До сих пор сюжет второй части научно-фантастического кино держался в тайне, но недавно киностудия 20th Century Fox представила синопсис будущего фильма. Действия картины снова будут разворачиваться вокруг истории общения людей с внеземными цивилизациями. На этот раз самые мозговитые представители человечества объединятся, чтобы спасти мир от вымирания и защитить от инопланетного вторжения.

Сегодня у нас есть возможность подсмотреть за процессом создания сиквела, который, кстати, будет называться «День независимости: Возрождение». Главные роли в картине исполнят Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, а также ветераны франшизы Джефф Голдблум, Билл Пуллман, Брент Спайнер и Джадд Хёрш. «День независимости: Возрождение» выйдет в прокат 23 июня 2016 года.

independence-day-2-resurgence-set-photo-5-450x600 independence-day-2-resurgence-set-photo-4-600x600 independence-day-2-resurgence-set-photo-3-600x600 independence-day-2-resurgence-set-photo-2-600x450 independence-day-2-resurgence-set-photo-1-450x600 independence-day-2-resurgence-moon-tug-600x437 independence-day-2-resurgence-roland-emmerich-set-photo-600x450id4-resurgence-cast


Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 961 | Добавил: SauLLy | Теги: Лиам Хемсворт, День независимости: Возрождение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 79
Гостей: 79
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи