помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 18 » Details: Лиам Хемсворт о Гейле, славе и…белках?
15:44
Details: Лиам Хемсворт о Гейле, славе и…белках?
Лиам ХемсвортАктер фильма "Голодные Игры”, Лиам Хемсворт не понимает, почему все так сходят с ума по нему. Из относительной неизвестности, Лиам сразу вдруг стал звездой такой ожидаемой франшизы под названием "Голодные Игры”, самого большого фильма этого года. 22-летний актер может продолжать заблуждаться или же возможно ему стоит уже принять давление и славу, которые придут к нему после самой горячей франшизы со времен Сумеречной Саги. Но, нет же, он слишком занят восхищением белками и вождением Мерседеса своей девушки Майли Сайрус в поисках лучшего гамбургера к завтраку.

 "Ты, как Джек в табакерке ?” 
Практически поддень, мы неподалеку от парка Rancho Park в Лос-Анджелесе, когда 22-летний Лиам Хемсворт звезда фильма "Голодные Игры” приветствует меня на парковке площадки по гольфу около лунки 3. Он рассказывает мне о своем сегодняшнем утре, о том, что он поздно проснулся, одолжил черный Мерседес SL550 своей девушки Майли Сайрус (с которой встречается уже 2,5 года), он направился на нем за гамбургером с майонезом – таков завтрак чемпиона.

"Я не страдаю от похмелья, но я очень-очень-очень голоден", говорит Лиам, гордо похлопывая по гладкому капоту автомобиля с откидным верхом за $100,000, который принадлежит его девушке – Диснеевской Королеве подростков.

Его рост приблизительно 1,83, натуральный блондин с пронзительными голубыми глазами, каковых много в Малибу, очень спокойный, одетый в вещи из коллекции Jeff Spicoli 2012 года. Если коротко: то он выглядит, как типичный Голливудский серфер родом из Австралии. Три года назад Хемсворт учился в старших классов, жил со своими родителями и не знал, как провести вечер пятницы, поэтому смотрел идиотские комедии, типа "Вредный Фред”. Он работал в компании своего брата по настилу пола, зарабатывая 15 долларов в час, что как выяснилось даже больше, чем получают многие его друзья. Затем после одного прослушивания ему позвонили из Sylvester Stallone и он отправился в ЛА, где приземлился в высоко бюджетных экшн фильмах. Шесть месяцев спустя он начал встречаться с Майли. Затем представители из Oakley прилетели к нему на Кинофестиваль в Сандэнс, где он был в то время, чтобы вручить ему сноуборд. ("Конечно после этого, я так и не посмотрел ни одного фильма!” говорит актер). Затем последовали неизбежные моменты – записанная на видео папарацци потасовка у ночного клуба, когда он защищал друга и кричал в лицо вышибале клуба: "Я тебя засужу! Я засужу тебя!” Затем он получил роль в "Голодных Играх”, вызвав массовую истерию у девушек и зависть у парней, и стал получать многочисленные предложение в Голливуде.

Несмотря на все это седовласый клерк в гольф клубе Rancho Park Golf Club не впечатлен. Когда я протягиваю свои права – пожилой человек интересуется нашими именами.

"Хемсворт”, говорит Лиам, ленивым австралийским акцентом, прислонившись к решетке.

"Вы не могли произнести по буквам?”

"Х-Е-М-С-В-О-Р-Т”.

Немудрено, что клерк не в курсе дел. Маловероятно, что он интересуется такими сайтами, как Just Jared Jr. или Perez Hilton или листает страницы Us Weekly. И можно даже поспорить, что он не видел фильма Лиама "Последняя песня”. Но если все слухи, правда, то Лиам уже идет бок о бок со славой благодаря фильму "Голодные Игры”. Мегабюджетная адаптация серии книг автора Сюзанн Коллинз, в которой рассказывается история дистопического общества, где дети сражаются на смерть в реалити-шоу. В США было продано свыше 16 миллионов копий книг, да и такие франшизы, как Сумеречная Сага и Гарри Поттер подошли к своему закату. Поиск троих главных звезд трилогии вызвал небывалый ажиотаж, такого давно не было со времен поисков актрисы на роль Скарлетт О’Хара.

Лиаму позвонил режиссер фильма "Голодные Игры”, Гэри Росс, около года назад. "Я был наполовину сонным”, говорит он, используя седьмую клюшку, отводит ее за спину и кладет мяч для первого удара. "Послушал голосовую почту. Он такой: "Ты отлично справился с прослушиванием. Не хочешь приехать и сыграть в фильме?” И я такой: "Вот черт. Черт, черт, черт”.

Лиам ХемсвортОн едва ли выглядит как кинозвезда в белом поло, которое удачно обтягивает его мускулистую грудь, надетым вместе с шортами цвета хаки. Он изучает приблизительный полет шарика и прикидывает расстояние до лунки. Я уже подумал, будто он размышляет о том, как неизбежный релиз и слава "Голодных Игр” повлияет на его карьеру и отношения с Майли. Но, похоже, я ошибся. 

"Какие забавные белки!” говорит Лиам с довольной улыбкой, когда замечает забавных зверьков, которые быстро носятся вокруг. "У нас в Австралии нет белок! Первый раз, когда я увидел белку – это было во время встречи в Студии Диснея. И я такой: "Что за черт?!”

***************************

"Я как раз прослушивался с Майли Сайрус. Это было очень забавно".

Лиам стоит у первой лунки, вспоминая, что он сказал своему брату Крису после того, как получил свою первую роль в Голливудском фильме "Последняя Песня”, плаксивой мелодраме об одаренном пианисте, о проблемах с отцом. Когда Лиам покинул прослушивание, в 2009 году, он в этот день должен был встретиться со своим братом Крисом и они долго смеялись над тем, что ему придется играть вместе с Диснеевской начинающей актрисой, которую они так много раз видели по телевизору. Которая должна была стать его девушкой на экране, но как оказалось, стала ей и в жизни. "Мы выросли на серфинге и всех подобных вещах”, говорит Лиам о своей семье, измеряя шагами расстояние. "Вот почему нам было так весело. Этот бизнес очень смешной”.

Семья Хемсворт любит проводить каникулы в хижине для серферов на острове Phillip Island, который в принципе не далеко от их современного дома, нужно немного проехать по грунтовой дороге, которую Австралийцы называют Bush. Езда за молоком занимает всего 15 минут, за чем-то более существенным дольше и возле дома вы не увидите никаких соседей. Отец Лиама адвокат, специализирующийся на социальных услугах, мама преподаватель английского языка – что означает тот факт, что мальчики: Люк, Крис и Лиам по большей степени пробивались сами. Лиам самый младший в семье (Крис старше его на 6 лет, а Люк на 9), был постоянной мишенью. Братья заставляли его надевать два свитера и давали ему фору. "Тогда мы бегали за ним вокруг нашего двора с воздушными винтовками и стреляли в него”, рассказывает Крис с улыбкой. "Я чувствую себя худшим братом в мире. Но ведь он весело проводил время, верно?” Но Лиам говорит не с таким энтузиазмом. "Стоило мне нагнуться, чтобы покормить морских свинок, как я получал шариком в зад”, говорит он. "Это в самом деле очень больно!”

Он останавливается, чтобы наметить линию удара по мячу, затем отводит клюшку назад и отправляет мяч в полет. "Да, черт!” кричит он. "Не стоит так далеко бить. Это безумие”.

Здесь есть некая конкуренция, которая уходит глубоко и подпитывает изнутри, это все равно, что влюбиться в одну и ту же девушку, то же касается и прорыва. Лиам последовал за Крисом в ЛА, они "разделили” менеджера и апартаменты в Западном Голливуде, каждый был предполагаемой звездой эпического "Тора”. Крис прослушивался первый, затем прослушивался Лиам и вышел в финалисты. Он удостоился чести примерить золотистые локоны Тора для теста на экране: "Было довольно сложно надеть этот парик. Я не вру”. Кажется, что карьерная роль уже была у него в руках, но затем Студия Марвел поменяла свое решение и подарила франшизе кого-то еще: Криса. Этот "укус” произошел сразу после того, как Лиаму предложили роль в фильме Сталлоне "Неудержимые”. Ему сообщили о том, что ему не держать в руках "волшебный молот” в самую последнюю минуту, буквально сразу перед началом съемок.

Лиам Хемсворт"Мои сумки уже были упакованы”, говорит он. "Я отмечал с друзьями. Затем мне сообщили, что сценарий переписали и что мое участие отменяется. Я был опустошен. Я подумал: "Что за черт?!” Я уже сказал всем, что уезжаю. Я выглядел полным идиотом”.

Но он все равно отправился в ЛА, решив что поживет с Крисом, пока не найдет работу и его туристическая виза не закончится. "Был момент”, рассказывает он, "когда я сидел у нашего менеджера дома вместе с Крисом. И мой брат в одну неделю получил роли в фильмах "Красный Рассвет” и "Тор”. Мы отмечали его успех. И вдруг мне пришла в голову мысль: "Да, через неделю я вернусь домой!” Но мне этого не хотелось! Я полюбил этот город!

Затем Лиам отправился на прослушивание на роль в фильме "Последняя песня”. Он получил работу. И девушку. Когда Лиам и Майли встретились на съемочной площадке, ему было 19, а ей 16 – но этот факт совсем их не смутил. "Это произошло, просто произошло, и мы вместе уже 2,5 года”, говорит он. "Она, правда, делает меня счастливым. Когда ты начинаешь, тебе хочется стать профессионалом, но когда ты снимаешь все эти сцены с человеком, который те6е симпатичен, когда ты играешь эту любовь, ты просто не можешь чего-то не почувствовать”. Когда съемки фильма закончились, он вместе с ней отправился в Нашвилл, где был представлен отцу Майли, Билли Рэю. "Он невероятно возвышенный”, говорит Лиам. "Он милейший парень. Очень любезный. Всякий раз, как мы собираемся вместе я слушаю его музыку. Она чудесна”. Как и само местечко Cracker Barrel. "Я никогда не пробовал такого стейка раньше. Он великолепен! Мне нравится жареная пища!” Хотя актер не менее увлечен и другой мыслью. "В Австралии мы часто смотрели фильм "Гарольд и Кумар уходят в отрыв”. Но я не знал, что это реальные места. Это великолепно”. Иллюзии были разрушены, когда он вместе со своим коллегой по "Голодным Играм” Джошем Хатчерсоном посетил эти места в Кентукки. "Фильм был лучше, чем те бургеры, что там подавали”, говорит актер. "Нас потом просто выворачивало от них!

Когда Лиам вернулся с Майли в ЛА, он стал объектов пристального внимания папарацци. И неожиданно "горячим парнем”. Он очень быстро стал получать предложения в высокооплачиваемые проекты, включая 3D адаптацию "Арабские Ночи” (Лампа Алладина) при участии Энтони Хопкинса. Также получил роль в политическом триллере режиссера Джоша Синглтона. Но также быстро проекты отсрочивались или вообще исчезали. Даты переносились. Финансирование исчезало. Раздосадованный он отправился к брату за советом: "Крис сказал мне: "Вот когда надо усердно работать. Когда ты приходишь на съемочную площадку, это легкая работа. Поднимай свой и зад и бегай по прослушиваниям, воспринимай все очень серьезно”. Рассказывая все это Лиам походит на сбитого с толку ребенка, который только что осознал, насколько много вещей в жизни нужно учитывать и контролировать. "Не то, чтобы я не работал!” говорит он. "Я принял все роли, на которые прослушивался”.

Тем не менее, он не предстал перед камерами в 2010 году. Вместо этого он и Майли стали жить вместе, поедая вечерами суши ("Суши одна из моих любимых вещей в ЛА’). Перерывах он ходил на тренировки по боксу и в тренажерный зал: "Если моя карьера не ладится, я боксирую, по крайней мере, я чувствую душевную и физическую силу”.

Он замахивается клюшкой, расправляет плечи и очень ловко и удачно бьет по мячу. "Посмотри на это! Получилось. Это лунка 3”. Я подхожу к мячу, он в хороших 50 футах от лунки и я прошу совета. "Опусти голову. И ударь сильнее по этому мячу!”

Лиам Хемсворт "Мы могли бы сегодня встретиться на ринге", говорю я. 


"Да. И я мог бы выбить из тебя всю дерьмо!” (смеется)

******************************

"Я никогда не встречал Роберта Паттинсона”, говорит Лиам, ссылаясь на молодого Голливудского идола по чьим стопам ему суждено проследовать. Это тропа чревата последствиями. Это прекрасная возможность получать лучшие роли и "приземляться” в хороших проектах. Но это также бесконечные вторжения в личную жизнь и риск стать актером одной роли. Сделав очередной удар к лунке – Лиам не хочет говорить об эффекте Сумеречной Саги – не хочет чтобы "Голодные Игры” могли бы также повлиять на его жизнь и карьеру – не хочет думать, что он может оказаться на месте тех, кто был раньше. "Что вы все хотите сказать?” говорит актер. "Твоя жизнь изменится?! Хорошо. Спасибо. Круто!

В фильме "Голодные Игры”, Лиам исполнил роль Гейла молодого парня, который сильно страдает, когда его девушка Китнисс отправляется на Арену. Именно персонаж Лиама – не Дженнифер Лоуренс – наблюдает за этой битвой со стороны. "Он прекрасно понимает, кто она такая и откуда”, говорит режиссер фильма Гэри Росс. "Нам нужно было думать, как она и найти эту ее связь с ним”.

Трудно сказать, насколько велико давление, учитывая такую передовую франшизы, учитывая то, что твой брат тот парень Тор, а ты встречаешься с Майли Сайрус одной из самых сексуальных Голливудских молодых звезд. Пока Лиам приуменьшает значимость подобных ожиданий и разговоров, он признает, что он и его персонаж в "Голодных Играх” делят всю эту беспомощность. "Гейл тот, кто хочет действовать, но не может”, говори Лиам. "Он пока бессилен”.

Ему присущ самоанализ – и вот Лиам снова видит, как белка карабкается на дерево. "Смотри! Как в мультике”, говорит он, указывая на карабкающегося грызуна. "Как будто не настоящая!” Мы успели сыграть только в четыре лунки, когда Лиам поднимает руки и говорит: "Это ужасно. Давай перейдем к следующей лунке. Если у тебя что-то не выходит, лучше просто оставить эту затею”.

*****************************

"Все получилось очень хорошо. Я ударил почти так, как надо было бы ударить тебе”. Лиам протягивает клерку свои клюшки, он играл быстро и делился со мной фактами своей жизни – мы полностью закончили с гольфом и собирались отправиться на поиски гамбургеров Cajun burgers. Он воспользовался навыком, который в дальнейшем может ему очень пригодиться в проектах, сохранить хорошее лицо, когда что-то пошло не так, как ты ожидал (я об игре в гольф).

Время нашей игры подошло к концу и мы отправились к машине Майли. У Лиама есть своя собственная – четырехдверная BMW – но он предпочитает Мерседес Майли потому что он быстрее. "Мы как раз подъехали к светофору. Когда этот парень (который показывал машину) начал газовать. И я такой: "Это реально?” Затем загорелся зеленый свет. И врууммм – я был сражен на повал”. Есть еще причина, по которой Лиаму нравится машина Майли: "Это то, как ты смотришься в этом городе”.

Звучит, как бравада и довольно странно из уст парня, который выглядит как типичный житель побережья. Но это может (или нет) измениться. Он закончил съемки в "Голодных Играх”, далее ждет фильм "AWOL”, индии лента, которая пока в поисках дистрибьютера. А также его ждет "Неудержимые - 2” (выходят этим летом). Эти названия пока только эхо, потому что пока позиция Лиама слаба, ведь неизвестно провялятся или нет "Голодные Игры” и будут ли сиквелы к фильму.

Если будет успех, то это первоклассная проблема, когда твое лицо на постерах, рекламах и даже куклы делают по твоему подобию, каждый произносит твое имя. Крису знакомо это чувство и он думает, что блаженное невежество его брата – это лучшая подготовка к такому колоссальному вниманию и ожиданиям. "Он совершенно непринужденный в этом отношении”, говорит он. "Я не знаю почему. Но он не позволяет вещам особо его волновать. Я думаю, что он вполне осознает что реально, а что нет”. В самом деле, Лиам обладает бесхитростной искренностью. Он не красуется и не думает чрезмерно. Он не кичится своим ремеслом и тем насколько он боготворит некоторых актеров, таких, как Джонни Депп или Марлон Брандо. Также он восхищается Сталлоне, который написал сценарий к "Рокки” и настоял на том, чтобы сыграть в этом фильме – и это того стоило. Затем Лиам рассказал, как готовился к съемкам фильма "Последняя песня”, "о как я учил эти чертовы реплики”, вот как он это говорит. Возможно, это звучит немного по-детски, это речь ребенка, который вырос в Австралии в Bush, но это совсем не значит, что он собирается снова класть полы в компании брата.

Когда мы достигли Pico Boulevard Лиам раасказал о своем желании пустить корни в ЛА. В конце концов, Крис женился. "Я уверен, однажды я женюсь”, говорит он. "Но мне всего 22”. Он заволновался, что этот его комментарий станет заголовком статьи, да еще и Майли припишут – они всегда так и делают. Лиам был на вечеринке в честь ее 19-летия, которое стало просто достоянием таблоидов после того, как Майли пошутила относительно своего пирога "Боба Марли” и тем, что должно быть ей выбрали именно такой пирог "потому что она слишком много курит чертовой травки”. Впервые Лиам разозлился. "Она была в комнате в окружении своих лучших друзей”, сказал он с раздражением. "И все же нашелся один человек, который записал все это на видео. Бедная девочка даже не может провести один вечер в ощущение полной безопасности. Это смешно”.

Лиам ХемсвортМы достигли Bourbon Street Shrimp & Grill и машину. Лиам предполагает, что та же участь ждет и его. Когда он превратиться из просто привлекательного актера в грандиозную звезду, каждый его личный момент будет под пристальным наблюдением прессы. Я яркий центральный эффект Сумеречной Саги всегда был перед глазами и ослеплял, был примером исследований и разборов. "Вот, что это”, говорит Лиам. "В любом случае не важно. Если это произойдет, то с этим уже ничего не поделаешь. Но ЕСЛИ –”.


Он слегка ударяет по рулю, поскольку парковочное место куда мы направлялись занимает другой водитель. "Дай, ты мне припарковаться”, говорит он с австралийским акцентом. "Дай же мне припарковаться!” И вот мы останавливаемся у светофора, он смотрит на меня и очевидно пытается что-то вспомнить, потому что между бровей пролегла складка. "Так, о чем мы там говорили?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2657 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи