помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 16 » NextMovie: 2012 -год Хемсвортов?
21:30
NextMovie: 2012 -год Хемсвортов?
ХемсвортыАвстралийские красавцы , похоже уже не новое явление в киноиндустрии? Земля коал и Мармайта , неуклонно проникает на большие экраны с тех пор, как Безумный Макс проборматал , что видел автомобиль, который мог бы тянуть тот грузовик. Мы наслаждаемся этим , так как все эти фильмы приобрели известность благодаря: Расселу Кроу, Хью Джекман, Эрику Бана, Хиту Леджеру ... а теперь, Крису и Лиаму Хемсвортам .

У этих двоих будет год большого продвижения. Забудьте обо всех предсказаниях Майя и апокалипсисе. 2012 – это год Хемсвортов . Два симпатичных австралийских актера, да к тому же еще и братья! Как такое возможно?

 «В прошлом, братья достигли ошеломляющих проектов» -, говорит Эми Уилкинсон из Hollywood Crush. Крис привлек внимание Голливуда в 2009 году , своим небольшим появлением в «Звездном пути»:перезагрузка» Лиам доводил девушек до обморочного состояния , снявшись в 2010 году, в адаптации книги Николаса Спарка «Последняя песня». И Крис вернулся на экраны с фильмом « Тор», достигая большого успеха бокс-офиса.

 2012 же знаменует собой первый год, когда у обоих братьев будут громкие проекты и они обещают быть выдающимися.

Поначалу, казалось, что в 2012 принадлежит старшему Хемсворту, Крису. В конце концов , он не меньше, чем Тор, является Богом Грома и ему не нужно ждать год или два , чтобы напомнить зрителям о своем божестве.Он собирается вернуться с размахом в « Мстителях» (01 Мая) и появиться на экране, стоя бицепс к бицепсу с супергероями.

Если бы все , что у него было это «Мстители», Крис был бы королем. Но у него не менее трех фильмов в 2012: «Хижина в лесу» (13 апреля), «Белоснежка и Охотник" (1 июня), и долгожданный "Красный Рассвет" (2 ноября). Каждый из них – это уникальный шанс для Хемсворта доказать , что он не просто светловолосый и хорошо сложенный красавец. Да,в двух фильмах Хемсворт предстанет перед нами в образе героя, но суровый,мрачный , грубоватый Охотник и отважный партизан в столкновениях в «Красном Рассвете» ,далеки от громоподобного Тора.

У Лиама Хемсворта будет всего только два фильма в этом году, но это действительно стоящие фильмы. Хоть он и проиграл роль в фильме « Тор» Крису, он очень быстро обосновался в еще одной знаменитой франшизе « Голодные игры» ( 23 марта) и он должен быть готов , когда ступит на ринг ,в роли Гейла Хотторна,к наплыву фантов, которые в предвкушении выхода фильмов. «Голодные» фанаты были очень голословны в своем скептицизме , но Дженнифер Лоуренс и Гарри Росс были восхищены им , полагая ,что он будет именно тем Гейлом, которого мы все хотим видеть.

«Игры» могут с легкостью победить в борьбе за первое место с другим блокбастером, в котором играет Хемсворт : « Неудержимые» ( 17 августа). Хемсворт должен был появиться в первой части фильма « Неудержимые», но его персонаж, Билли Кид, был вырезан. Сильвестер Сталлоне поддержал фанов, хотя Билли - Хемсворта вправе побороться за экранное время с одним из самых величайших актерских составов. Фаны усмехнулись , когда « мистер Майли Сайрус» был брошен в один ряд с такими звездами, как Сталлоне , Шварцнегер и Уиллис, но ты не можешь присоединиться к « Неудержимым», если ты не самый отважный из мужчин.

Хемсворт не только борется с нагромождением звезд-актеров, обилием фильмов в этом году , но и с ожиданиями фанатов. Они также конкурируют друг с другом, за каждый доллар и превосходство во всем. В настоящий момент , Крис популярнее своего брата, со своими четырьмя фильмами , так что он может только взбираться вверх списка топовых актеров Голливуда . Ожидания ото всех четырех фильмов просто огромные, так что с такими большими надеждами, будет тяжелее падать. 

Лиам многим нравиться, но с таким обилием критики, ему некуда деваться, кроме , как идти вперед. « Очень многое будет зависеть, как поклонники воспримут Лиама в « Голодных играх»-, говорит Уилкинсон. « Фанаты книг знают, что у Гейла не так много строчек в фильме, но из онлайн-переписки фанатов, мы сделали предположение, что часть была усовершенствована ,для экранизации фильма. Я думаю, что для Лиама это будет отличный шанс».

Забудьте о Бэтмене и хоббитах. 2012 будет годом противостояния Криса и Лиама Хемсвортов. Но мы не хотели бы такого развития событий , борьбы Тора и Гейла, тем более не тогда , когда они подкрепляют друг друга. Но в итоге мы будем наблюдать борьбу, которая будет разыгрываться между братьями и когда дело дойдет до объявления победителя , мы просто будем двигаться вперед и скажем , что это мы.



Перевод, корректировка - Mano специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1466 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи