помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 5 » Молодые и перспективные: Джай Кортни
22:26
Молодые и перспективные: Джай Кортни
Мы уже давно наблюдаем за развитием актерской карьеры атлетичного австралийского актера Джая Кортни. И сегодня, как нам показалось, пришло время познакомиться с ним поближе.

На широких экранах он появился буквально пару лет назад, но за это время уже успел поработать с такими голливудскими звездами, как Том Круз, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Рассел Кроу и Арнольд Шварценеггер.

Кортни родился весной 1986 года и вырос в северо-западной части Сиднея. Его отец был служащим государственной энергокомпании, мать работала учительницей. Никто из родных мальчика и подумать не мог, что их сын захочет податься в актеры. Однако по завершению школы он поступил в Западную австралийскую академию, где стал изучать театральное искусство.

Покорять киноиндустрию Джай отправился в США, где начал свой путь с участия в телевизионных лентах, одна из которых принесла ему известность: после съемок в сериале "Спартак: Кровь и песок" ему поступило предложение сыграть отрицательного персонажа в криминальной драме "Джек Ричер" с Томом Крузом в главной роли.

Я с удовольствием стал бы музыкантом. Я играю на гитаре и немного пою, но у меня никогда не было таланта или достаточного намерения заниматься этим. У меня есть друзья, которые являются невероятными музыкантами, и я вижу, как им бывает трудно. Но это было бы классно. Возможно, в другой жизни!

Но несмотря на работу в столь масштабном проекте и хорошие отзывы критиков, его телефон не разрывался от звонков агента. Творческий кризис и неуверенность в своих силах заставили начинающего актера купить билет на самолет в родную Австралию. Когда Кортни уже приехал в аэропорт, готовый сесть на самолет домой, в кармане завибрировал телефон.

Оказалось, что режиссер фильма "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" Джон Мур хочет сделать его с Брюсом Уиллисом скрин-тест. Этот день стал переломным в карьере Кортни: популярность и гонорары актера резко возросли, а роли посыпались одна за другой.



"Особо тяжкое преступление", "Я, Франкенштейн", антиутопия "Дивергент"... Роли в популярных крупнобюджетных проектах утвердили статус Кортни как успешного новичка Голливуда.

Но молодой актер вовсе не хочет того, чтобы на него был повешен ярлык просто крепкого парня. Поэтому он снялся в военной драме "Искатель воды" и в эпичной картине Анджелины Джоли "Несломленный".

В этом году в прокат выходит еще три ленты с участием знаменитого австралийца, две из которых - самые ожидаемые киноновинки года: "Дивергент, глава 2: Инсургент" и "Терминатор: Генезис".

Я пробовался на роль в "Терминаторе" вместе с Эмилией Кларк, которая играет Сару Коннор. К счастью, у нас с Эмилией возникла некая химия, так что они отдали роль мне.



Если же говорить о будущем Кортни, то нам здесь все и так ясно - мы еще не раз увидим этого голубоглазого красавчика на широких экранах!



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 1662 | Добавил: Mariela | Теги: Дивергент, Терминатор: Генезис, глава 2: Инсургент, Джай Кортни | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи