помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 1 » Кинопремьеры весны: Дивергент, глава 2: Инсургент и Облака Зильс-Марии
22:53
Кинопремьеры весны: Дивергент, глава 2: Инсургент и Облака Зильс-Марии
Нынешняя весна подарит нам огромное количество новых фильмов. Лучшие кинопремеры весны - долгожданный фантастический супергеройский боевик Мстители: Эра Альтрона 3D, продолжение криминального боевика Форсаж 7, продолжение приключенческого триллера Дивергент, авантюрная комедия Мордекай, драма Зильс-Мария, за которую Кристен Стюарт получила премию Сезар 2015.

ПРЕМЬЕРЫ МАРТА

ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ 


Чикаго изменился. Фракция эрудитов закрепляет захват городской власти, который был произведен за считанные часы. Беатрис Приор вместе с другими выжившими спасается от происходящего в Товариществе, где дружелюбие и готовность помогать почитаются более всего. Но этот выход – временный, не обещающий долгосрочного решения проблем.

Джанин, лидер Эрудиции, объявила охоту за всеми, кто посмел пойти вразрез с ее планами. Ситуация в городе, где индивидуальность никогда не одобрялась, становится только хуже – Эрудиция правит людьми с помощью представителей Бесстрашия, взявших в руки оружие.

Однако Беатрис не пугает такое положение дел. Девушка твердо намерена пробраться в штаб эрудитов, чтобы поквитаться с Джанин за все случившееся и узнать тайну, тщательно скрываемую от посторонних. Шансы на успех повышают те, кто рискнул отправиться на опасное дело вместе с ней, в том числе и Четыре, отношения с которым складываются у Трис совсем непросто.

Премьера фильма Дивергент, глава 2: Инсургент в кинотеатрах Украины состоится 19 марта.

Стартовавшая в 2014 году киносерия по книгам Вероники Рот пополнилась вторым фильмом – Дивергент, глава 2: Инсургент. Смешанные отзывы и критика первой части не повлияли на решение студии снять четыре картины по книжной трилогии. К своим ролям вернулись Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Кейт Уинслет и Джай Кортни, а среди новых лиц стоит отметить Наоми Уоттс.

ОБЛАКА ЗИЛЬС-МАРИИ Фильм рассказывает об знаменитой актрисе средних лет, МариИ Эндерс, роль которой исполняет Жюльет Бинош. Несколько старомодная актриса противостоит молодому преуспевающему режиссеру, напористому по своей натуре, который отваживается на авантюру: возрождение пьесы, однажды ослепившую лучами славы восемнадцатилетнюю Марию.

Эта пьеса под названием Малойская змея погружает нас в мир юной девушки, которая умело управляет своей зрелой любовницей, и тем самым доводит «жертву» до суицида. Двадцать лет назад, Мария исполняла роль молодой лесбиянки по имени Сигрид: возбужденной, желанной и бесконечно коварной. А на этот раз ей предстоит перевоплотиться в неуверенную и непостоянную Хелену.

Премьера фильма Облака Зильс-Марии в кинотеатрах Украины состоится 5 марта.

Новый фильм французского режиссера Оливье Ассаяса привлек внимание изощренной европейской публики, он был выбран для участия в основной конкурсной программе 67-го Каннского кинофестиваля. А исполнившая роль личной ассистентки Марии актриса Кристен Стюарт получила за свою работу французскую премию Сезар.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 1252 | Добавил: Mariela | Теги: Дивергент, Кристен Стюарт, Тео Джеймс, Шейлин Вудли, Инсургент, Кейт Уинслет, Облака Зильс Марии, Джай Кортни, Майлз Теллер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи