помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 10 » «Последние пять лет» с Анной Кендрик
20:40
«Последние пять лет» с Анной Кендрик
Режиссер — Ричард ЛаГравенес

В ролях — Анна Кендрик, Джереми Джордан 

Как это ни странно, мюзикл о неудачном браке длиной в пять лет, в котором Джейми Уоллерштейн (Джереми Джордан), успешный молодой писатель, и его жена Кэти Хайатт (Анна Кендрик), начинающая актриса, только и делают, что поют друг о друге, может быть интересным.

В 2002 году я впервые увидел «Последние пять лет» на театральной сцене и был очарован до глубины души. Музыка композитора Джейсона Роберта Брауна, недавно получившего премию «Тони» за мюзикл «Мосты округа Мэдисон», не оставит равнодушными даже самых привередливых слушателей.



Но хорошую театральную постановку не так-то просто перенести на большой экран. В фильме Ричарда ЛаГравенеса несчастные возлюбленные оказываются перед камерой посреди почти безлюдного Нью-Йорка, и это, надо сказать, не самая лучшая идея. Однако во время просмотра складывается впечатление, что режиссер искренне старается сделать так, чтобы зрителям лента понравилась. В каждом кадре чувствуется любовь ЛаГравенеса к материлу, с которым он работает. В экранизации сохранена структура повествования из оригинального мюзикла: Джейми рассказывает об их с Кэти отношениях начиная с первой встречи, а Кэти идет в обратном направлении, и начинает свою историю с их расставания. Но не волнуйтесь, вы доберетесь до золотой середины. Кендрик и Джордан не только блестяще играют свои роли, но и чудесно поют, наполняя картину юмором, душевностью и романтикой. 

Перестать обращать внимание на недостатки фильма «Пять последних лет» совсем не сложно: впустите его в свое сердце, и он, будто любовь, вскружит вам голову.
«Последние пять лет»
Фильм уже в прокате.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 626 | Добавил: Mariela | Теги: Анна Кендрик, Последние пять лет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи