помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 28 » Broadway: Анна Кендрик и Джереми Джордан рассказывают о своих любимых сценах на ВИП показе фильма «Последние пять лет»
09:23
Broadway: Анна Кендрик и Джереми Джордан рассказывают о своих любимых сценах на ВИП показе фильма «Последние пять лет»
Анна КендрикБольшинство из тех, кто читает эту статью, возможно, уже отчаянно желают посмотреть адаптацию культового мюзикла «Последние пять лет», и влюбиться в главных звезд Анну Кендрик и Джереми Джордана. Ну и, конечно же, снова услышать эти чудесные песни, которые трогают ваши сердца снова и снова. Но подождите, фильм пока еще не выпущен, но продюсеры устроили ВИП показ и вечеринку с коктейлями 24 февраля в кинотеатре Walter Reade Theatre для потенциальных покупателей и провайдеров. Broadway.com удалось увидеть законченный фильм (вы просто умрете, когда увидите!) и поговорить со звездами, сценаристом/режиссером Ричардом ЛаГравенес, а также композиторов/автором песен и театральным богом Робертом Брауном – все они рассказали о своих любимых вещах в этом фильме.

Что больше всего нравится в Джереми:

Анна:
«Ох, Боже, у него такое доброе сердце! Он очень милый парень, такой типичный милый Техасский парень. Также он остроумный и обладает замечательным чувством юмора, это является моей любимой чертой людях, когда вы можете хохотать без умолку над чем-то или даже над грязной шуткой. Это мило».

Что больше всего нравится в Анне:

Джереми:
«Тот факт, что она никогда не бывает слишком серьезной. Я думаю, что ей самой в себе это больше всего нравится! Она всегда очень осторожна и не позволяет вещам становится слишком серьезными и это отличный вид энергетики, когда вокруг напряжение. Она всегда за то, чтобы смеяться и веселиться, что мне в ней очень нравится».

Любимый день на съемочной площадке:

Анна:
«День, когда мы снимали эпизод «Лето в Огайо» с танцами. Было очень, очень, очень весело, потому, что в каждом танцоре было столько этики, мне еще не приходилось работать с подобными людьми ранее. Мы дарили друг другу невероятное количество энергии, а также постоянно повторяли «Бейонсе, Бейонсе, Бейонсе, как мантру и работали еще усердней».

Джереми: «Были, определенно, нелюбимые дни на съемках, как тот день, когда мне нужно было вести машину. Это была старая, дурацкая, непонятная машина и я должен был вести ее на автостраде с камерой на заднем сиденье. Они также пытались снимать меня из двух других машин, которые ехали со мной. Но в какой-то момент, кто-то перепутал полосы, и я застрял между двумя барьерами посреди шоссе. Я пытался выехать, но ничего не видел из-за камеры, которая загораживала обзор, и в итоге я разбил бампер. Это был худший день. А самый лучший день? Ну, было много чудесных дней. Но самый лучший в плане эмоций, как для актера, был тот, когда я исполнял ‘If I Didn’t Believe In You’. Потому что мы все снимали одним разом. Мы сделали 14 дублей, и под конец я был просто измотан, но было здорово».

Любимая сцена в фильме:

Анна:
«Ох, черт, это сложно. Я хочу сказать, что в этом фильме так много моего чертового лица, так что я пожалуй выберу тот момент, когда Джереми поет одну из своих песен ‘Nobody Needs to Know’. Потому что в этот момент мне не придется любоваться на себя».

Джереми: «Песня ’The Schmuel Song’. Что удивительно, потому что мы все больше всего за нее опасались. В первых набросках присутствовала анимация. И очень долго они не могли придумать, как заставить это сработать в фильме. Когда мы начали все это репетировать, мы нервничали еще больше, потому что выходило слишком театрально. Но пару дней спустя после съемок этой сцены, Ричард просмотрел монтаж этой сцены и расплакался. Этот момент в фильме вышел просто замечательно».

Что вам больше всего нравится в этих актерах:

Ричард:
«Они оба чувствуют и понимают этот материал и персонажей, так что они словно вжились в их кожу. Все что им нужно было делать – это выступать, и это было прекрасно. Я так горд за них и за то, как усердно они работали. Они делали все, что от них требовалось. Нам всем в голову приходили какие-то идеи. Они тоже принимали участие в процессе, а не только были актерами. Мы все создавали этот фильм».

Джейсон: «Они оба смотрелись очень живо и реалистично в этих ролях. Когда я смотрел на Анну и Джереми, мне казалось, что я писал все это специально для них. Люди посмотрят фильм и скажут: «Ох, именно так и должно все быть». Когда я смотрел фильм, думал: «Да, именно так и должно быть. Честное слово, я не ожидал. Я думал, что будет другая вариация темы, а вместо этого я увидел сильную актерскую игру, так что у проекта большое будущее».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 767 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, Последние пять лет, Джереми Джордан | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи