помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 18 » ЛУЧШИЕ ВЫХОДЫ ЛИЛИ КОЛЛИНЗ
22:49
ЛУЧШИЕ ВЫХОДЫ ЛИЛИ КОЛЛИНЗ
Сегодня Лили исполняется 26 лет. Поздравляем именинницу и вспоминаем ее лучшие выходы в свет. Таковых, поверь, у нее просто море.

Лили Коллинз не только талантливая актриса. Ее творческий путь тесно связан с модой. В юности Лили вела колонку в британском Elle Girl, писала статьи для Seventeen и Teen Vogue.

В 2007 году модный дом Chanel выбрал ее из сотни претенденток для представления платья на Балу дебютанток.
Лили Коллинз признавали «Лучшей моделью мира», ей вручали премию Young Hollywood в номинации «Новые лица на красной ковровой дорожке» и не раз снимали для обложек журнала.



Стиль Лили невозможно уложить в простой алгоритм. На красных дорожках актриса появляется и в роскошных вечерних, и в авангардных платьях, и в костюмах, и в комплектах, к примеру, мини-юбка + необычный топ.






Лили любит романтичные образы, навеянные нарядами из бабушкиного сундука. Вышивка, воздушные ткани и многослойность – обязательный атрибут винтажных луков. В 2012 году актриса появлялась в таких платьях особенно часто. На открытие выставки «Скиапарелли и Прада. Невозможные разговоры» в Метрополитен-музее Коллинз блистала в платье из летящего шифона, который окутывал ее легкой дымкой. Нежная вышивка и цветы нижнего платья, наслаиваясь друг на друга, придавали платью ретро-настроение. На оскаровской вечеринке актриса появилась в похожем образе. Невесомое платье из телесной сетки «держала» яркая вышивка цвета кобальта.





На церемонии «Женщина года» в 2013 году Лили появилась в платье в стиле золотого Голливуда. Струящийся шелк, сверкающая вышивка отлично сочетались с телесными лодочками и насыщенным красным оттенком губ. Образ кинодивы 50-х очень подходит актрисе. В прошлом году на Римский кинофестиваль Лили пришла в классическом платье с чернильным лифом и градиентной юбкой. Платье было настолько эффектным, что актриса вышла в нем без украшений.




Лили любит разнообразие. Минималистичный крой, насыщенные оттенки и необычные принты Коллинз выбирает не реже, чем «антикварные» образы. В оранжевом платье на премьере фильма «С любовью, Рози» в Токио или платье с пальмами с Teen Choice Awards 13 – актриса не боится быть в центре внимания.







На церемониях Лили Коллинз появляется не только в платьях. Брючные костюмы по-настоящему идут звезде: классический с шелковой блузой в оброках или минималистичный белый – нам понравились оба!




В поисках платья на выпускной обязательно возьми на заметку стиль Лили. Образы актрисы не требуют больших вложений в обувь и аксессуары: правильное платье с лодочками, классическая укладка и макияж выглядят всегда уместно и модно.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2546 | Добавил: Mariela | Теги: Лили Коллинз, Рози, chanel, с любовью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи