помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 5 » Пятьдесят оттенков хлама: Питер Траверс о худших фильмах февраля 2015
22:05
Пятьдесят оттенков хлама: Питер Траверс о худших фильмах февраля 2015
Критик RS рассказывает о БДСМ-мелодраме, которую, зевая, посмотрел вест мир, а также прочих кошмарах месяца в своем ежемесячном видеоотчете.

Холодный неприятный февраль подошел к концу, и бесстрашный критик RS Питер Траверс готов показать, что весь свой запас своей любви к людям из Голливуда он израсходовал в период празднования Дня святого Валентина. Ниже можно ознакомиться с теми десятью фильмами, которые выбесили Траверса особенно. Он точно не готов держать внутри себя гнев и проклятия.

Свой отсчет худших фильмов февраля Траверс начинает со «Старомодных» — люди с красивыми именами Рик Шварцвелдер и Элизабет Роберт разыгрывают историю любви, которая замешана не на сексе, а на большом количестве болтовни. Далее следует очередной провал от Спайка Ли, который в «Сладкой крови Иисуса» попытался впихнуть там туповатый ремейк хоррора 1973 года «Ганджа и Хесс». В не менее затяжной полосе неудач находится и некогда любимый всеми британский актер Хью Грант, в «Исправленном варианте» изображающий сценариста в расцвете творческого кризиса. Кажется, что вы это уже где-то смотрели? Траверс тоже считает, что с клише тут явный перебор.

Кроме того, в помойном ведре Траверса обретается «Эверли» — невыносимый трэш-триллер, основанный на поэтике фильмов Квентина Тарантино. Да, там солирует Сальма Хайек, чью героиню изнасиловали плохие люди, но в ее исполнении все это напоминает последний танец в нижнем белье перед пенсией. «Восхождение Юпитер», новый научно-фантастический эпос Энди и Ланы Вачовски, настолько дико, что серьезному анализу можно подвергнуть только театральный атсматический шепот Эдди Редмейна, недавно получившего «Оскар».



Вторая «Машина времени в джакузи» оказалась предсказуемо вялой и мало кому нужной: ее возненавидят даже поклонники первой спорной ленты, к которым относит себя Траверс. Далее следует еще один фильмов с актерами «оскаровского» калибра: Джулианна Мур и Джефф Бриджес, когда-то игравшие вместе в великолепном «Большом Лебовском», не способны уберечь «Седьмого сына» Сергея Бодрова от ненависти к этому смурному эпосу о колдунах средних веков. Еще большее разочарование Траверс находит в наблюдении за куда более молодыми и привлекательными Уиллом Смитом и Марго Робби в «Фокусе». Питер считает, что эти ребята если кого и одурачили в проекте, то самих себя.

Однако все названные картины (даже «Простушка», которую, как кажется Питеру, сняли по ошибке) меркнут перед «Пятьюдесятью оттенками серого» — самым худшим фильмом, который выходил в прокат в феврале 2015 года. «Они же просто пересняли «Сумерки», — возмущается Траверс. — Это настолько неэротичный фильм, что возбуждение, которое он может вызвать, реально заработать на выставке, посвященной шопингу. Где моя плетка? Ох, черт, нет у меня плетки. Но у меня есть мусорное ведро! Туда этот фильм и отправляется!».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 797 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого, Анастейша Стил | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи