помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 27 » В интернет попали снимки голого Джейми Дорнана
21:44
В интернет попали снимки голого Джейми Дорнана
В интернет попали снимки обнаженного актера Джейми Дорнана десятилетней давности. Их опубликовала в своем Instagram коллега актера по съемкам актриса Малин Акерман. Об этом сообщает издание The Daily Mirror.

«Очень обнаженная обложка журнала Abercrombie 2002 года. И не кто иной, как мистер Грей собственной персоной», — написала она, добавив хэштег #tbt («старое фото») и #nakedisthebestwaytosellclothes («обнаженка — лучший способ рекламировать одежду»).


Звезда «50 оттенков серого» снимался обнаженным для рекламной кампании бренда Abercrombie & Fitch, когда ему было 20 лет. Эта американская фирма часто использовала в качестве рекламных образов полуобнаженных моделей и до 2003 года выпускала провокационный журнал-каталог, в котором публиковались эротические работы фотографа Брюса Вебера. Дорнан и Акерман участвовали в фотосессии для журнала, получившего название «Снова в школу» (Back to School) и посвященного «свободе во всех ее проявлениях».

Дебютировал на экране Дорнан ролью в картине Софии Копполы «Мария-Антуанетта». До этого он зарабатывал съемками в рекламе Calvin Klein и Gap. Известность ему принесла роль серийного убийцы в сериале «Падение» с Джиллиан Андерсон, после чего он был утвержден на роль Кристиана Грея в «50 оттенках серого».

Фильм основан на одноименном романе британской писательницы Э.Л. Джеймс, изданном в 2011 году. Книга рассказывает об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. На сегодняшний день «50 оттенков серого» является самой продаваемой в мире книгой.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1021 | Добавил: Mariela | Теги: Анастейша Стил, Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи