помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 27 » Женщина сорвала просмотр “50 оттенков серого” неудержимой рвотой
21:19
Женщина сорвала просмотр “50 оттенков серого” неудержимой рвотой
Как сообщает Miltonkeynes, посетители одного из кинотеатров в Великобритании не получили должного удовольствия от просмотра фильма «50 оттенков серого». Показ был назначен на День святого Валентина, и весь зал был полон романтически настроенными парами, которые пришли посмотреть фильм вместе.

Спустя некоторое время после начала фильма, зрители были эвакуированы из кинозала. Причиной этого оказалась одна из зрительниц, которая была так сильно пьяна, что не смогла удержаться и ее вырвало. По словам одного из кинозрителей, женщина полностью потеряла контроль над собой и над всеми жидкостями своего организма. В кинозале очень сильно воняло, добавил свидетель.

Как только в помещении почувствовался запах тошноты, персонал бросился выводить женщину из зала, но женщина была пьяна до такой степени, что не могла двигаться сама и ее пришлось выносить. После нее остался жуткий беспорядок, который никак не получалось устранить силами персонала, и в итоге показ фильма остановили, а для наведения порядка в кинозале была вызвана специальная служба. Для оказания помощи женщины были вызваны медики.

Всем пришедшим на киносеанс было предложено просмотреть фильм в другое время. Представители кинотеатра неохотно рассказывают о случившемся и от комментариев отказываются.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 788 | Добавил: Mariela | Теги: Анастейша Стил, Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи