помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 14 » Какие фильмы посмотреть на День святого Валентина
19:18
Какие фильмы посмотреть на День святого Валентина
Один из самых спорных праздников в году, равно как и самый романтичный, наступает, как всегда, неожиданно. На календаре уже 14 февраля, а Вы не успели приготовить подарок? Тогда самое время импровизировать.
Свечи, приятная музыка, приятная девушка/парень и …правильно подобранное кино. Как провести День всех влюблённых так, чтобы на 23 февраля ОНА вам презентовала не только носки и пену для бритья, а ОН — в ответ на 8 марта – не отделался тем же самым? Редакция DVHab.ru решила подсказать Вам, как исправить это положение, и какое кино способно сделать Ваш вечер.

День Святого Валентина (Valentine's Day, 2010)

Слёзы счастья начинают катиться из глаз барышень (и некоторых особо впечатлительных юношей) лишь только становятся известны исполнители главных ролей. Это и Эштон Кутчер, и красавица Энн Хэтэуэй, и сумеречный Тейлор Лотнер, и сладкоголосая Тейлор Свифт, и гладковыбритый Брэдли Купер. Все они в разных сочетаниях – парочки, мечтающие провести ЭТОТ день «как положено». Не у всех это получается, судьбы героев переплетаются на фоне не знающего зимы Лос-Анжелеса.

Рекомендуем к просмотру всем тем, кто лучше российского фильма «Мамы» ничего в жизни не видел! Ну и к тому же, не часто увидишь Брэдли Купера в роли эдакого холённого, вальяжного метросексуала. Не придурковатого парня, которому, судя по роли в том же «Мальчишнике», светит вечное прозябание во «фрэнд-зоне». И надо же, именно здесь он играет гея, которому приспичило влюбиться именно в канун такого праздника!



50 оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015)

Хотите, смейтесь. Хотите, нет. Но история, которая грозится разрастись в кино-трилогию, не только имеет потенциал саги «Сумерки», но и вполне способна помериться с нею за зрительский интерес. О чём в ленте идёт речь уже знает и стар и млад: скромная студентка соглашается вместо заболевшей подруги взять интервью у одного ну очень богатого бизнесмена. А дальше – всё пошло-поехало.

Красивая картинка, отлично подобранные актёры (тут, главное, чтобы читавшие первоисточник зрители поверили. А это уже случилось, судя по отзывам), шикарный саундтрек. Много постельных сцен, но вот их жёсткость – спорна (и без-порно). Ждали большего! Рекомендуем к просмотру всем без исключения, и не важно, кто вы: доминант или сабмиссив.



Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1043 | Добавил: Mariela | Теги: Тейлор Лотнер, День святого Валентина, Пятьдесят оттенков серого, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 104
Гостей: 103
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи