помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 11 » Как менялось тело Тейлора Лотнера
20:45
Как менялось тело Тейлора Лотнера
Сегодня звезде фильма «Сумерки» Тейлору Лотнеру исполнилось 23 года. В связи с этим мы решили вспомнить, как менялся актер в течение последних десяти лет.


Красавец Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в семье работника компании по разработке программного обеспечения Деборы и пилота авиалинии Midwest Дэниела Лотнера.

Актер имеет голландские, французские, немецкие и индейские корни.

Тейлор – не единственный ребенок в семье, у него есть младшая сестра Макена. 







Судьба не сразу толкнула его в мир кино. Сперва мальчика потянуло в спорт, где он также подавал большие надежды.

В шесть лет Тейлор Лотнер впервые посетил занятия по карате. Уже через год он принял участие в национальном турнире в штате Кентукки, где познакомился с Майклом Чатом, основателем экстремального боевого искусства. С его помощью восьмилетний Тейлор Лотнер получил черный пояс по карате и выиграл несколько чемпионатов среди юниоров.



Актерская карьера Тейлора началась после того, как инструктор по боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание. Хотя опыт оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент, он и послужил толчком к актерской работе.



Вскоре Тейлор и его семья переехали из Мичигана в Валенсию, штат Калифорния, чтобы чаще бывать на кастингах. В свои десять лет начинающий актер находил время на все: карате, киносъемки, школьную сборную по бейсболу и хип-хоп.



Юный актер получал эпизодические роли в телепроектах и рекламных роликах. В 2001 году состоялся его дебют в триллере «Тень убийца». Тейлор Лотнер также озвучил мультипликационную ленту «Что новенького, Скуби-Ду?».



В 2005 году Тейлор Лотнер получил роль Эллиота в комедии «Оптом дешевле-2» и провел три месяца в Техасе, работая над 3D-проектом «Приключения Шаркбоя и Лавы».

Несмотря на то, что лента имела сомнительный успех в прокате, а «Оптом дешевле-2» был назван одним из худших фильмов начала XXI века, Тейлор Лотнер был представлен в числе номинантов на премию «Молодые артисты».



В 2007 году кинематографисты начали искать кандидатуру на роль Джейкоба Блэка, американского индейца и друга главной героини Беллы Свон в фильме «Сумерки», экранизации популярного романа Стефани Майер.

В январе 2008 года кастинг проходил в Портленде, штат Орегон. Тейлор Лотнер не читал нашумевшей книги, но посетил отборочный тур по настоянию своего менеджера. Его утвердили на роль, и после выхода картины Тейлор Лотнер был номинирован на премию MTV Movie Awards в категории «Прорыв года». Его обошел коллега по фильму «Сумерки» Роберт Паттинсон.



Режиссер сиквела «Сумерки. Сага. Новолуние» Крис Вайц собирался заменить Тейлора Лотнера другим актером в связи с серьезными изменениями, которые происходили с героем книги Джейкобом Блэком.

Ему предстояло превратиться в оборотня и предстать перед зрителями в идеальной физической форме. Режиссер выбрал на эту роль Майкла Копона, но Тейлор не собирался уступать. Он интенсивно тренировался в спортзале, правильно питался и в итоге набрал восемь килограммов мышечной массы.



Тейлор Лотнер сделал незабываемый пиар-ход, когда героиня Кристен Стюарт упала с мотоцикла, а Лотнер бросился ей на помощь: «Это просто кровь, Белла. Ничего страшного», – и снял футболку, демонстрируя зрителям ошеломительный результат работы над собой. Тейлор Лотнер и его партнеры по съемочной площадке стали кумирами многомиллионной аудитории по всему миру.

На пике славы актер принял участие в съемках ленты «День святого Валентина». В 2010 году вышла третья часть саги – «Сумерки. Сага. Затмение», которая обошла своих предшественников по кассовым сборам и заняла тридцать шестую строчку в списке самых популярных фильмов США и Канады.



Тейлор Лотнер появился в киноленте «Погоня», где его партнершей по съемочной площадке была Лили Коллинз. В 2011 году на экраны также вышла первая часть экранизации книги Стефани Майер «Рассвет».



В 2010 году Тейлор Лотнер был признан самым высокооплачиваемым актером-подростком в Голливуде, где он по прежнему живет вместе с родителями и младшей сестрой. Передвигается он по городу на BMW пятой серии с наглухо тонированными стеклами.

«Мне нравится, что моя семейная жизнь ничуть не изменилась. Я все также выношу мусор и помогаю папе подстригать газон», – признавался актер в одном из интервью.

Личная жизнь актера весьма насыщенная. Тут можно точно сказать, что Тейлор предпочитает заводить романы с девушками старше него. Так, в 2009 году он встречался с дочерью музыкальной легенды Фила Коллинза Лили, которая старше его на три года. Затем его видели в компании американских певиц Селены Гомес и Тейлор Свифт. В 2011 году актер появлялся на публике с двадцатичетырехлетней актрисой Дианной Агрон.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 3643 | Добавил: Mariela | Теги: Сумерки - 2 Сага, Кристен Стюарт, погоня, Джейкоб Блэк, Лили Коллинз, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи