помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Universal хочет «творить историю» в 2015 году
23:08
Universal хочет «творить историю» в 2015 году
Пятьдесят оттенков серого20 минут из «Седьмого сына», два больших фрагмента из «Несломленного», поздравление с Новым годом от миньонов и амбициозный слоган «Мы творим историю» от компании Universal на Московском кинорынке.

Презентация компании Universal длилась полтора часа, но это время пролетело незаметно, за что спасибо Анджелине Джоли, Сергею Бодрову и армии поющих миньонов. Десять минут из «Несломленного» только подогрели и без того сильный интерес к проекту Джоли. Очевидно, что эмоциональные сцены в фильме сбалансированы эффектным экшном. К сожалению, ждать премьеры на большом экране еще чуть больше месяца. Картина появится в России 15 января, аккурат в день объявления номинантов на «Оскар».

«Седьмому сыну» Сергея Бодрова предстоит побороться за зрителя в разгар новогодних праздников. Фэнтези выходит в прокат 1 января, зато сразу во всех возможных форматах: 3D, 2D, 4DX, IMAX. Чтобы убедить кинотеатры в потенциале многострадальной ленты (премьера постоянно откладывалась, а студия успела сменить владельцев и соответственно дистрибьютора), на презентации продемонстрировали 20 минут из фильма в формате 3D, пообещав потратить на рекламу в полтора раза больше, чем на продвижение «47 ронинов», и позиционировать картину как фильм российского режиссера. Кинотеатрам, похоже, такой расклад по душе, учитывая и удобный хронометраж картины (меньше двух часов с учетом роликов против двух с половиной часов «Исхода» Ридли Скотта).

«Форсаж 7» попробует в апреле превзойти кассовые показатели своих предшественников. А летом Universal будет покорять зрителей динозаврами (11 июня выходит «Мир юрского периода») и, конечно же, «Миньонами». Последние давно завоевали сердца зрителей, и каждое их появление на экране все встречают аплодисментами. На кинорынке показали новый праздничный проморолик к Новому году, появившийся неделю назад, и уже знакомый трейлер мультфильма.

На 95-м Московском кинорынке в моду вошло подсчитывание количества просмотров трейлеров ожидаемых фильмов на КиноПоиске. Числами с шестью нулями могли похвастаться и «Хоббит: Битва пяти воинств», и «Что творят мужчины 2». Но всех переплюнула эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», два дублированных ролика которой в сумме получили более 3,7 миллиона просмотров наших пользователей. На всякий случай Universal показала трейлер «Оттенков» гостям кинорынка еще раз, как и ролики «Кибера», «Идеального голоса 2» и «Поклонника».

А вот по главному российскому проекту дистрибьютора, фильму «Духless 2», никаких видеоматериалов представлено не было. Выход в прокат намечен уже на 5 марта.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 520 | Добавил: SauLLy | Теги: Хоббит: Битва пяти воинств, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи