помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» ВОЗГЛАВИЛИ РОССИЙСКИЙ ПРОКАТ
21:37
«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» ВОЗГЛАВИЛИ РОССИЙСКИЙ ПРОКАТ
Третья часть стартовала на 30% лучше второй
Получив одну из лучших росписей в истории российского проката ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШИЦА. ЧАСТЬ 1 (VLG) подтвердили свои притязания на покорение рубежа в 1 млрд рублей. В первый день проката картина собрала 89,6 млн рублей, улучшив результат предыдущей части (69,1 млн) почти на 30%. Для перерыва всего в один год это довольно существенный прирост. Примерно на таком же уровне этой зимой стартовал ВИЙ (88,9 млн), а вот СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. ЧАСТЬ 1 в первый четверг заработали 98,7 млн рублей, за весь уикенд - 487,3 млн. К концу недели новинка может претендовать на такой же результат - 480-490 млн рублей, что станет лучшим стартом года среди релизов в 2D.

Кто уже точно станет новым рублевым миллиардером, так это ИНТЕРСТЕЛЛАР (CAO), правда скорее всего не на этой неделе. Перед началом этого уикенда в активе фильма был 851 млн рублей, а к концу недели эта цифра может увеличиться еще на 120-130 млн рублей.

Помимо ГОЛОДНЫХ ИГР единственной новинкой, сумевшей привлечь хоть какое-то внимание зрителей, стала французская комедия SUPERНЯНЬ (CP), освоившая в четверг 3,5 млн рублей, что больше, чем у недавней ДЕТКИ (3 млн). За уикенд фильм может претендовать на 23-25 млн рублей, что на одном уровне с ШУТКАМИ В СТОРОНУ (25 млн), стартовавших правда в праздничный уикенд.

Российские новинки ничем хорошим не отличились. SEX, КОФЕ И СИГАРЕТЫ (LUX) собрал 708 тысяч рублей на 223 копиях, а победивший на кинофестивале в Выборге СЫН (PRD) - только 25 тысяч на 33 копиях (наработка - 758 рублей).

ОПРОС БУКЕРОВ

ЕЛЕНА ИВАНОВА
Руководитель репертуарного отдела сети кинотеатров «Люмьер»: к/т «Пик» (8 залов на 1000 мест), Санкт-Петербург, к/т «XL» (6 залов), Мытищи, к/т «Каскад» (5 залов на 544 мест) и «Сеспель» (2 зала на 558 мест), Чебоксары, «Колизей», «Октябрь», «Дружба», Киров

Очень хорошо стартовали ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1, фильм оправдал надежды. Наконец, появилась лента, у которой действительно хорошие показатели. Еще вышли НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ! 1919, вообще нулевые показатели, SUPERНЯНЬ, SEX, КОФЕ И СИГАРЕТЫ. Из фильмов прошлых недель работает неплохо УИДЖИ. ДОСКА ДЬЯВОЛА, ГОРОД ГЕРОЕВ. ДЕНЬ ДУРАКА свои показатели продемонстрировал на прошлой неделе, упал резко, очень плохие сборы, комедия вышла не вовремя. На выходных, думаю, будут зажигать ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, продолжат работать УИДЖИ. ДОСКА ДЬЯВОЛА, ГОРОД ГЕРОЕВ, ЯРОСТЬ, SUPERНЯНЬ.

ГРИГОРИЙ БАБАЯНЦ
Генеральный управляющий к/т «Джаз Синема» (6 залов на 1171 место), Магнитогорск

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1 лучше всех стартовали, как и ожидали. Брали еще SEX, КОФЕ И СИГАРЕТЫ – по нулям, SUPERНЯНЬ – очень слабо, НОВАЯ ПОДРУЖКА одним сеансом – можно сказать, ни о чем. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ принесли процентов шестьдесят от сборов четверга, потом шел ИНТЕРСТЕЛЛАР. Все остальное не работало. Из холдоверов ИНТЕРСТЕЛЛАР достойно третью неделю работает, УИДЖИ. ДОСКА ДЬЯВОЛА немножко собирает, остальные слабо. Думаю, на выходных шестьдесят процентов будет на ГОЛОДНЫХ ИГРАХ, процентов 25-30 точно будут у ИНТЕРСТЕЛЛАРА, все остальное – около нуля. Два фильма будут работать, больше ничего.

НАТАЛЬЯ ЧИЖЕЛИКОВА
Менеджер по кинопрокату и рекламе к/т сети «Синема 5» (5 залов на 662 места), Нижнекамск

Если честно, не особо оправданы надежды. Зрители ходят на ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1, еще работают ИНТЕРСТЕЛЛАР и ГОРОД ГЕРОЕВ. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ стартовали намного ниже ожиданий, даже не знаю причины, возможно, какой-то застой, или люди еще не разошлись. Новинок хороших практически не было, видимо, отвыкли зрители. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ – лидер, но все-таки ниже ожиданий. На них надеемся в выходные и на ГОРОД ГЕРОЕВ. На него цена билета приемлема, возможно, кто-то придет, кто не сходил, кто-то по такой цене пересмотрит, мультик достаточно красочный.

ЕВГЕНИЙ НИКИТИН
Директор по развитию кинокомплекса «Русь» (4 зала на 750 мест), Архангельск

Стартовали ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1 и SUPERНЯНЬ. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ хорошо стартовали, даже выше ожиданий. Но все-таки, боюсь, что быстро иссякнут. Большинство людей придут в эти четыре дня, а потом лента будет не так шикарно работать, как стартовала. Контингент фильма – школьницы, которые любят книгу и фильм. Он буквально под них делается, не думаю, что будут негативные отзывы. Если только от людей, которые не знали, куда идут. Если бы у комедии SUPERНЯНЬ был рабочий потенциал, он бы себя сразу показал, я бы видел по данным. Но такого нет. Выходные дадут какой-то плюс, но он будет не настолько существенным, чтобы я продлил фильм. Работает ниже ожиданий, подержим две недели, как и договорились. Премьеры прошлых недель толком не работают, только ИНТЕРСТЕЛЛАР.

АННА СТЕПАНОВА
Руководитель рекламно-репертуарного отдела к/т «Аврора» (2 зала на 1330 мест), Краснодар

Ожидания оправданы, из новинок стартовали только ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 1 на уровне предыдущей части. На прошлой неделе стартовали УИДЖИ. ДОСКА ДЬЯВОЛА, сейчас фильм работает также на уровне прошлой недели, особого падения нет. ИНТЕРСТЕЛЛАР держится без огромных падений. Лидер, конечно, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Прогнозы на выходные позитивные, надеемся, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ сработают так же, как и предыдущие части. Отзывы на фильм в основном положительные.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 609 | Добавил: Mariela | Теги: Рассвет - 1, Интерстеллар, Сумерки, голодные игры - 3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи