помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Пятьдесят оттенков серого: смотреть или не стоит?
00:38
Пятьдесят оттенков серого: смотреть или не стоит?
В основе этого фильма лежит бестселлер, который по численности проданных экземпляров перегнал даже «Гарри Поттера» и «Сумерки». У одних книга вызывает восторг, а у других – резкое порицание. Но равнодушным в любом случае не остается никто. Кинокартина выйдет на большие экраны только в середине февраля следующего года, однако уже несколько месяцев не утихают бурные обсуждения, посвященные ему. Фанаты серии эмоционально делятся переживаниями и ожиданиями в Сети. Речь идет, как вы наверное уже догадались, о «Пятидесяти оттенках серого». Вообще серия включает три части. Вторая называется «На пятьдесят оттенков темнее», а третья - «Пятьдесят оттенков свободы».

Стоит отметить, что ввиду огромной популярности книги идея экранизации созрела быстро, однако было не так просто снять фильм, который отличался бы уникальной завораживающей атмосферой и включал массу откровенных сцен. Но режиссеру Сэму Тейлору-Джонсону удалось отлично справиться со своей задачей.

Теперь о сюжете. Так, в нем фигурируют два главных героя – Он и Она. Итак, Анестейша Стил (ее сыграла Дакота Джонсон) – скромница, умница и девственница. Девушка живет с подругой и сокурсницей Кейт, учится в колледже, а в свободное время подрабатывает в хозяйственном магазине. За неделю до окончания учебы ей выпадает возможность взять интервью вместо заболевшей подруги у молодого - загадочного и привлекательного миллиардера Кристиана Грея (его образ воплотил Джейми Дорнан). Следует отметить, что фильм «50 оттенков серого» как и книга имеет «фишку». Личная жизнь главного героя скрыта от посторонних глаз. И не зря. Но об этом позже. Вернемся к первой встрече героев. После ее окончания, студентке из провинции кажется, что следующей с красавцем не будет, ведь интервью прошло не очень удачно, однако жизнь вносит свои коррективы. И вскоре Грей появляется на пороге хозяйственного магазина, в котором Ана работала продавцом. Их знакомство продолжается. По ходу сюжета герои открываются друг другу с неожиданных сторон, особенно Грей: он постепенно раскрывает перед мисс Стил свои оттенки - тайные увлечения самого что ни есть интимного характера. Истинные мотивы героев поможет раскрыть книга, а экранизация позволит насладиться актерской игрой, заставит сопереживать главной героине и ее ситуации.

Уже сейчас можно сказать, что фильм будет смелым в решениях, способах их подачи. А вот насколько – можно будет увидеть лишь в феврале.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 568 | Добавил: Mariela | Теги: Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 125
Гостей: 125
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи