помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 28 » Обзор новостей по «Пятьдесят оттенков серого»
18:49
Обзор новостей по «Пятьдесят оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого«Пятьдесят оттенков серого» обвинили в развращении пожилых людей, получивших букет заболеваний

Роман Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», как и вся трилогия «Пятьдесят оттенков» принесли людям среднего и пожилого возраста неисчислимые страдания. Ринувшись в пучину БДСМ шаловливые старички и старушки заполучили букет ИППП.

Для тех, кому эти аббревиатуры, к cчастью, незнакомы, расшифруем: БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. ИППП – это инфекции, передаваемые половым путем. Восемь страшных букв, которые оказались тесно связанными.

Врачи провели исследование и ужаснулись. Оказалось, что за последние десять лет заболеваемость хламидиозом, сифилисом, гонореей и многим другим подобным увеличилась среди американцев солидного возраста в несколько раз! Доктор Шарлотта Джонс, председатель комитета общей практики Британской медицинской ассоциации убеждена, что большой вклад в расцвет ИППП среди людей старше 50 лет внесла «одна похабная книжка». Пожилые люди, увлекаясь садо-мазо, забывают о презервативах (видимо, сказывается маразм). А потом тратят большие деньги и кучу времени на лечение.

В итоге заболеваемость среди категории 45-65 лет в США и Великобритании выросла в три раза, а среди людей старше 65 лет – на 7%. Медики полагают, что пожилые пары, как ни странно, больше склонны к разного рода экспериментам, которые, как мы видим, выходят им боком.

********************************

По мнению ученых, «50 оттенков серого» помогает людям стать лучше

В новом научном исследовании популярность романа объяснили его практической пользой

«50 оттенков серого» — одно из главных guilty pleasures на планете: до сих пор мы были уверены, что количество пользы и удовольствия от прочтения этого эротического бестселлера обратно пропорциональны. Многие и вовсе хватались за голову с криками «Боже, зачем вы это читаете?!». Ева Иллуз, профессор социологии Еврейского университета в Иерусалиме и президент академии искусств «Бецалель», кажется, нашла ответ. Она написала книгу «Hard-Core Romance», в которой с научной точки зрения исследует причины популярности скандального романа «50 оттенков серого» и его продолжений. В книге, опубликованной издательством Чикагского университета, Иллуз приходит к парадоксальным выводам: книга не столько порнографический роман, сколько гид по самосовершенствованию.

Качество произведения, посвященного сексуальным отношениям богача и скромной студентки, открывающей новый для нее мир БДСМ, ужаснуло Иллуз: «Стиль книги — один из худших, которые я когда-либо видела, а от сюжета у меня закручивались ногти на ногах». Но при этом роман, по ее мнению, проливает свет на одно из многочисленных противоречий, существующих в отношениях мужчины и женщины, и предлагает символическое решение и практические способы, которыми можно это противоречие разрешить. Сексуальные сцены в книге призваны, по мнению исследовательницы, не возбуждать, а скорее дать мужчинам и женщинам инструкции по тому, как можно увеличить удовольствие от секса.

Что ж, достаточно трудоемкий, но эффективный способ оправдать свое желание прочесть откровенный роман.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 796 | Добавил: SauLLy | Теги: Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи