помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 18 » E!Online: Дженнифер Лоуренс показала папарацци незамысловатый жест во время свидания со своим бой-френдом Николасом Холтом
23:55
E!Online: Дженнифер Лоуренс показала папарацци незамысловатый жест во время свидания со своим бой-френдом Николасом Холтом
Дженнифер ЛоуренсПохоже, Дженнифер Лоуренс была не в восторге от преследования вездесущих папарацци.

23-летняя актриса показала незамысловатый жест прямо в камеру папарацци, как только села в такси вместе со своим парнем Николасом Холтом после совместного романтического ужина в Лондоне.

После ужина эти двое направились в бар "Dorchester" и, крадучись, вышли из боковой двери ресторана к такси представительского типа с изображением счастливых молодоженов, держащихся руки.

Естественно, Лоуренс явила жест, как только такси рвануло с места, и фотокамера ухватила лишь разгневанный взгляд Дженнифер и красочную надпись сбоку крыши автомобиля "Любовь, все, в чем Вы нуждаетесь".

По словам свидетеля, Дженнифер не была рада видеть фотокамеры, и Николас попытался заставить ее опустить руку, но она держала ее вплоть до того момента, пока молодые люди не скрылись из поля зрения.

Днем ранее эти двое были замечены вместе обедающими в итальянском ресторане "Pesantissimo" в Лондоне, где они провели не более двух часов, наслаждаясь бокалом вина после того, как пообедали. Согласно свидетелю, влюбленные выглядели очень мило — они много шутили и действительно наслаждались компанией друг друга.
Николас единожды ответил на телефонный звонок, и обладательница "Оскара "Лоуренс со свойственным ей актерским талантом улыбалась и изображала в лицах актеров "Людей X". Она даже выхватила телефон у Николаса и смеялась, общаясь со звонившим по телефону.
Никто не приблизился к ним во время, пока они обедали, чтобы взять автограф или сделать фото. Источник добавил, что влюбленные были очень милы друг с другом, держась за руки во время прогулки.

Лоуренс был одета не броско для свидания: охотничья фетровая шляпа, черный жакет, джинсы и ботинки, бирюзовое кольцо на ее пальце вершило модный комплект одежды. Ее парень также выглядел небрежно в черном пальто, джинсах и теннисных туфлях.

В прошлом месяце в интервью журналу "V Man's" Холт не смог сдержать эмоций, когда его спросили, как он справляется с ажиотажем вокруг его подруги, устраиваемым СМИ.
"Приватность личной жизни, очевидно, меняется, но остальное в значительной степени остается неизменным", ответил он. "Это походит на то обстоятельство, посредством чего Вы не верите в свой собственный обман. Наслаждайтесь хорошими временами, но не становитесь заложниками ситуации. И я думаю, что это - что-то, что Дженнифер способна выполнить, и это - то, что делает ее особенной, но да, это очень странно, и я - просто случайный свидетель многих сцен с папарацци".

"В этом ее заслуга. Я действительно не увидел каких-либо изменений в Дженнифер".
Это так мило.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1746 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Николас Холт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи