помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Kaliningradfirs: Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс: «Никогда не откажусь от сытного обеда»
17:31
Kaliningradfirs: Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс: «Никогда не откажусь от сытного обеда»
Дженнифер ЛоуренсВ США звезда «Голодных игр» актриса Дженнифер Лоуренс призналась в интервью журналу Elle, что постоянно заботится о своем физическом состоянии, и, конечно, возлюбленном — красавчике Николасе Холте.

«Я никогда не пропущу обед… Я не хочу как некоторые девочки говорить: «О, я хочу выглядеть как Китнисс Эвердин, поэтому не буду есть». Нет, я занимаюсь в спортзале, слежу за формой, но это для того, чтобы быть сильной, но не быть худой и страдающий от недоедания», — рассказала Дженнифер.

Говоря о возлюбленном, Лоуренс сказала: «Николас — мой лучший друг, и я надеюсь, что и я для него — лучший друг. Он мой любимый человек, который заставляет меня смеяться, быть сильнее. Мы можем съесть море читос и смотреть пляжный волейбол, или же Гомера Симпсона», пишет X17Online.

Интересно, что Дженнифер почти не пользуется деньгами, полученными от известности: «Да нети, черт, я все еще живу в квартире своих родителей. Я всегда жила в крошечной квартире с крысами в Нью-Йорке, или небольшой квартире в Лос-Анджелесе. Я думаю, для меня было бы странно жить одной в большом особняке».
Поиск информации Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 896 | Добавил: Lёka | Теги: Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи