помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 12 » Трансформации для «Аватара» и Лиам Хемсворт для «Портнихи»
11:15
Трансформации для «Аватара» и Лиам Хемсворт для «Портнихи»
Лиам ХемсвортСигурни Уивер интригует своим появлением в продолжении «Аватара». Лиам Хемсворт и Айла Фишер сыграют с Кейт Уинслет в «Портнихе». Алек Болдуин вошел в состав уже подзабытого проекта Уоррена Битти об ассистенте Говарда Хьюза. Эти и другие новости в нашем дайджесте.

То, что Сигурни Уивер появится в продолжении «Аватара», — это не новость, однако в свежем интервью актриса пролила крошечный луч света на свое воскрешение. Героиня Уивер — доктор Грейс Огустин, которая погибала в конце первого фильма. По крайней мере ритуал по перенесению ее души из человеческого тела в аватар при помощи Древа души завершился неудачей. Сигурни Уивер рассказала журналистам издания Vulture, что в каждом из грядущих трех фильмов ее роль будет немного отличаться. «Я буду неким образом меняться», — заинтриговала она. В данный момент продолжается работа над сценариями второй, третьей и четвертой частей «Аватара». «Аватар 2» должен выйти на экраны в декабре 2016 года.

Алек Болдуин присоединился к безымянному проекту Уоррена Битти об ассистенте миллиардера Говарда Хьюза. Картина уже успела прослыть долгостроем, однако в начале этого года продюсеры нашли финансирование, и съемки стартовали. Болдуин сыграл небольшую роль адвоката Хьюза, Боба Мэйхью. Сообщается, что съемки заняли два дня. Помимо Болдуина, в картине заняты сам Битти (он играет Говарда Хьюза), Мартин Шин, Мэттью Бродерик и Аннетт Бенинг. В центре истории молодые герои — ассистент Хьюза (Олден Эйренрайк) и его романтический интерес в лице актрисы, которую играет Лили Коллинз.

Джулия Стайлз вошла в актерский состав экранизации романа «Великолепная Гилли Хопкинс» от автора «Моста в Терабитию» Кэтрин Патерсон. Главную героиню, 11-летнюю Гилли, играет юная звезда «Воровки книг» Софи Нелисс. Стайлз сыграет мать девочки. К проекту также присоединился Билл Коббс, заменивший Дэнни Гловера. В картине заняты Гленн Клоуз, Октавия Спенсер и Кэти Бейтс. Съемки экранизации уже стартовали в Нью-Йорке.

Питер Сарсгаард этим летом будет сниматься в комедии «Мирлитонский балет» вместе с Верой Фармигой. Фармига играет мать девочки, готовую на все, чтобы исполнилась мечта ее тринадцатилетней дочери-балерины, желающей сыграть Спящую красавицу. Питер Сарсгаард сыграет демонического хореографа, а вот поиски дебютантки на роль юной балерины еще идут. Кстати, за хореографию будет отвечать муж Натали Портман Бенжамен Мильпье и Курт Фроман, работавшие над «Черным лебедем».

Лиам Хемсворт, Айла Фишер и Элизабет Дебики присоединились к экранизации романа Розали Хэм «Портниха», к которой приписаны Кейт Уинслет и Джуди Дэвис. В режиссерском кресле находится австралийская постановщица Джослин Мурхаус. Она же адаптировала роман для кино. Героиня Кейт Уинслет возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды, находит любовь и утирает нос обидчикам. Съемки начнутся в середине октября этого года в Австралии.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 565 | Добавил: SauLLy | Теги: Лиам Хемсворт, Портнихи | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи