помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 5 » Dailymail: Келлан Латс на промо «Тарзана» в Дублине и Лондоне
20:46
Dailymail: Келлан Латс на промо «Тарзана» в Дублине и Лондоне
Келлан ЛатсДля одной очаровательной юной фанатки этот день станет незабываемым, потому что Келлан Латс сфотографировался с ней на премьере своего фильма «Тарзан», прошедшей в среду (23 апреля) в кинотеатре Odeon Point Village в Дублине (Ирландия).

Днём ранее 29-летний Келлан Латс также посетил Лондон в рамках промо нового анимационного фильма «Тарзан» с его участием. В кинотеатрах Ирландии и Великобритании этот фильм официально вышел в прокат 2 мая.

«Эй, ребята, взгляните на историю о Тарзане в Восточной Африке и спасите горилл и шимпанзе прямо сейчас», написал в тот день Келлан в Твиттере, сопроводив надпись ссылкой на Ape Action Africa (где можно «усыновить» обезьяну).

Тарзану в своём новом проекте Келлан Латс одолжил свой голос, но именно его удивительные мускулы приобрели первостепенное значение, когда в рамках промо своего нового анимационного фильма он появился на утреннем шоу Daybreak канала ITV.
Было трудно не заметить его массивного телосложения, когда утром в среду Келлан сидел на диване в студии и в честь приближающейся премьеры восхваливал фильм немецкого режиссёра Райнхарда Клоосса. В этом фильме он появляется в главной роли мальчика, с детства воспитываемого обезьянами.

Одетый в облегающую рубашку, отлично подчёркивающую его хорошо накачанный торс, 29-летний Келлан Латс признал, что работа над анимационным фильмом добавила ещё одну галочку к списку его желаний.

«В детстве я любил мультики Disney, так что моя детская мечта стала явью, когда я сыграл Тарзана и Геракла», сказал он ведущим шоу, Аледу Джонсу и Ранвиру Сингху.
В ходе этого анимационного приключения мы с вами увидим Тарзана и Джейн (её озвучивает Спенсер Лок). Они сталкиваются в захватывающей борьбе с Уильямом Клэйтоном, безжалостным генеральным директором корпорации «Greystoke Energies», которую он возглавил после гибели родителей Тарзана в авиакатастрофе.

Этот анимационный фильм снимали в Мюнхене, на его производство ушло больше четырёх лет. Келлан признался, что получил роль в середине производственного процесса.
«Я присоединился к проекту где-то через пару лет после начала работы над ним. Райнхард Клоосс является режиссёром, сценаристом и продюсером этого проекта, который был его настоящей страстью последние десять лет. Он просто влюбился в мир, в котором живут гориллы. И я действительно просто хотел пересказать эту историю в более современном, более близком нам ключе. Когда я присоединился к этому проекту, у него была раскадровка. До этого я никогда не делал ничего, где использовалась технология захвата движения, ничего в стиле подобной анимации. И очень много работы в анимации делается на стадии подготовительного периода, а затем и на стадии пост-продакшн. Так что это масштабный процесс».

Несмотря на то, что актёр по большей части лишь озвучивает фильм, процесс захвата движения потребовал от Латса, получившего наибольшую известность благодаря своей роли Эмметта Каллена в Сумеречной саге, перенять обезьяньи манеры.

«Сложнее всего оказалось научиться ходить в стиле Тарзана. В Сумеречной саге я играл вампира, который был вообще-то мёртвым… и совсем не похожим на Тарзана. Я провёл на съёмочной площадке полтора месяца и это был лучший опыт из всех, которые у меня были».
Позднее Келлан Латс продемонстрировал ребяческую часть своего характера, ударив себя в грудь так, как это делает Тарзан, а затем он поделился своими мыслями о своей страсти к индивидуальным физическим нагрузкам.

«Лично я довольно много путешествую по всему миру. Мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь. И я веду здоровый и активный образ жизни. Но большинство отелей, в которых я останавливаюсь, не имеют собственного оборудованного спортзала. Или, бывает, мне хочется активности во время перелёта. Меня это немного беспокоит, так что я решил создать для тренировок парочку устройств, чтобы помочь себе получить желаемую нагрузку», сказал он.

«Тарзан» в прокате на территории Великобритании со 2 мая.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 460 | Добавил: SauLLy | Теги: Тарзан, Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи