помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Examiner: Келлан Латс на различных шоу в рамках промо “Рассвета” говорит об ограблениях банка, своем изобретении и роли Тарзана.
17:05
Examiner: Келлан Латс на различных шоу в рамках промо “Рассвета” говорит об ограблениях банка, своем изобретении и роли Тарзана.
келланКеллан Латс рассказал о своем изобретении на шоу 'Live With Kelly and Michael'

Также в рамках промо фильма «Сумерки Сага: Рассвет Часть 2» Келлан посетил шоу Live With Kelly And Michael , во время интервью он рассказал подробности о своем изобретение, которое он пытается запатентовать.

В прошлом месяце Латс рассказал о своем изобретение журналу : «Актерство предоставило мне источники и платформу, чтобы заниматься благотворительностью, но также деньги, чтобы создавать свои изобретения и оплатить за их патент. Юристы не дешевые! »

И выяснилось, что Келлан создал сиденье для машины с системой упражнений для сердечнососудистой системы. Так что во время пробок, водитель может делать упражнения для пресса, чтобы убить время. Интересно, нет?
Кажется, что он большой энтузиаст в плане фитнеса, поэтому не очень удивительно услышать от него, что он изобрел что-то для упражнений, но что вы думаете о его изобретении?

Латс также вместе с отцом путешествовал по Нью-Йорку, и оказалось, что это первое путешествие его отца по Большому Яблоку. Ох, очень мило!

**********************************************************

Келлан Латс рассказал о своем прослушивание на роль Тарзана на шоу Джимми Феллона


Прошлым вечером Келлан продолжил свое промо в рамках фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» и посетил шоу Джимми Киммела, где рассказал об окончании Сумеречной Саги и своем прослушивание на роль Тарзана в грядущем фильме, который выйдет в формате 3D.

По словам Келлана у него был парик, который был специально сделан, но еще до его прослушивания на роль Тарзана – парик сделали для его предыдущего прослушивания на роль Конана-Варвара – и в этом парике актер выглядит, как «варвар».

Поэтому, когда он пришел на прослушивание для Тарзана, но не знал, что это будет киноизображение (не знаю как точно назвать,…в общем, этот фильм будут снимать а-ля Беовульф), поэтому он просто нацепил парик.

«Это одно их прослушиваний, как…как вот реклама Doritos, ну знаете… «Старый добрый военно-морской флот!» Это из серии дедушки, в окружении горячих моделей…каким-то таким было прослушивание на роль Тарзана. Итак, я вошел, предполагалось, что на моей голове должен быть парик, который уже был у мене – поэтому я вошел в ванну, надел парик, разделся до нижнего белья…это же роль мечты для меня….но я чувствовал себя невероятно странно, когда выходил из ванной. И некоторые мои друзья были на прослушивании…открылись двери и вот выхожу я, они просто катались по полу от смеха, но все же все удалось. А потом режиссер по кастингу сказал: «Это великолепно, но ты знаешь, что это киноизображение? Я такой: «Да, я знаю…Стойте, а что это значит?»

И затем только Келлан узнал, что никакого парика или грима не понадобиться…

**********************************************************

Келлан Латс говорит о своих детских разбоях на шоу Конана

Ну, это что-то другое.

Посетил шоу Конана в рамках промо фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» и рассказал нам о своем псевдо криминальном мышлении.

Как уже обсуждалось ранее, у Келлана была тяга к наукам и открытиям, и на шоу он поделился одним из своих предполагаемых открытий, он рассказал, как можно ограбить банк и избежать того, что тебя поймают.

Вообще-то он всегда хотел ограбить банк – но не ради денег, а просто для того, чтобы потом скрыться.

Даже Конан был немного удивлен.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 609 | Добавил: Koste | Теги: Тарзан, Келлан Латс, расвет часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи