помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 5 » Mycampustalk: Лейн Гаррисон говорит о фильме «Лагерь «Рентген»
10:54
Mycampustalk: Лейн Гаррисон говорит о фильме «Лагерь «Рентген»
Лейн ГаррисонПремьера фильма «Лагерь «Рентген» состоялась на Кинофестивале в Сандэнс. Расскажи о своем опыте работы над проектом?

Лейн: Это был хороший опыт, и его стоило получить. Фильм «Лагерь «Рентген» только что был продан IFC, что довольно большая новость. На Кинофестивале Сандэнс после показа все аплодировали стоя, некоторые люди плакали, так что все прошло даже лучше, чем я ожидал. На премьере я видел фильм впервые, поэтому я был шокирован тем, как хорошим он получился и как хорошо его приняли. Мы все еще пребываем на этой волне позитива.

А о чем фильм?

Лейн: Он о новичке в армии, девушке военной, которую играет Кристен Стюарт. Она одна из тех девушек, которые не знают, чего хотят от своей жизни, поэтому она решает примкнуть к армии. Ее отправляют в тюрьму Гуантанамо, и там ее мир переворачивается с ног на голову. Она подружилась с заключенным и тогда между героями возникает довольно странный треугольнику, в который задействован еще и мой персонаж. Я играю капрала, который, в общем-то, управляет в Гуантанамо, и который чувствителен ко всему, что там происходит, потому что он пробыл в этой среде слишком долго. Он думает, что все заключенные виновны, и они заслуживают гнить в этой тюрьме. И когда Эмми прибывает в тюрьму и заводит дружбу с заключенным, она ставит под сомнения эти его мысли.

Кажется, что фильм весьма провокационный, но заставляет задуматься.

Лейн: Самый главный вопрос, который затрагивает этот фильм – что следует делать с заключенными в Гуантанамо. Потому в реальности все обстоит именно так, как считает мой персонаж – все думают, что они виновны в событиях 11 сентября и заслуживают сгнить в этой тюрьме. Этот фильм действительно заставил меня задуматься о виновности и невиновности, заслуживают ли эти люди такой участи. Быть может какой-то невиновный парень случайно оказался там, и их нужно судить по справедливости закона.

Ты ожидал такой реакции от аудитории?

Лейн: Все в аудитории плакали, но в тоже время, этот фильм заставляет задуматься о многом. Когда вы смотрите фильм, вы думаете о том, что все эти 170 заключенных все еще там. Многие страны даже не принимают этих людей. Как Американцы, который каждый день заняты своими ежедневными заботами, нам надо хоть раз остановится и подумать: «А что еще происходит?» Я думаю, что это один из тех фильмов, что заставляет задуматься и пробивает на эмоции.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 507 | Добавил: SauLLy | Теги: Лагерь «Рентген», Лейн Гаррисон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи