помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 4 » Информация о проектах Роберта
10:55
Информация о проектах Роберта
Роберт ПаттинсонФильм «Детство лидера» начнут снимать этим летом

Для первого фильма Брэди Корбета «Детство Лидера» объявлен детский кастинг, продюсирует проект компания Unanimous Entertainment. На роль главного персонажа мы ищем маленького мальчика в возрасте от 6 до 9 лет, который говорит и по-французски и по-английски.

Чтобы принять участие в кастинге, пожалуйста, вышлите нам фото и контактную информацию…его родителей сыграют Жюльет Бинош и Тим Рот.

Съемки фильма состоятся этим летом.

Синопсис: История о расцвете фашизма в ХХ веке повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.

*****************************************

Информация о фильме «Затерянный город Z»

Производственная компания Бреда Питта: Их текущие проекты включают в себя фильмы «Война миров Z»? биографический фильм о Мерлин Монро, а также приключенческая история о Перси Харрисоне Фосетте, человеке, который исчез при поисках Затерянного города Z.

Также сайт сообщает:

Дорога к Оскару для Энтони Катагаса была не простой. Уроженец East Williston сделал то, чего никогда не делают некоторые молодые люди: выбрал свою дорогу, которая разошлась с дорогой семейного бизнеса. И эта, наполненная трудностями извилистая дорога стоила того, поскольку выпускник Wheatley School получил Оскар как продюсер за «Лучший фильм» - «12 лет рабства».

Сейчас Катагас занят в другом своем проекте – фильме «Затерянный город Z».

Синопсис: Полковник Фоссет, член Королевского Географического общества, был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м. Он собирался отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели.

*****************************************

Фильм «Жизнь»

Статус фильма "Жизнь" на сайте IMDb изменился на «пост-продакшн».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1070 | Добавил: SauLLy | Теги: Затерянный город Z, жизнь, Роберт Паттинсон, Детство лидера | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи