помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Январь » 25 » VH1: Билли Берк говорит о сериале «Революция» и о Сумеречной Саге
20:14
VH1: Билли Берк говорит о сериале «Революция» и о Сумеречной Саге
Билли Берк, РеволюцияСлегка наивный и отец Беллы Свон, который так ее защищает, Чарли из Сумеречной Саги практически не видел себя в сериале «Революция» в роли воина по имени Майлс Матерсон. Только две вещи казались ему знакомыми: там было много смешных реплик и второе – актер Билли Берк прекрасно подходит для того, чтобы придать им мягкости и большей значимости после любой кровавой мясорубки. Прежде чем сериал вернется на экраны зимой, нам удалось встретиться с актером, чтобы поболтать о «Революции», и узнать как актер поживает после окончания Сумеречной Саги.

Несмотря на ужасные обстоятельства, которые показаны в пост-апокалиптическом мире сериала «Революция», ты, кажется, всегда производишь фурор. Что тебе больше всего нравится в твоей работе?

Билли:
Большую часть времени мы заняты работой, попадая на съемочную площадку, мы все сразу заняты в сценах, график довольно тяжелый, мы постоянно находимся в окружении съемочной группы и других актеров – на площадке царит потрясающая атмосфера. Мы здорово проводили время, принимая все настолько серьезно, насколько это только возможно, и смеялись и дурачились, когда это было нужно.

И когда вам нужно было дурачиться?

Билли:
Ну, по своей природе это драматический сериал, но там много моментов, которые больше похожи на мыльную оперу, на типичные сериалы. Потому что в чем-то они повторяются, но нам нужно было продолжать рассказывать людям историю, чтобы они поняли, что происходит, нужно было держать их в курсе посредством диалога. Некоторые из таких вещей как раз зарождались от болтовни на съемочной площадки, и мы пытались ввести так много комедии, как только можем. Ну, какие-то моменты попали в эфир, какие-то так и остались за кадром.

А ты такой же остроумный, как Майлс в реальной жизни?

Билли:
Я использую сарказм. Да. Я думаю, что он помогает скрасить любой день. Но здесь, опять же, мы старались принимать работу серьезно. Но, конечно, если принимать ее слишком серьезно, то в конце дня хочется вцепиться ногятми в голову и рвать на себе волосы.

Что сложнее или легче делать, чем это кажется на экране?

Билли:
Когда мы только начали, было много сцен экшена, довольно сложных. Но также бывают вещи, на которые ты повлиять не можешь, условия, в которых ты снимаешься, потому что в прошлом году мы снимались в Северной Каролине, а в этом году в Остине, где 104 градуса летом. Но сами по себе те экшн вещи снимать довольно весело. Конечно, много работы и много воспоминаний, нужно много хореографии выучить и всего такого подобного, где ты не можешь проявлять самостоятельность, нужно все досконально запомнить, и делать все самому. Так что в какой-то мере все не так сложно, как кажется, ведь все отработано заранее.

(…)

А что ты можешь рассказать нам о Брэте Майклсе?

Билли:
Меня не было на съемочной площадке, когда он работал. Но из того, что я слышал, он невероятно любезный и со всеми поладил. Ему понравилось играть в сериале. Я слышал, что он прекрасный парень и немного повесилился на съемках, но у меня самого не было опыта работы с Брэтом Майклсом.

А у тебя есть список идолов-актеров, которых бы ты хотел видеть в качестве приглашенной звезды?

Билли:
В общем-то, нет, я никогда об этом не думал. Было бы здорово пригласить Президента Обаму, чтобы он сыграл самого себя. Также хотелось бы видеть Тома Уэйтса.

Как думаешь, что бы Майлс сказал о Сумеречной Саге?

Билли:
При первом упоминании, он бы сказал: «Что?!» Он даже понятия и не имеет, что это такое, о чем вы говорите. Я думаю, что он никогда не сталкивался с такой целевой аудиторией.

Пока франшиза продолжалась, ты не боялся, что можешь играть отца вечно?

Билли:
Нет, мне даже в голову такое не приходило. Я может быть, об этом бы думал, если бы об этом думала аудитория. Но когда я подписался на эту роль, я не думал, насколько большим станет этот проект, я только допускал, что у него будут свои зрители. Я уже несколько раз рассказывал эту историю: Вот откуда эти знаменитые усы. Я пытался выяснить способ сыграть персонажа правдоподобно, но избежать перебора, сделать так, чтобы меня не узнали. Так, что все сработало – без усов меня уже просто не узнавали.

Что бы ты мог рассказать людям о том, каково это быть в центре Сумеречной мании?

Билли:
Там много того, о чем вы даже не думаете: у людей просто какое-то фантастическое представление о том, чем является эта «машина». Это вовсе не каждодневные вечеринки и тусовки. Это многочисленная и сложная работа, все не так просто, как кажется. Думаю, многие вам также скажут – особенно Роберт и Кристен – что им бы хотелось больше анонимности. Я не сталкивался с таким уж пристальным вниманием, как они, но это вовсе не так приятно, как вам кажется. Я не критикую, не жалуюсь, но все это пришло вместе со славой. Но также, когда люди тебя знают, гораздо легче получить работу.

А ты бы хотел сыграть в чем-то настолько же масштабном еще раз?

Билли:
Нет, я смотрю на вещи немного иначе. Я не смотрю на вещи подобным образом. Если такой проект случится, то случится, я бы хотел просто играть в фильмах, которым люди уделяют внимание. Я вращался в этом бизнесе почти 18 лет, когда на горизонте появился этот проект.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 867 | Добавил: SauLLy | Теги: революция, Сумерки, Билли Берк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи