помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » E!News: Кто есть кто: встречайте парней франшизы Голодные Игры
12:58
E!News: Кто есть кто: встречайте парней франшизы Голодные Игры
Фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» уже идет в кинотеатрах. И в фильме много парней, которые радуют наш глаз во втором представлении трилогии Голодные Игры. Так давайте посмотрим на них поближе, а?

Джош Хатчерсон в роли Пита Мэлларка: Пит храбрый и добрый трибут Дистрикта 12, который вместе с Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) участвовал в 74-х Голодных Играх. Он сын пекаря и влюблен в Китнисс с детства. Его описывают как блондина, который является мастером по использованию камуфляжа и маскировки. В ИВП наш главный мужской персонаж снова возвращается добровольцем на арену для специальной третьей Квартальной Бойни, в которой будут принимать участие бывшие победители Игр. Его сострадание к главной героине становится очевидным, когда он признается, что сделает что угодно, чтобы ее спасти. Кто в Тим Пит?

Лиам Хемсворт в роли Гейла Хоторна: Гейл партнер Китнисс по охоте и давний друг, но он может быть больше, чем друг? До того, как Китнисс, или как он ее называет «Кис-кис», вызывается добровольцем, чтобы участвовать в Играх вместо своей сестры, Гейл предлагает Китнисс убежать вместе с ним. Но в конечно счете, они не сбегают, и он вынужден наблюдать за ее романом с Питом на протяжении всех Голодных Игр. В ИВП Гейл работает в угольной шахте и его отношения с Китнисс позиционируются, как угроза для Капитолия. Но он все еще тоскует по Китнисс и они могут стать больше, чем просто друзья? Итак, кто в Команде Гейла?

Сэм Клафлин в роли Финника Одэйра: Финник – победитель из Дистрикта 4 и он снова попадет на арену в Квартальной Бойне. Он очень красив – и осознает это – но у него есть и сила, в довесок ко внешности. И по началу он морочит Китнисс голову, но в конце концов они становятся союзниками во время Игр. Одэйр прекрасно владеет трезубцем и на арене к нему присоединяется 80-летняя Мэгз из его Дистрикта. Есть ли здесь фанаты Финника?

Вуди Харрельсон в роли Хеймитча Абернати: Хеймитч бывший победитель Голодных Игр, который теперь является ментором Китнисс и Пита, потому что он единственный выживший победитель из Дистрикта 12. Он слишком любит выпить, но всегда дает отличные советы с долей юмора. В ИВП Хеймитч должен был вновь вернуться на арену, но его место храбро занял Пит. Хеймитч играет большую роль в том, как складываются игры для трибутов Дистрикта 12.

Ленни Кравиц в роли Цинны: Цинна гениальный стилист Китнисс, который создавал для нее уникальные наряды и образы во время Голодных Игр, а также для тура победителей. Этот уроженец Капитолия всегда предлагает Китнисс быть смелой и дает важные советы, чтобы выжить.

Дональд Сазерленд в роли Президента Сноу: Президент Сноу безжалостный президент Панема и главный злодей трилогии. Тиранический лидер, родом из Капитолия, который просто одержим тем, чтобы отомстить Китнисс и Питу за их противоречивую победу, которая вызвала восстания во многих Дистриктах. Но состоится ли его место, после того, как он повторно отправил их на арену Квартальной Бойни? Нам нужно немного подождать и все увидеть самим в кино…

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1065 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон, Лиам Хемсворт, дональд сазерленд, Джош Хатчерсон, Ленни Кравиц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи