помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Чарли Ханнэм не хотел стать вторым Робертом Паттинсоном?
16:48
Чарли Ханнэм не хотел стать вторым Робертом Паттинсоном?
Чарли ХаннэмЧарли Ханнэм столь неожиданно покинул "50 оттенков серого”, что волна от этого удара идет до сих пор. Съемки должны были начаться через 2 недели, и такой ход конем от ведущего актера, конечно, стал шоком. Студия срочно ищет замену, а пресса пытается докопаться до правды и понять: что же случилось?

Официальная версия гласит: Чарли не удается подготовиться к роли из-за съемок в "Сынах анархии”. И вообще из-за сериала он не успевает в кино. Все, разумеется, понимаю, что это отмазка. The Hollywood Reporter распространил дикую версию от инсайдеров, что будто бы Ханнэм испугался дикого количества обнаженки в кадре и шумихи вокруг своей персоны. Все, кто смотрел "Сыны анархии”, смеются этим инсайдерам в лицо, потому что количество голой задницы Ханнэма в сериале зашкаливает.

Версия насчет шумихи тоже странная. Но здесь другие источники уточнили мысль: "Он ушел из проекта, потому что не захотел стать типажом, – говорят они. – Ему не хотелось стать очередным Робертом Паттинсоном и получить все то пристальное внимание мира, которое сейчас есть у Роберта”.

Это еще более-менее понятно: сам Паттинсон неустанно жалуется в интервью, как тяготит его слава и преследования папарацци. После новости об "Оттенках” Ханнэма стали караулить на съемках "Сынов анархии”, а на премьере 6 сезона все вопросы на красной йдорожке были не о сериале, а о Кристиане Грее. Актеру, дескать, это не понравилось.
Но есть и другая, более правдоподобная версия событий. По слухам, Чарли вообще не собирался сниматься в фильме. "Он сразу сказал своим агентам, что не будет этого делать, не хочет этой роли и выйдет из игры”. Красивый пиар-ход: имя актера на слуху уже который день.

Есть и такие инсайдеры, которые настаивают: все дело, и правда, в конфликте графиков. Чарли прочитал книгу, сценарий и был настроен серьезно, но это начало мешать "Сына анархии”. Вся истерика фанатов о том, что Ханнэм не годится на Кристиана Грея, была ему по барабану: он, мол, абсолютно уверен в себе и своих способностях. Но пришлось чем-то жертвовать, и Чарли не захотел подводить фанатов сериала. "Решение было трудным, но он его принял и не жалеет об этом”.

И, наконец, еще одни расклад, совсем уж прагматичный. Некоторые полагают, что Ханнэма смутило отношение к проекту в целом. Актер хочет пробиться в настоящие звезды класса А, но что же с "Оттенками”? се звезды подобного уровня – от Райана Гослинга до Арми Хаммера – отказались от роли Кристинана Грея. Ханнэм в гонке за ролью "побил” таких товарищей, как Йена Сомерхолдера и Джо Манганьелло – то есть никакой радости от победы не получить. Он сказал "да” не тому проекту – сравнить можно Джорджа Клуни в роли Бэтмена: вроде крутой шаг, но фильм провальный. Актеру хватило мужества отказаться еще до начала съемок и не попадать в ловушку.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2496 | Добавил: SauLLy | Теги: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 95
Гостей: 95
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи