помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Мэтт Бомер, Райан Гослинг и Роберт Паттинсон отказались играть роль Кристиана Грея
23:33
Мэтт Бомер, Райан Гослинг и Роберт Паттинсон отказались играть роль Кристиана Грея
50 оотенков серогоВыясняются сногсшибательные подробности кастинга на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил в экранизации нашумевшего романа «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщают инсайдеры, выбор продюсеров был вынужденным, поскольку фавориты сниматься в картине отказались.

Появилась информация, что Роберт Паттинсон, Райан Гослинг и Мэтт Бомер отклонили предложение сыграть роль Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого», к работе над которым приступила компания Focus Features. По информации газеты New York Daily News, продюсеры и директора по кастингу были в шоковом состоянии, когда от главной роли в картине отказались все звезды, в которых потенциально видели Кристиана Грея.

Франсин Маслер, чья компания занималась кастингом, сообщила в частном разговоре, что многие звезды отклонили предложение из-за излишне сексуального характера истории. При этом госпожа Маслер явно была не в своей тарелке. После того, как в интернете поднялась буря протеста против Чарли Ханнэма и Дакоты Джонсон, стало ясно, что ей было, от чего волноваться.

Между тем, сбор подписей за утверждение на роли Мэтта Бомера и Алексис Бледел продолжается. Продюсер Дана Брунетти пытается контратаковать и намекает в своем «Твиттере», что для получения роли кроме таланта необходимо еще и желание. А его-то, похоже, у главных претендентов не оказалось.

Сказалось и неумное поведение создателей ленты, безбожно оттягивавших каждый этап производства фильма. Да и выбор режиссера многим показался экстравагантным. Не исключено, что звезды не захотели сниматься именно у Сэм Тейлор-Джонсон.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 6146 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Алексис Бледел, Чарли Ханнэм, Райан Гослинг, Кристиан Грей, Дакота Джонсон, Роберт Паттинсон, Пятьдесят оттенков серого, Сэм Тейлор-Джонсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи