помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 4 » 10 «сочных» секретов со съемочной площадки фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»
12:15
10 «сочных» секретов со съемочной площадки фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»
Джош и Дженнифер раскрывают главный секрет о сцене поцелуя!

1) Джош: «Когда я смотрел отснятый материал – сцену поцелуя между мной и Дженнифер, то заметил, что там было столько слюней и это было отвратительно! В тот момент я даже не осознавал, что происходит!»

Они играли в дурацкую игру!

2) Ленни: «Мы играли в эту забавную игру на съемочной площадке. Я даже не помню, с чего все началось! Изначально кто-то делал рукой знак «OK» и держал руку так низко, как только мог, и потом если кто-то это замечал, что должен был попасть своим пальцем в это отверстие. Знаю, это звучит смешно, но эта игра продолжалась в течение всех съемок!»

Ленни рулит!

3) Уиллоу: «Ленни Кравиц был настоящим джентльменом на съемочной площадке. Он всегда помогал дамам, пододвигал для них стул. Если мы с ним одновременно куда-то шли, то он всегда останавливался и уступал мне дорогу. И он делал все прочие мелочи, подобно этим, что я перечислила – он великолепен!»

Что Джош носил с собой повсюду!

4) Джош: «Я не приношу на съемочную площадку удачу или шарм, но зато я принес акустическую систему! Принес свою портативную беспроводную систему и набор динамиков, потому что у меня всегда и везде должна быть музыка!»

Как тренировались трибуты.

5) Алан Ричсон: «У нас была обширная тренировка по боевым искусствам. Для фильма нужно было много хореографии, я вертелся, метал ножи и много кувыркался. Было нелегко, но очень весело!»

Костюм, который сохранил Ленни.

6) Ленни: «Я сохранил одну вещь, которую унес со съемочной площадки. В некоторых сценах Цинна появлялся в кожаном пиджаке, и я должен был оставить его себе. Я должен был убедиться, что в итоге он достанется мне».

Грим Пита был довольно изнуряющим.

7) Джош: «Чтобы загримировать мое лицо под побои, что часто было необходимо для съемок, требовалось 20 минут. Но вот на то, чтобы скрыть все мои татуировки уходило еще 1,5 часа».

Как они общались вне камер.

8) Стефани Ли Шлунд: «У нас было много свободного времени на съемочной площадке, так что я всегда тусовалась вместе с остальными трибутами, мы часто смотрели фильмы. Мы делили трейлер с Аланом Ричсоном, который исполняет роль Глосса, поэтому очень часто все приходили к нам. В нашем трейлере постоянно кто-то находился!»

Большая сестра Дженнифер все время смешила Уиллоу.

9) Уиллоу: «Дженн нравилось меня смешить – в хорошем смысле! Она всегда говорила со мной обо всем, что происходит в моей жизни, например, о школе. Точно также я общалась с Джошем и Лиамом. Они словно мои старшие братья и сестра, за исключением того, что мы никогда не деремся!»

Самая длинная сцена в фильме.

10) «Сцену у Рога Изобилия мы снимали несколько недель. Это даже забавно, потому что все, что на экране занимает секунд пять, мы снимали в среднем 1,5 недели. Но для меня это месяцы воспоминаний, но некоторые события будут происходить на экране так быстро!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1563 | Добавил: Daria@love | Теги: Уиллоу Шилдс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Стефани Ли Шлунд, Джош Хатчерсон, Алан Ричардсон, Ленни Кравиц, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи