помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Рашель Лефевр: девушка, живущая под куполом
06:28
Рашель Лефевр: девушка, живущая под куполом
Рашель Лефевр

На днях с Рашель Лефевр случилось невероятное. Конечно, она играет роль в ставшем хитом этого лета сериале канала CBS «Под куполом», снятого по одноименному захватывающему роману, написанному Стивеном Кингом в 2009 году. Да, она знает, что всё, что бывает связано с творчеством короля ужасов (он сам является продюсером этого сериала наряду со Стивеном Спилбергом) становится объектом такой беззаветной любви, которую мы не видели… со времён другого проекта, с которым привлекательная и талантливая уроженка Квебека весьма близко знакома (все подумали про Сумеречную сагу?). Но это невероятно даже для неё.

«Я ужинала с друзьями, и вышла, чтобы положить ещё денег в счётчик времени стоянки. И вот я вижу этого парня, который сидит за одним из столиков снаружи и машет мне. Он выглядит смутно знакомым, а потом он встаёт и походит ко мне со словами "Привет… Я Том Бергерон – «Танцы со звёздами». Как дела?”.

Мы обменялись приветствиями, а у меня не проходило ощущение того, что ему нужно что-то ещё. И в голове стала крутиться мысль, а уж не собирается ли он попросить меня принять участие в этом шоу??? Затем, прежде чем сказать что-нибудь ещё, он спросил "Так что же такое купол?”.»

Мистер Бергерон – не единственный, кому это интересно. Прошло меньше двух месяцев с премьеры сериала на канале CBS 24 июня. Рейтинги оказались самыми высокими среди летних сериалов за последние 13 лет. Было решено запускать в производство второй сезон (сценарий к первой серии пишет Стивен Кинг). К тому же, «Под куполом» воодушевил зрителей на такие горячие дискуссии, которых мы не видели со времён «Остаться в живых».

Возможно, она ещё привыкает, но Лефевр всё понимает. «В нашем сериале есть какая-то загадка относительно того, что там происходит, так что люди хотят говорить об этом. Они хотят многое узнать – например, что такое купол. Поскольку у нас в сценарии были некоторые отступления от книги, они особенно хотят знать, что там происходит».

Особенно всех интересуют динамически развивающиеся отношения её героини, неуступчивой журналистки Джулии Шамвей, и загадочного ветерана Дейла Барбары по прозвищу Барби, которого играет Майк Фогель. Джулия ненавидит ситуации, в которых оказывается ранимой. Она любит задавать вопросы и рассказывать истории о людях, но не любит, когда кто-то расспрашивает её. Барби по характеру точно такой же. В его биографии на заднем плане присутствует война. Такие люди не рассиживаются и не болтают часами о своих чувствах. Эти два человека действительно могут искусно скрывать свои чувства, но, по иронии судьбы, они не могут скрыться друг от друга.

В самом деле, смог бы это хоть кто-нибудь на несколько изолированной сплоченной съёмочной площадке в Уилмингтоне в Северной Каролине? "Забавно, мы были словно под куполом. Никто из нас там не живёт. Все были действительно далеко от своих домов и семей. У нас периодически были гости, но по сути, все, что у нас было – это мы сами. Вы работаете вместе весь день, и если вы хотите пойти на обед, а не есть в одиночестве, единственным вариантом являются члены актёрского состава или съёмочной команды. Это действительно был мини Честерс Миллз ".

За исключением, конечно, того факта, что они не были в ловушке под паранормальным куполом... Однако то, что, безусловно, является трагедией и худшей из возможных ситуацией для жителей Честер Миллс, для фанатов сериала просто становится источником более острых ощущений, и актриса с радостью готова в этом поучаствовать.

"Я всегда была очень спортивной и физически крепкой девушкой. Я шучу, что они должны написать на моей могиле, что моя дублерша никогда не работала, что, конечно, совсем не так, потому что есть некоторые вещи, которые я не могу сделать, но по большей части я действительно люблю соревновательный дух. Я люблю показывать свои порезы и синяки и говорить парням: "Ваш дублер не работает? Мой тоже!"

И она вовсе не шутит! Хотя со своим ангельским личиком и кудрями эпохи художников-прерафаэлитов она точно не похожа на солдата Джейн, актриса, которая продолжает подогревать страсти и на большом экране, мечтает в будущем надрать кому-нибудь задницу, как какой-нибудь из ее знаменитых коллег.

"Мы всегда смеялись на съёмочной площадке фильма «Штурм Белого дома», потому что люди постоянно подходили ко мне и говорили: «О, ты работаешь с Ченнингом Татумом (в этом фильме Рашель Лефевр играет роль его подружки), вряд ли может быть что-то лучше, чем это!»
И я им отвечала: «Может! Я не хочу просто работать с Ченнингом Татумом, я хочу быть им!» Ты слышишь это, Голливуд? Мы нашли тебе следующую звезду боевиков.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1885 | Добавил: celfida | Теги: Рашель Лефевр, Под куполом, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи