помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 13 » Facebook: Многие из Сумеречных звёзд появятся осенью в новых сериалах на телевидении
19:04
Facebook: Многие из Сумеречных звёзд появятся осенью в новых сериалах на телевидении
Сумеречные актрисыВ этом году многие авторитетные кинозвёзды переберутся на маленький экран, поскольку качество сценариев (а также бюджеты) телесериалов неуклонно растут. Денис Куэйд, Джон Гудмен, Сигурни Уивер, Кевин Бейкон, Дэвид Аркетт, Кристофер Ллойд, Кьюба Гудинг мл. и многие другие присоединятся к актёрским составам сериалов, которые выйдут этой осенью.

Среди этих актёров, известных в основном по их ролям в большом кино, есть и несколько Сумеречных звёзд. Ниже приведён краткий обзор того, что нам уже известно о предстоящем теле-сезоне.

Мы уже объявляли, что Эшли Грин (Элис Каллен) появится в сериале «Американские реалии». Сюжет сериала крутится вокруг героини Эшли, которую снова зовут Элис. Её предстоит разрушить модную империю одной семью… или это в действительности модная империя её семьи?

Шеф Свон появится в наполовину пост-апокалипсической, научно-фантастической драме «Revolution», каждая серия которой будет длиться час. Помимо этого, в нынешнем году мы увидим Билли Бёрка в трёх фильмах, включая вторую часть «Рассвета» (ближе к Рождеству), «Смерть со спецэффектами» и «Парк Хайленд». Новый сериал описан как триллер:

«… взрывоопасная экшн-драма, рассказывающая о группе людей, которые борются за выживание, а также стремятся воссоединиться со своими любимыми в мире, в котором все виды энергии вдруг таинственным образом перестали существовать».

С учётом цен на бензин, думаю, мы уже практически в этом самом будущем. Будем надеяться, что «взрывоопасное» действие обладает достаточной энергией, чтобы продержаться некоторое время.
Рашель Лефевр – которую сняли с роли Виктории, поскольку у неё были съёмки фильма с Робертом Де Ниро, которые на несколько дней пересекались со съёмками «Затмения» - появится в новой драме канала CBS «Applebaum», где она будет играть главную роль. Её героиня – мать, занимающаяся воспитанием детей, которая раньше работала в суде общественным защитником. Теперь, чтобы «не помереть со скуки», она подрабатывает частным следователем и раскрывает преступления… Но вот не приведут ли все эти дела к её собственной смерти?
Что ещё хочется знать: кто играет самую надёжную на свете приходящую няню. И не свободна ли она на этих выходных?

Хейди из Вольтури, ставшая актрисой супермодель Нут Сиир, сыграет роль –возможно, догадываетесь – ставшей актрисой супермодели, в телевизионном фильме «Scruples», который на самом деле, совершенно не нужно превращать в сериал.

Вероятно, у проекта будет огромный успех.

Джанелл Фрохлих, которая играет во второй части «Рассвета» Иветт – вампиршу из (сюрприз!) французского клана, появится в драме «Borderline Coyote» о введении в действие нового закона об иммиграции
Но, должна вам сказать, что из всех сериалов, которые выйдут в этом году, моя семья больше всего ждёт нового реалити-шоу о том, как семья Питера Фачинелли переехала из Голливуда на ранчо в сельской части Калифорнии.

И вот какое описание для нового шоу предлагает CMT (канал, который ранее назывался Country Music Television):

«Дженни Гарт появится в новом сериале CMT: «Jennie Garth: Little Bit Country», премьера которого состоится 20 апреля в 21.30 по восточному времени. Двадцать лет назад Гарт переехала из города Урбана, Иллинойс, в Лос-Анджелес, чтобы стать актрисой. Она мгновенно покорила мир Голливуда, став одной из молодых популярных звёзд после выхода сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Сегодня она находится в поиске более простой жизни и переезжает со своей семьёй на ранчо площадью в семь акров, которое расположено в сельском районе центральной Калифорнии. Там она надеется оставить в стороне оказываемое Голливудом давление и попробовать пожить новой жизнью. Этот шаг либо подарит ей тот исключительно американский образ жизни, о котором она всегда мечтала, либо совершенно перевернёт с ног на голову мир, в котором существует вся её семья».

Итак, что же вы думаете?

Что из перечисленного выше вы ходите посмотреть больше всего?

Есть ли ещё какие-нибудь Сумеречные актёры, которых вы хотите видеть у себя в гостиной каждую неделю?
Последняя информация: К этому списку можно добавить Алекса Мераза… Вот что пишут в Твиттере:
TwilightConvention: Нам сообщили, что Алекс Мераз вызван для съёмок в пилотном эпизоде нового сериала, и он не сможет присоединится к нам на выходных. Джулия Джонс любезно согласилась прийти, несмотря на позднее приглашение. Она появится в то время, которое было запланировано для Алекса.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1040 | Добавил: Irchik | Теги: Рашель Лефевр, Джулия Джонс, Билли Берк, Алекс Мераз, Сумеречная сага, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 98
Гостей: 98
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи