помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Неожиданный поворот в деле «Пятьдесят оттенков серого»: Алексис Бледел и Мэтт Бомер могут сыграть главные роли
11:38
Неожиданный поворот в деле «Пятьдесят оттенков серого»: Алексис Бледел и Мэтт Бомер могут сыграть главные роли
Никакие сторонники теории заговора не могли предположить, какие странные события последуют за объявлением имен исполнителей ролей Кристиана Грея и Анастейши Стил в фильме «Пятьдесят оттенков серого».
Студия Focus Features (подразделение Universal Pictures), режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, продюсеры Майкл де Лука и Дана Брунетти хранят гробовое молчание после взрыва недовольства поклонников романа, вызванного выбором актеров на главные роли.

Интересно, что на официальном сайте компании Focus Features остался один-единственный отклик на решение о выборе исполнителей главных ролей. «Я с нетерпением ожидала этого фильма. Но теперь я остыла. Персоналии, которые были выбраны, чтобы сыграть Ану Стил и Кристиана Грея… это просто катастрофа. Я глубоко разочарована, и буду лучше перечитывать книгу, полагаясь на свое воображение. Ибо фильм убит, уничтожен», - написала некая Диана Морроу.

Дакота Джонсон, которой предложено сыграть Анастейшу Стил, и Чарли Ханнэм, который должен перевоплотиться в Кристиана Грея, ушли в тину. Их не видно и не слышно. Словно набрала в рот воды и автор романа Э.Л. Джеймс.

Между тем сбор подписей под петицией с требованием пригласить на главные роли Алексис Бледел и Мэтта Бомера продолжается, хоть и не с прежней интенсивностью. На данный момент документ подписали 84 тысячи человек. Активность фанатов несколько увяла после того, как Бледел и Бомер сообщили, что не будут сниматься в фильме «Пятьдесят оттенков серого».

Но! Они могут сыграть главные роли в другом фильме, который планируется выпустить в прокат в августе 2014 года, одновременно с релизом картины «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщает сайт change.org, в производство запускается ремейк фильма 2010 года Twisted Seduction («Сумасшедший соблазн»). По сюжету, молодой человек, юный математический гений, разрабатывает научную теорию, которая помогает покорить и заставить влюбиться любую женщину. И он похищает девушку, над которой ставит эксперимент. Как мы видим, перекличек с «Оттенками серого» немало.

Режиссер фильма Twisted Seduction Доминик Адамс сообщил, что он пригласил на главные роли Мэтта Бомера и Алексис Бледел. Сделал он это с учетом мнения зрителей, которые хотели бы видеть их в ролях Кристиана Грея и Анастейши Стил. Оба актера пока не сказали ни «да» ни «нет». Доминик Адамс рассказал, что готов снять картину в предельно сжатые сроки. Чтобы не нарушать напряженных творческих графиков Бомера и Бледел.

Картина может стать серьезным конкурентом ленты «Пятьдесят оттенков серого», тем более, что выпустить их планируется практически одновременно.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 7724 | Добавил: Venetka | Теги: Алексис Бледел, 50 оттенков серого, Мэтт Бомер, Сэм Тейлор-Джонсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи