помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » MTV: Дженнифер Лоуренс «зажигает» в «Американской чуши» - говорит режиссер
00:13
MTV: Дженнифер Лоуренс «зажигает» в «Американской чуши» - говорит режиссер
Дженнифер Лоуренс«Оскар не изменил актрису» - рассказал Дэвид О. Расселл MTV News в рамках нашего Обзора осенних киноновинок.

Трейлер потрясающей драмы о 70-х годах Дэвида О. Расселла «Американская чушь», где в главных ролях снялись Кристиан Бэйл, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Эмми Адамс, дебютировал мене месяца назад, но уже собрал вокруг себя слухи об Оскаре. Но как сказал Расселл MTV News в рамках нашего Обзора осенних киноновинок, это то, о чем он старается не слишком много думать.

«Нет ничего, что можно было бы с этим сделать» - сказал кинорежиссер по поводу ранних спекуляций о наградах, окружающих его фильм, который основывается на событиях операции Abscam. «Я думаю, что нужно просто прикладывать все усилия к тому, чтобы скромно создавать лучший фильм, который ты способен создать, и позволить этому фильму говорить за тебя. Я думаю, нельзя по-настоящему проникнуться этими спекуляциями».
И все же членов Академии трудно обвинять в их оптимистичной оценке перспектив этого фильма. В конце концов, у фильмов Рассела есть привычка зарабатывать своим актерам номинации на Оскар – и победы. Бэйл и Мелисса Лео получили награды за свою игру в «Бойце» 2010-го года, а их коллега Эмми Адамс также получила номинацию. А самый последний фильм Рассела «Мой парень-псих» помог Лоуренс заполучить ее первую награду, а коллеги Купер и Роберт де Ниро получили номинации.

Но Рассел быстро разъяснил, что Оскар не изменил его 23-летнюю звезду.

«Я имею в виду… Нет, ничего на самом деле не изменилось из-за той динамики, что создалась – очень динамично, мило и весело было, и ей довелось изрядно повеселиться, когда она играла эту роль, это было просто безумие». Расселл описал персонажа Лоуренс как «взвинченную домохозяйку из Лонг Айленда» - так он охарактеризовал ее. «Ты многого просишь, и она привносит это. Так мы работали над фильмом «Мой парень – псих». Это то, чем мы оба наслаждаемся. Она отпускает себя на свободу, доверяется обстановке, и затем может зажигать. Было весело снимать этот фильм».

К несчастью, не все было так весело на съемочной площадке в Бостоне, так как вся съемочная группа и актеры оказались участниками событий взрывов во время Бостонского Марафона.

«Мы были очень тронуты, тем как повели себя люди в Бостоне и общество, и то, какими они были сильными и как сострадали друг другу» - сказал Расселл. «Мы снимали на том самом месте, где были взрывы, всего за несколько дней до этого, и мы словно сошли с ума. Мы были очень расстроены. Я думаю, это очень сплотило общество. Я снимал там свой фильм. «Я снимал там «Бойца». Я люблю тамошних водителей. Я люблю тамошних актеров. Я люблю людей, которые отвечают там за отбор актеров. Да, то, что они проходили через эту драму вместе, очень сплотило общество».



«Американская чушь» в кинотеатрах с 25 декабря.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 704 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Американская чушь | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи