помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 15 » Съемки нового фильма Дэвида О. Рассела “Американская чушь” уже начались и известна дата релиза
16:25
Съемки нового фильма Дэвида О. Рассела “Американская чушь” уже начались и известна дата релиза
Съемки нового фильма Дэвида О. Рассела Кажется, пора начинать поиски смокинга для Дэвида О. Рассела и нового платья для Дженнифер Лоуренс, потому что если все пройдет согласно плану, то они оба снова посетят театр Dolby, в котором будет проходить церемонию награждения «Оскар» в следующем декабре.

Студия Sony установила дату выхода нового фильма Дэвида О.Рассела «Американская чушь» для ограниченного проката и это – 13 декабря, а в широком прокате фильмы выходит в Рождество. И честно говоря, разве мы можем их винить? Просто взгляните на этих актеров: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Луис Си Кей, и, конечно же, Дженнифер Лоуренс (совсем недавно к актерскому составу также присоединился Александр Нивола).

Фильм основан на реальной истории и, кажется, из этого выйдет отличное кино. Сценарист проекта Эрик Сингер расскажет нам правдивую историю финансового мошенника (Бэйл) и его любовницы и партнерши по этому преступлению (Адамс), которые вынуждены работать под контролем федерального агента (Купер), чтобы взять вверх над другими мошенниками, бандитами и политиками. А в эпицентре всей этой истории находится вспыльчивый и неуловимый лидер Государственного Собрания Нью-Джерси (Реннер), который также является местным героем и мэром в Камдене. Дженнифер Лоуренс исполнит роль жены Бэйла, а Александр Нивола роль федерального прокурора.

Съемки фильма начнутся в марте.

13 декабря – ограниченный прокат

25 декабря – широкий прокат

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 866 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Дэвид О. Рассел, Дженнифер Лоуренс, Американская чушь | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи