помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Макс Айронс проходит личный тест от EW (Перевод)
13:22
Макс Айронс проходит личный тест от EW (Перевод)
Макс АйронсТВ момент, который заставил тебя плакать?

Макс:
Финальный эпизод сериала «Умерь свой энтузиазм» и все потому что мне претила сама идея распрощаться с этим сериалом и замечательным Ларри Дэвидом.

Фильм с рейтингом R, который ты смотрел, когда был слишком мал для него?

Макс:
«Последний из могикан». Я был еще совсем ребенком, и многое в этом фильме напугало меня и запомнилось на всю жизнь. Меня кстати повели на него мои безответственные и непутевые родители. Но нам пришлось уйти, потому что я начал плакать, у меня просто паника началась. Что вы хотите, мне было всего 7 лет.

Самая большая навязчивая одержимость в поп-культуре?

Макс:
Ну вот само предположение от того, что ты увлечен кем-то вроде Джастина Бибера – это уже полнейший ад. Я не следую его лозунгу «Believer», но мне интересен сам факт того, что Джастин стал таким феноменом.

Игрушка твоего детства?

Макс:
Маленький дракончик из мультика. У меня была такая маленькая мягкая игрушка, которую я забыл в аэропорту Гатвик. И я так плакал, ходил к стойке информации, ходил к таможенникам, но так и не смог его найти. Я очень долго по нему скучал.

Песня в твоем ipod за которую ты чувствуешь большую вину?

Макс:
Песня Карли Рэй Джепсон «Call me maybe». Я просто увидел этого парня в интернете, который был одет, как женщина на одном сайте и подписался на его видео. И вот так мне понравилась эта песня.

Твой первый концерт?

Макс:
Я не помню уже свой первый концерт, но мой первый CD был Dance Max Vol 2, затем я приобрел The Smurfs go pop! Ну, знаете смурфики такие синенькие ребята, которые перепевают популярные песни.



******************

Далее Айронса можно будет увидеть в сериале «Белая Королева», где он сыграл Короля Эдуарда. Этот проект основан на исторических книгах бестселлерах автора Филиппы Грегори.

Молодой король настроил против себя своих советников женившись на вдове Элизабет Вудвилл.

«Он был довольно импульсивный, безрассудный, романтичный – и все это стало для него проблемой», говорит Айронс о своем персонаже. «Но он был очень сведущ в политике, в военном деле, поэтому всегда мог таким образом бороться со своими безрассудствами. Он никогда не проигрывал битвы».

Однако в сериале очень много обнаженных сцен и нам стало интересно, как отец Макса отреагировал на все это. Актер пошути относительно реакции своего отца:

«Слава Богу, он еще не видел сериал, но если он посмотрит и что-то скажет, то я сошлюсь на его послужной список», ответил 27-летний британский красавец.

У его отца были довольно откровенные сексуальные сцены в фильме «Ущерб» с Жюльетт Бинош, фильме Дэвида Кроненберга «Связанные насмерть», а также в сериале «Борджиа».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 552 | Добавил: SauLLy | Теги: Макс Айронс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи