помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Lainey Gossip: Стали понятны извинения Кристен Стюарт?
23:45
Lainey Gossip: Стали понятны извинения Кристен Стюарт?
Вы же помните публичные, жеманные извинения Кристен Стюарт, которые были опубликованы после того, как ее застукали за изменой Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом?

Я глубоко извиняюсь за боль и обиды, которые я причинила близким мне людям и всем тем, кого это коснулось. Эта мгновенная неосторожность поставила под угрозу самое важное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего – Роберта. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль.

Я люблю его, я люблю его…

Это был большой конфуз для Стюарт, позор из позоров, казалось бы, совершенно не в ее характере. В конце концов, все вело к скандалу, но она избежала даже упоминания о том, что эти двое встречались. От стойкого молчания она перешла к грубому,  cовершенно не нужному признанию. Ей не стоило предлагать вам извинения. Но возможно ей стоило включить вас в свои извинения, потому что она знала, что это то, чего бы ОН хотел?

В новом интервью Австралийскому журналу Sunday Style, Роберт Паттинсон рассуждал о том, чего он ожидает от своей девушки:

«Я очень чувственный ко всему, и я люблю делать широкие жесты, но здесь просто себя проявляет моё эго».

Вот оно: «широкий жест». Итак,…он чувак, который проживает любовь, как романтическую комедию. Теперь смысл понятен, верно? Понятно на что он среагировал, Стюарт пожертвовала своей гордостью, охотно унизив себя еще больше, после того, как итак себя унизила, все, чтобы вымолить у него прощение. И он, как сообщается господствовал над ней до тех пор, пока это не перестало работать, хотя он утверждает, что относительно спокойный в отношениях:

«На самом деле меня беспокоит лишь немногое – я никогда не чувствовал необходимость кого-то прощать или же рассчитывать на то, что люди будут…», он снова замолкает, так и не закончив мысль. «Я сужу людей по их поступкам. Меня не особенно заботит, что правильно, а что нет. Я помню про презумпцию невиновности. Если люди делают что, с чем я не хочу иметь дело, я просто их вычёркиваю».

Требуется настоящее благородство, чтобы простить измену. Я не смогла бы это сделать. Я слишком низменна. Для этого требуется щедрость характера, что у меня напрочь отсутствует. А учитывая, что мы говорим сейчас о молодых актерах, эгоцентричных и неуверенных в себе, совсем не удивительно, что они не смогли спасти эти отношения. Чтобы простить измену полностью, нужно связать себя определенными обязательствами. И ответственность лежит не только на том, кто изменил. Дисбаланс способен разрушить даже самые здоровые отношения, не говоря уже о тех, которые пережили восстановление. Наступает момент, когда человек проходит мимо «широких жестов» и уже просто не может больше прощать.

И откуда же все это понимание? В данный момент Паттинсон занят промо Dior Homme. Как вы помните в течение нескольких недель этого лета, нас дразнили и дразнили предстоящим выпуском новаторской рекламы нового аромата, короткометражного фильма, который должен был совершить настоящую революцию среди других реклам парфюмерии. Реклама Диор с Паттинсоном вышла 01 сентября. Мы уже ее обсудили? Я не думаю, что мы ее обсудили, потому что в тот уикенд я была поглощена репетициями для The Social, а дальше мы просто сразу перешли к ТИФФ 2013.

Так они получили, чего хотели?

Здесь все зависит от того, кто вы есть. Если вы Сумеречный фанат, я полагаю, что Паттинсон выглядит довольно милым, довольно хмурым, и открывает рот, чтобы придать своему лицу сексуальности и удовлетворить все ожидания. Для остальных: если вы берете песню группы Led Zeppelin и делаете ставку на нового Джеймса Дина, то вам лучше убедиться, что он настолько же крут. А крутость означает отсутствие клише. Нет никаких проникновений на скучную вечеринку, поцелуев под водой, потому что у Леонардо Ди Каприо это получается гораздо лучше, а также проезда по пляжу на роскошной машине, для которой даже не нужна коробка передач.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2165 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи